Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Отакои...прошу свидомым не париться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Контракты В Украине: Политика
Азаров документально похоронил защитные доводы Тимошенко

Распечатать 14 Января 2011, 12:44 Украина, Кабмин Украины, Тимошенко Юлия

Кабинет министров Украины открыл общий доступ к распоряжению правительства во главе с Юлией Тимошенко, прямо указывающему на конвертацию средств, полученных по Киотскому протоколу.
Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу правительства.
«Кабмин на своем последнем заседании снял ограничение с использования распоряжения правительства от 9 сентября 2009 года №1049-р “О пополнении Единого казначейского счета”, — сообщили в пресс-службе в пятницу, комментируя заявление Ю.Тимошенко о том, что списания средств, полученных в рамках Киотского протокола, не проводилось.
“В пункте первом этого распоряжения говорится: „С целью пополнения ЕКС срочно осуществить конвертацию 200 млн евро, поступивших от продажи части установленных квот выбросов парниковых газов в соответствии с Киотским протоколом в национальной валюте через НБУ по официальному курсу“, — процитировали его содержание в пресс-службе.
Вторым пунктом распоряжения Госказначейство было обязано обеспечить проведение операции, предусмотренной первым.
Как сообщила в четверг пресс-служба партии „Батькивщина“, ее лидер Ю.Тимошенко встретилась с представителями ведущих японских СМИ — информагентством „Киодо Цусин“, газетами „Никкей“ и „Иомиури Шимбун“, телеканалом NHK.
На вопрос о судьбе „киотских денег“ экс-премьер ответила, что „деньги, полученные от сотрудничества с Японией в рамках Киотского протокола, никогда не списывались со специального счета Министерства экологии“, и это „подтверждено заключением аудита КРУ, проведенным новой властями в марте 2010 года, и выводами аудита компании ВDO, проводившихся японскими компаниями совместно с Агентством экологических инвестиций“.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Ну и что этим ты хочешь говорить.
Я Юльку не хочу и не защищаю. Но в своей жизни, а тем более сейчас, контролирующие инстанции напишут такой акт проверки, который надо написать по указанию с верху.
Ты что с этим сам по работе не сталкивался.
Я лично не верю никому.
Идет борьба за власть и тут кто кого похоронит. Говорить о порядочности не стоит. ОНИ все должны сидеть и в одной зоне. Вот это мне более интересно. А кто у кого украл и сколько -мы этого не узнаем.

lia

подполковник
Симпатии
434
ох юльке не дают быть президентом))))))
вот это у нас началось... Если вдруг власть поменяется - столько людей уволится и "посадится"))) кошмар.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
ох юльке не дают быть президентом))))))
вот это у нас началось... Если вдруг власть поменяется - столько людей уволится и "посадится"))) кошмар.
Ошибаешься мой юный друг, они за кордон лахнут со свежими фамильями.

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Я вообще удивляюсь, как он, про анальную кару для всех, промолчал=-O
Ты наверно хотел написать "аномальную" кару

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Так для многих ( а может и всех их) ЭТО не кара....
Правильно мыслишь дорогой - это для них удовольствие, поэтому я и не писал, а донецкие как всегда не догоняют простых вещей)))))))))))))))))

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Мне кажется, что наступит тот день, когда мы такую сессию проведём на улицах Донецка! Наша бандеровская армия перейдёт Днепр, перейдёт Донецк и выкинет ту синежопую банду из Украины», – сказал он.

УЛЫБНУЛО,,,,

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Симпатии
291

Никола

старшина
Симпатии
48
Они то разберутся, а страдать по их предьявам будет никто иной, как простой народ, и мы с Вами онным и есть.

Вася

лейтенант
Симпатии
199

Патап

/на доске почёта/
Симпатии
17
Вася...как в Симферополе?

Майор Вихрь

/на доске почёта/
Симпатии
291
Я Юльку не хочу и не защищаю. Но в своей жизни, а тем более сейчас, контролирующие инстанции напишут такой акт проверки, который надо написать по указанию с верху.
И это таки да, так оно и будет. Следующий кабмин будет с аудиторами искать перерасход и не целевое использование уже бюджета и госсредств 2010-2011 годов. И нелегко уже будет Азарову и "компании".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху