Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

От больного сына милиционера отвернулось ГУМВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,528
Сегодня в телепрограмме "Критична точка" был показан сюжет о сыне сотрудника милиции ЛОМ на Донецкой ж.д. Ренате Тищенко, у которого из-за вируса герпеса в девять месяцев отказали ножки. Врачи долго не могли поставить правильный диагноз. И всё же лечение и реабилитация проходят успешно. Ребенок выздоравливает. Для окончательного выздоровления необходима определенная сумма денег. Подробно всё в передаче.
http://www.kanalukraina.tv/ua/episode/942/ (25-я минута программы)
Лично меня возмутило то, что после обращения отца ребенка к руководству ГУВД, ему, как сказано в передаче, выделено 5 000 грн.! Неужели это всё на что способно наше МВД, при наличии у него собственной медицины!?
Я разговаривал по телефону с отцом Рената. Генерал подписал рапорт на помощь в 5 000, а вот бухгалтерия их выдать отказалась, мотивируя это тем, что при зарплате в 2200 грн. сотруднику милиции по закону могут выдать только 1200!!!
Слов просто нет!
Контактные телефоны: 0663340511
0983784945
Карточка Приватбанка 4627-0858-2392-0109 Тищенко Юлия Анатольевна
Поверьте, они будут рады даже небольшой помощи.

Последнее редактирование:

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Генерал подписал рапорт на помощь в 5 000, а вот бухгалтерия их выдать отказалась, мотивируя это тем, что при зарплате в 2200 грн. сотруднику милиции по закону могут выдать только 1200!!!
бред какой-то, по пр.499 не более суммы месячного грошового обеспечения и лимит обходится при желании легко при выписке на несколько лиц.

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лично меня возмутило то, что после обращения отца ребенка к руководству ГУВД, ему, как сказано в передаче, выделено 5 000 грн.! Неужели это всё на что способно наше МВД, при наличии у него собственной медицины!?
Cволочи.Светильник или кресло,в генеральском кабинете дороже стоит.Народ для власть имущих-быдло,и гражданский и служивый.

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Генерал подписал рапорт на помощь в 5 000, а вот бухгалтерия их выдать отказалась, мотивируя это тем, что при зарплате в 2200 грн. сотруднику милиции по закону могут выдать только 1200!!!
Слов просто нет!
У прапорщика, дочери была нужна дорогостоящая операция, в материальной отказали, за отсутствием мат. средств, сбрасывались, кто сколько может, просто коллективом учереждения, а через месяц приходит указивка, у одного из управления, полковника, жене нужна операция, но уже не просто добровольно, а добровольно-принудительно, причем в наглую, со счета просто сняли и все. А еще через месяц перед новым годом узнаем, что главбухша и начальники учереждения пополучали премию по 15000 гр за экономию финансресурсов ( все секрет, но ничего не тайна). И как я после этого буду относиться к "настояшим" полковникам?

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
було б бажання допомогти. мені у важкий час колеги допомогли й зібрали все, що треба. згадуючи той стан зваємодопомоги, що був ще 15-20 років тому дивуюсь, як все змінилося... на жаль.
яка сума потрібна взагалі?
хоча в самого дві доньки у лікарні (одна після дуже складної опреації після травми) на картку трохи перерахував через Приват-24.

Inna

рядовой
Reaction score
1
Можно разместить просьбу на сайте http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=40 - там очень активные мамочки и стараются помочь больным деткам. По указанному адресу можно найти правила размещения и остальную подробную информацию, а также посмотреть, насколько реальна помощь мамочек.
Сегодня возле нас в банке выходной, а в понедельник постараюсь перечислить денежку))).
Уважаемые участники форума, поверьте, что даже 10-20 грн. в такой ситуации - это не капля в море, а реальная помощь. Масику сил, терпения и скорейшего выздоровления!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху