Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ОСОБАЯ ОТМЕТКА В ПАСПОРТЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamenjar

рядовой
Симпатии
0
Добрый день. Скажите пожалуйста, что означает вот эта запись в паспорте - 5441 м/с кі 0751094/10-50 13 06 97 - в графе "Особливі відмітки" на 9ст.? Буду благодарен за ответ!

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
А вас інопланетяни жодного разу не забирали кудись?

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
А не простіше зайти в свій ВГІРФО і там запитати (можна їм чоколядку принести).

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день. Скажите пожалуйста, что означает вот эта запись в паспорте - 5441 м/с кі 0751094/10-50 13 06 97 - в графе "Особливі відмітки" на 9ст.? Буду благодарен за ответ!
а что было 13.06.97? не припоминаете?

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
Трудно конечно сказать,что это, но на сколько я знаю, что просьбе гражданина в паспорт может быть внесена (седьмая, восьмая и девятая страницы) на основании соответствующих документов данные о детях, группу крови и резус-фактор.
Еще как вариант,что это запись о возможности осуществлять какие-либо платежи без идентификационного кода или открепительного талона для выборов.
или отметки о выдаче загранпаспорта например (только не знаю какая у вас нумерация)
хотя.. больше 10 лет прошло...уже не актуально
по российским вот:
В паспорте могут ставиться следующие отметки:
- о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного
учета - соответствующими органами регистрационного учета;
-об отношении к воинской обязанности граждан, достигших 18-летнего возраста, - соответствующими военными комиссариатами и территориальными органами Федеральной миграционной службы;
- о регистрации и расторжении брака - соответствующими органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, и территориальными органами Федеральной миграционной службы;
- о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) - территориальными органами Федеральной миграционной службы;
- о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, - территориальными органами Федеральной миграционной службы;
- о выдаче основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (так официально называется заграничный паспорт), - территориальными органами Федеральной миграционной службы или другими уполномоченными органами.
По желанию гражданина в паспорте также производятся отметки:
- о его группе крови и резус-факторе - соответствующими учреждениями здравоохранения;
- об идентификационном номере налогоплательщика - соответствующими налоговыми органами.
Отметка о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) заверяется подписью должностного лица и печатью территориального органа Федеральной миграционной службы.
в ваших так же скорее всего

Последнее редактирование:

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Гадать будем долго. Для начала...... кто вообще этот штамп ставил? В любом штампе должны быть хоть какие-то, но реквизиты организации, которой он принадлежит.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Скоріше всього - це дані про видачу закордонного паспорта.

kamenjar

рядовой
Симпатии
0
Гадать будем долго. Для начала...... кто вообще этот штамп ставил? В любом штампе должны быть хоть какие-то, но реквизиты организации, которой он принадлежит.
Это не штамп,а просто запись от руки. Паспорт мой девушки,историю записи она не помнит,или просто не хочет говорить.

mss

Ветеран
Симпатии
8,458
Консультувався із співробітниками СГІРФО. Сказали : ми на 9 сторінці не пишемо нічого. ВВІР ставить відмітку про отримання закордонного паспорту на ОСТАННІЙ сторінці (а не на 9-й, але, можливо - в різних регіонах - по різному).
Сказали, що стикалися з якимись непонятними записами, але власники паспортів пояснювали, що вони роблять певні записи відомостей, які часто потрібні. Відповідні документи тягати зі собою постійно - незручно, а того маленького запису в паспорті цілком достатньо.

Каменяре, а запис зроблено почерком вашої дівчини? Може то дані про її колишнього. Наприклад "13.06 97" - це довжина чогось, діаметр того ж (це все в см), а 97 - це вага власника того чогось в кг. Хіба не варіант?:crazy:

Programment

полковник
Симпатии
291
У мну есть там отметки:
- военная обязанность;
- об использовании права на приватизацию жилья;
- выдача открепительного талона;
- выдача ЗП;
- о браке (на "штатную" страничку не влезло) ;)
И вроде всё не похоже...

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
Это не штамп,а просто запись от руки. Паспорт мой девушки,историю записи она не помнит,или просто не хочет говорить.
так он скорее всего недействительный (если запись "нештатная")
мне както при пересечении Российско-Украинской границы в национальный паспорт штамп тиснули (вроде в 2002)... пришлось менять :(

Последнее редактирование:

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Ув. Автор а не затруднит скинуть копию Паспорта, серию, номер и пр. можно закрыть, а остальное стереть фотошопом...?
Лично я подобного никогда не видел...
Даже если речь идет о "загранке"....
Может "Паспортисты" разъяснят....?

kamenjar

рядовой
Симпатии
0
Вот скан странички. Если это поможет,буду благодарен.

Вложения

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
загранпаспорт, або приватизаційний сертифікат, наприклад на землю.

Хтось з родичів щось приватизував, зібрав всі паспорти. А потім, що за запис - забулося.

Симпатии
56
Хм...вроде спецотметка про неприятности с законом в паспорт не ставятся, а в Ф1 штампуют...
Что-то не похоже о записи про загранпаспорт, потому как овир (у самой загран) ставит в паспорт следующее- видан паспорт №....печать...Приватизацион. сертификат у меня в паспорт номера и серия не ставился, тем более-обратите внимание на дату-97 год...это после ваучеров было.
Что-то темнит ваша девушка...как это прям можно не помнить, с чем связана отметка в таком важном документе, на амнезию явно же не смахивает...
А паспорт у нее с 16? или это уже 2,3....если паспорт не меняла, мне было бы странно, что "не помню"

kamenjar

рядовой
Симпатии
0
Паспорт первый. С двумя фото,как и положено. Так что же может означать эта отметка??? Уже много вариантов. А вот ответ чтоб поконкретнее...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация,

А Вы со своей барышней говорить на эту тему не пробовали.... с пристрастием? Тем более видно, что эта запись и её молчание цепанули Вас по полной программе:D

Programment

полковник
Симпатии
291
к военной обязанности не может иметь отношение? часом не имеет медицинского образования?

Симпатии
56
А сколько ей лет-то? Как можно не помнить?))) Да в лоб спросите и все.
К военной обязанности ( я бывший медик) эта запись, поверьте, аж никаким боком. Она у вас что-медик?
Ну если не признается, перепишите на паперец да подойдите в любой паспортный стол с вопросом -типа друг мучается, нашел у себя в паспорте такую отметку, а вспомнить не может, в связи с чем делалось...т.к. я почти рядом живу, попросил зайти.
Если там паспортист покачает головой в сомненьях, что сама не знаю -значит выдохните и выбросьте из головы, означать будет, что с нарушениями закона и последствиями от этого данная надпись ничего общего не имеет.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Да сотри ты эту надпись и забудь!:))))))))

mr.Target®

/на доске почёта/
Симпатии
48
а роспись, которая там стоит, больше не встречается ни на какой странице?

tosik115

старшина
Симпатии
48
попросить знакомых милиционеров пробить девушку по всем нашим базам, если ничего на неё нет тогда забыть про эту запись и всё.

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Посмотрел запись, (Автору спасибо за скан) спросил у знающих людей - они тоже не в курсе...
Удивительно, что нет ни какого штампа и (или) печати...
А запись без печати- ну сами понимаете...
Далее...
К ОВИР, Паспортистам эта абракадабра ни какого отношения не имеет, к приватизации (включая долю - тоже)
Только на счет земельной делянки не уверен, - не успел спросить...
К военкомату - соответственно это так же не имеет отношения включая медиков... (военнообязанному (ой) ставится соответствующий штемпель и все)
А распечатка ВУС имеет гриф "секретно" - настоящая запись по ВУСам - не проходит, смею Вас уверить... Да и нет такой ВУС, там цифровой код, без литер...
Так, что не знаю...

ИМХО: коньяк, шампанское конфеты, и...., приватная беседа с Вашей избранницей (Как? Ну, Вы-то лучше знаете...;))
А, то - не помню, забыла..., хм..., звучит как-то не убедительно...
Еще раз, ИМХО...:)

kamenjar

рядовой
Симпатии
0
А это не может быть отметка о диагнозе,для того,чтобы при задержании не возникало проблем? Или отметка о решении суда,но без штампа...

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Модеры, перенесите эту тему в раздел "Игра - Угадай, что ЭТО?"
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Самое место... Уже все башку сломали:crazy:

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Я уже и жене показал... Она сказала мне, что такие отметки могут ставить на дурдоме лицам, которые там состоят на учёте с какими-то социально-опасными заболеваниями.... Как вариант.... Хрен его знает?... Может эпилепсия, сахарный диабет?...
м/с - может "медсправка" с кодом заболевания ?
Кстати, подшитым препаратом "Эспераль" (колдырям) на руки выдают справку для работников Скорой Помощи, которую они обязаны таскать в паспорте... Я одного своего работника подшивал и такую справку ему давали. Но в паспорт никаких записей не делали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху