От «Шестерки» до НБР,с праздником!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,614

6-го мая – День Службы по борьбе с организованной преступностью МВД Украины. Этот профессиональный праздник учрежден приказом Министра внутренних дел Украины в 1991 году.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всех ветеранов и действующих сотрудников Службы БОП с 21-й годовщиной со Дня создания нашей Службы уже в независимой Украине.

УВЕРЕНЫ,

что действующие сотрудники Службы, наши наследники, будут и в дальнейшем поддерживать славные традиции легендарной «Шестерки»!

http://lb.ua/news/2012/05/06/149494_shesterki_nbr.html

Тут статья,большая,но интересная...

Последнее редактирование:

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ, ВЕТЕРАНОВ И ДЕЙСТВУЮЩИХ СОТРУДНИКОВ - С ПРАЗДНИКОМ!!!

Лично для меня эта Служба не чужая, 5 лет в лихие 90-е отдано этой Службе...

Автор статьи очень ярко описал события, происходившие в "верхах" и очень чётко показал, что Государству в лице его чиновничества Служба не нужна...

Более того, в том виде как планировалось её создавать и реформировать она несла большую угрозу чиновничьей вольнице или как говорят в народе - ЧИНОВНИЧЬЕМУ БЕСПРЕДЕЛУ...

Могу уверенно сказать на примере Крыма, что в 2000 году случилась тихая ползучая "чиновничья революция"...

Служба живёт, как верно заметил автор, пока живёт её дух...

Хочу пожелать сегодняшним сотрудникам Службы не растерять настоящий оперской дух борца с организованной преступностью и не дать одержать победу над ним духу коммерческому, всё сильнее проникающему в Службу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху