Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Освобождение от уплаты ЕСВ в Пенсионный фонд пенсионерам-предпринимателям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Reaction score
1
Освобождение от уплаты ЕСВ в Пенсионный фонд пенсионерам-предпринимателям

Как не платить в Пенсионный фонд ???
Освобождение от уплаты ЕСВ в Пенсионный фонд пенсионерам-предпринимателям. Гарантированное судебное решение. тел. 050-524-64-11, Александр, пенсионер МВД.

Последнее редактирование:

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Освобождение от уплаты ЕСВ в Пенсионный фонд пенсионерам-предпринимателям. Гарантированное судебное решение. тел. 050-524-64-11, Александр, пенсионер МВД.
Оплата услуг до решения или после его вступления в законную силу?

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Конечно, до.. Какой дурак потом будет бегать за клиентом и требовать свои деньги. Тем более, что ждать вступления решения в законную силу придется может даже года полтора. Но об этом нужно предупреждать заранее. Как и о том, что гарантированных судебных решений не бывает.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Конечно, до.. Какой дурак потом будет бегать за клиентом и требовать свои деньги. Тем более, что ждать вступления решения в законную силу придется может даже года полтора. Но об этом нужно предупреждать заранее. Как и о том, что гарантированных судебных решений не бывает.
А какие тогда гарантии?

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
Reaction score
1
Уважаемые коллеги пенсионеры! Отвечаю вам на Ваши вопросы. Дело в том, что я нахожусь в таком же положении как и Вы. Я, пенсионер МВД по выслуге лет, майор запаса, а в настоящее время - частный юрист. Беспредел по отношению ко мне со стороны Пенсионного фонда я решил самостоятельно, поскольку я юрист по образованию и поэтому в суд обратился сам. Я никому не навязываюсь, а просто предлагаю свои услуги. К слову, решение суда вступило в силу 24 июля 2013 года.

Reaction score
1
Я думаю я ответил на Ваш вопрос в своей цитате-обращении. Сначала - предоплата 50 гривен, потом я высылаю весь иск со всеми материалами дополнительными, после чего производится оплата остатка. Если же клиент желает оплатить услуги после вступления в законную силу - то в таком случае он может самостоятельно составить иск и решить эту проблему и я ему не нужен. Услуга потому и называется услугой, поскольку оплачивается работа после выполнения ( а работа заключается в составлении иска ). Я думаю, в магазине сначала дают деньги за хлеб, а потом получают право его есть. Такой же фактор и в иных сферах бизнеса.

Милиционер милиции

генерал-полковник
Reaction score
11,023
Я думаю, в магазине сначала дают деньги за хлеб, а потом получают право его есть.
В магазине дают деньги и получают хлеб (договор купли-продажи), а не право его есть.:D
В случае с юридическими услугами, платят деньги, а в итоге могут получить дырку от бублика. Вы в своем первом посте очень верно написали: "Гарантированное судебное решение", но не уточнили какое именно.:D

Reaction score
1
Коллега, Ваш скептицизм мне понятен. Развейте его, прочитав в Едином реестре судебных решений Решение Донецкого апелляционного администартивного суда от 16 июля 2013 года. Повторюсь - каждый может решить свою проблему сам. Я решил ее самостоятельно. Самодостаточный человек может не обращаться к юристам.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тогда, к слову, и в Єдиний державний реєстр судових рішень оно уже внесено? Тогда и № решения для ясности можете сообщить? Или...?
А вот
Решение Донецкого апелляционного администартивного суда от 16 июля 2013 года.

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,425

Сообщение от Александр Жуковский
Решение Донецкого апелляционного администартивного суда от 16 июля 2013 года.
Ну и что??? ТС на 20 сек раньше об этом сообщил, чем поступил вопрос. Одно другого не отменяет
На Ваш запит не знайдено жодного документа. Спробуйте змінити пошукові параметри.
Спасибо
Внесу в поиск.

Gascoigne

генерал-полковник
Reaction score
6,352
других вариантов нет. оплата только вперед.

Я думаю я ответил на Ваш вопрос в своей цитате-обращении. Сначала - предоплата 50 гривен, потом я высылаю весь иск со всеми материалами дополнительными, после чего производится оплата остатка. Если же клиент желает оплатить услуги после вступления в законную силу - то в таком случае он может самостоятельно составить иск и решить эту проблему и я ему не нужен. Услуга потому и называется услугой, поскольку оплачивается работа после выполнения ( а работа заключается в составлении иска ).
Да даже за иск надо брать 100% предоплату. Кто вам потом что заплатит? Разве что услышите, что такой пустяшный иск любой составит, поэтому он не может столько стоить. Запомните: уже оказанная услугая считается бесплатной))

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Блин... , а я с инвалидностью замутил, дорого...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
То о чем Вы подумали.

Reaction score
1
Если честно, коллега, я действительно не понял. Если Вы имеете ввиду оформление инвалидности конечно, то это безусловно, дорого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху