Отчего закрыли Разделы ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778
Кто и для чего принял решение закрыть Актуальные для пенсионеров разделы ?
Или подсказали со стороны ???

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Кто и для чего принял решение закрыть Актуальные для пенсионеров разделы ?
Или подсказали со стороны ???
Да нет...закрыл Админ,потому что много информации не воспринимается пользователями...
Если какие вопросы - открывайте новые темы,просто, когда они начинают переростать во флуд,будем закрывать...
Приятного общения...

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,222
О "выходном" флуда не наблюдалось, все по теме, ...?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
О "выходном" флуда не наблюдалось, все по теме, ...?
Дружище...закрыл Админ... спроси...
Открывайте новые,намана будет...я так понял, что чем больше тем, тем лучше...:pardon:

Paljan

старшина
Reaction score
45
много тем - засоряют форум. Потом ничего толкового найти низзя... А флуд можно было б подчистить и модераторам. Поправте, если я не прав

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
А флуд можно было б подчистить и модераторам. Поправте, если я не прав
Ух ты. Наехали. А зачем срать, что б за вами подтирать потом? Легче забанить за флуд.:crazy:

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

много тем - засоряют форум.
Как раз наоборот. Задали вопрос, ответили на пару страниц. Закрыли. И так далее. 1 вопрос, 1 тема, а не сваливать все в кучу. Попробуйте к примеру из 500 сообщений найти для себя пару нужных. Да после нескольких страниц челу недоест лопатить.

Paljan

старшина
Reaction score
45
забанить всегда проще. Но зачем.
На других тематических форумах (не мвд), модераторы чистят, переносят флуд, и ниче, не перетрудились ;). Вроде, как их задача - делать форум удобночитаемым. Мне показалось это более логичным и удобным. Там, наоборот, другая внутренняя политика - поменьше однотипных тем. А так получается, как в законодательстве - один закон отсылает к другому, тот к третьему и т.д., а все не одну тему.
Впрочем, дело Ваше. Кто захочет - тот перелопатит горы те и найдет)))

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,222
Как раз наоборот. Задали вопрос, ответили на пару страниц. Закрыли. И так далее. 1 вопрос, 1 тема, а не сваливать все в кучу. Попробуйте к примеру из 500 сообщений найти для себя пару нужных. Да после нескольких страниц челу недоест лопатить.
Вопросы повторяются постоянно, на многие уже зае... устали отвечать, даже те кто могут, все равно будут ссылать на закрытые темы, их не потрут?

m-r

майор
Reaction score
1,449
много тем - засоряют форум. Потом ничего толкового найти низзя...
Согласен, но в таком случае нужно было бы закрывать темы, в которых давно не было активности, а тут как раз наоборот - на самом интересном месте.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Если подойти к этому вопросу творчески, то правильно админ сделал. В каждой закрытой теме, есть куча ответов на вопросы, которые постоянно задаются теми, которым тяжело полистать форум. Лично я считаю, что в первую очередь мы должны помогать друг другу в решении каких то конкретных вопросов, в которых один соображает больше, а другой меньше, а не просто трындеть в эфире. Я лично считаю, что задача форума, в первую очередь информативная, так как на нем общаются грамотные люди, служащие или отслужившие в правоохранительных структурах, а не просто о том, о сем. Да и гражданским не мешает получить конкретную информацию о их работе и высказать свое мнение т.к. в СМИ одна только критика, а конструктива нет. Стоит только глянуть на новости или на предачу Стогния. На сайте МВД и ГПСУ только победные реляции и информация в духе газеты "Правда", форумы ликвидировали, а ГПСУ так вообще убрал возможность задавать вопросы актуальные для персонала. Шифруются окончательно. Может быть я не прав, но это мое личное мнение. Не будем брать пример с известной помойной ямы ОРД, где админу и модераторам на все наплевать. С уважением ко всем, а если тема актуальна для нас, то я думаю админ может снять запрет по просьбам трудящихся.

Последнее редактирование:

Валерий Дема

рядовой
Reaction score
6
Тему эту закрывать нельзя ,по той простой причине, что по этой теме еще будут выходить Указы, Постановления... которые дополняют, изменяют ...и она всегда будет актуальной.А предупреждать о закрытии необходимо, по тем причинам, о которых говорилось выше.Мы-же народ культурный, понимающий-все поймем.Не правда-ли.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Кроме общения в эфире, можно и нужно использовать все возможности форума и электронную почту, дабы не раздражать руководство форума. А вопросы будут всегда т.к. такого мутного законодателства нет ни в одной стране.

Igorka

старшина
Reaction score
34
я тут типа местный Петросян и так хочу чтоб меня забанили! Ну так хочу!

Root

Админ
Reaction score
437
о закрытии какой конкретно темы идет речь?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Igorka, Так на кой Вы тогда регистрировались? А пацаны страдают за темой по энергосбыту, я так понял и по перерасчету пенсий. Сделайте нам подарок, плиз.(с 8 Марта не связывать!).

Root

Админ
Reaction score
437
это был не энергосбыт, а беседка для флуда пенсионеров 2. Если хотите, в разделе для пенсионеров сделаю еще одну беседку флудеров. В той теме нельзя было найти НИЧЕГО.

m-r

майор
Reaction score
1,449
А почему закрыли тему "перерасчет пенсий" мне кажется эта тема актуальной будет всегда. Всегда все пенсионеры ждут повышения и делятся информацией, помагают друг другу советами и потдерживают.

Root

Админ
Reaction score
437
А почему закрыли тему "перерасчет пенсий" мне кажется эта тема актуальной будет всегда. Всегда все пенсионеры ждут повышения и делятся информацией, помагают друг другу советами и потдерживают.
я уже объяснил, что эта темы была НЕИНФОРМАТИВНАЯ!!!

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778
Вопросы повторяются постоянно, на многие уже зае... устали отвечать,
Но ведь увольняются-регистрируются всё новые и новые сотрудники, вопросов в самом деле много, зачем же отворачиваться от людей ?
Давайте хоть здесь, на Форуме будем ВМЕСТЕ ибо Вместе - мы сила !!!

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778
я уже объяснил, что эта темы была НЕИНФОРМАТИВНАЯ!!!
А может напротив - слишком много информации, помогающей участникам Форума бороться-судиться с нанешней "властью" ???

• Like
Reactions: m-r

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А может напротив - слишком много информации, помогающей участникам Форума бороться-судиться с нанешней "властью" ???
Да не надо во всём видеть ,,руку Москвы,,;)...тема то никуда не делась, можно найти то, что надо.Если есть новая информация никто не запрещает создать по ней другую тему.

m-r

майор
Reaction score
1,449
тема то никуда не делась, можно найти то, что надо.Если есть новая информация никто не запрещает создать по ней другую тему.
А смысл ? Потом те, кому нужна будет информация по теме не будут знать где ее искать. Вот это и будет засорение форума. Не лучше было бы почистить "неинформативные" посты?
А тема очень даже информативная, я, по крайней мере. получал из нее массу нужной и полезной информации.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А смысл ? Потом те, кому нужна будет информация по теме не будут знать где ее искать. Вот это и будет засорение форума.
Ну, не знаю...есть функция ,,поиск,,.А то раньше заходили на форум и вместо того, чтобы почитать и найти то, что надо сразу задавали вопросы, а они уже были по третьему кругу...А вообще все вопросы к Админу...открывать терь только он может,убедите, что правы...

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778
Не лучше было бы почистить "неинформативные" посты?
А тема очень даже информативная, я, по крайней мере. получал из нее массу нужной и полезной информации.
И это-таки верно, я обеими руками "ЗА" !!!

Бэдуин

/на доске почёта/
Reaction score
778
Закрывайте уж Весь раздел, раз так БОИТЕСЬ критики ! :diablo:
Всегда полагал, что это - нормальный сайт для общения по животрепещущим вопросам, но оказывается люстрация существует и здесь !
Закрытие АКТУАЛЬНЫХ для пенсионеров тем яркое тому подтверждение !!! :(

Root

Админ
Reaction score
437
устал я объяснять, сил нет. Лично у Вас какой есть вопрос по пенсионной тематике? Если есть, создавайте отдельную тему и получайте ответы. Если "абы поговорить", есть Беседка флудеров или чат. Или нужна "Беседка пенсионеров"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху