Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Отказ от рапорта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мандельштам

/на доске почёта/
Reaction score
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хотел спросить! если я написал рапорт на новую должность а через несколько дней, в силу семейных обстоятельств передумал, могу ли забрать его назад !?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Обычно нормальные люди сначала думают (советуются, выясняют, анализируют), а только потом принимают какое-то решение. Наверняка ведь слышали пословицу: "Семь раз отмерь - один раз отрежь".

По существу вопроса - бабка надвое гадала, может и не прокатить если на рапорте уже стоит виза "До наказу"

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Может немного не о том,но суть одна и та же.
Увольнялся у меня милиционер(МНС),нашёл другую работу в Ялте таксистом...
Приказ делается по горуправлению, после чего отправляется в область(вроде бы так)...короче,приказ уже был подписан,но не отправлен, а у бойца что то не срослось.
Пошел к начальнику,поплакался и его оставили работать у меня.Под тем номером ,якобы,зарегили другой приказ или тогда увольнялся не он один и его просто убрали оттуда...но это уже кадровики разбираются,как это делается.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Приказ делается по горуправлению, после чего отправляется в область(вроде бы так)
=-O даааааааааааааааааааа... В нас "призначення-звільнення" ВИКЛЮЧНО наказом нач. ГУМВС (і МНС і СНС - ВСІ!!!!!).

Savl

прапорщик
Reaction score
185
Под тем номером ,якобы,зарегили другой приказ или тогда увольнялся не он один и его просто убрали оттуда...но это уже кадровики разбираются,как это делается.
Насколько понимаю, на каждого приказ свой.
А вот влепить под тем-же номером дисциплинарное взыскание, за несерьёзность, вполне возможно. :)

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
=-O даааааааааааааааааааа... В нас "призначення-звільнення" ВИКЛЮЧНО наказом нач. ГУМВС (і МНС і СНС - ВСІ!!!!!).
Это было в 2003 году,но, чтобы не быть голословным официально заявляю, что год назад уволили сына моего сослуживца приказом по Горловскому Горуправлению.Работал инспектором ГАИ,кстати тут тема где то, как они задержали начальника розыска ЛОМа и видео.Правда уволили совсем за другое,сам виноват.
У вас может быть так, потому что райотдел подчиняется сразу области, а нас такая цепочка - райотдел - горотдел - главное управление.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
У вас может быть так, потому что райотдел подчиняется сразу области, а нас такая цепочка - райотдел - горотдел - главное управление.
Ну, в нас в самому Львові також є міськУПРАВЛІННЯ, а вже потім райвідділи. Але я ніколи не чув, щоб начальник міськуправління когось звільняв чи на службу приймав..........
Насколько понимаю, на каждого приказ свой.
Нє-а.....
В кожному обласному наказі : чоловік 10-20 звільнити, потім всяка мєлочь - когось у відпустку, когось відізвати з відпустки, комусь якісь надбавки призначити, комусь вислугу затвердити...............

кожен наказ - на 5-20 сторінок.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
mss,если
Але я ніколи не чув,
то не значит, что такого нет))
Еще говорю, я не теоретик, а практик и пишу только то, что сам видел,знаю и пощупал.

В кожному обласному наказі : чоловік 10-20 звільнити, потім всяка мєлочь - когось у відпустку, когось відізвати з відпустки, комусь якісь надбавки призначити, комусь вислугу затвердити...............

кожен наказ - на 5-20 сторінок.
Ну,это в областном, а по горуправлению не так много народу.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
то не значит, что такого нет))
Я жодним чином НЕ ЗАПЕРЕЧУЮ, що таке є. Я просто вкотре дивуюся, що в нашій державі в ОДНІЙ І ТІЙ ЖЕ структурі в різних областях хто як хоче - так і др................

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху