Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Откуда берутся дети...

Считаете ли вы нужным и полезным присутствие мужа на родах его супруги?

• ДА (СЏ женщина)

Голосов: 3 6.1%
  • НЕТ (СЏ женщина)

Голосов: 9 18.4%
  • ДА (СЏ мужчина)

Голосов: 10 20.4%
  • НЕТ (СЏ мужчина)

Голосов: 27 55.1%

• Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Как и следовало ожидать - дамы стесняюццо, мужчины бодряццо (т.е., с небольшим перевесом, 5 против 4, НО преобладают сторонники присутствия на родах)...

Sweet Girl

лейтенант
Симпатии
244
МУЖ РЕШИЛ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РОДАХ ЖЕНЫ. КАК ТОЛЬКО ВОШЕЛ В РОДДЗАЛ, УПАЛ В ОБМОРОК… ОТКАЧАЛИ… ТОЛЬКО ЖЕНА НАЧАЛА РОЖАТЬ, ОПЯТЬ УПАЛ… ОТКАЧАЛИ… НУ ТАК ЕЩЕ ПАРУ РАЗ. ОЧНУЛСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, ЕМУ ГОВОРЯТ: -ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ СТАЛИ ПАПОЙ! -КТО?… -У ВАС ДОЧКА! -НУ СЛАВА БОГУ, ХОТЬ НЕ БУДЕТ МУЧАТСЯ ТАК, КАК Я!

G

guesser

Guest
Моя супруга очень не хотела рожать сама. Я с пониманием отнесся к ее желанию и... отправил на совместные роды тещу. А че? Она двух детей родила, так что от нее толку больше на подобных мероприятиях.

STAVR

младший лейтенант
Симпатии
147
... отправил на совместные роды тещу. А че? Она двух детей родила, так что от нее толку больше на подобных мероприятиях.
Поржал....:clapping:

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

А мне было одной лучше, без мужа! а то бы я его в тот момент задушила!)))))))):D
Поржал - не сказать ничего, чуть не подавился семечками!:crazy:

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Хотя замечу, что часть мужчин действительно на подобный подвиг не способны...
Ну да, ну да. Нам бы какой-то иной маленький геройский поступок совершить;):pisun:

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Очевидно - фрагмент учебного фильма для полицейских?=-O (но уж больно "натурально" все!);)
http://www.youtube.com/watch?v=tRh4P-eVlJE

Гм... С точки зрения эффективности (сохраненные жизни и т.п.) - наверно, достаточно успешная "методичка"...;)

step55

капитан
Симпатии
1,243
Лично я -за. Рожали дважды вместе (два роддома в Киеве) и оба раза не без приключений. Поначалу тоже опасался всяких там предрассудков. Обратился за консультацией к знакомым у которых был подобный опыт: они аргументированно убедили рожать вместе. Считаю, что если нет никаких медицинских противопоказаний-только вместе. Правда ни фото, ни видео не делал, поскольку мне кажется, что это все таки не шоу. Партнерские роды, прежде всего, это помощь близкому тебе человеку. Сейчас, на вопросы знакомых рожать ли вместе, моя супруга отвечает: "однозначно Да!".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху