Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Отмена ТО

Russ Men

рядовой
Симпатии
1
Здраствуйте.
Пока уже полгода оттягивают отмену ТО для частного транспорта... Второй месяц носят по кабинетам "неотложный" законопроект президента - дело не сдвинулось ни на шаг с мертвой точки. Очевидно кто в этом заинтересован и кто отстегивает за намеренное промедление, но вопрос не об этом.

Есть не подтвержденная информация о приказе в гаи не штрафовать за отсутствие талона ТО до принятия и вступление в силу закона.

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Официальная информация и сам проект есть Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация.

Там же можно отслеживать его прохождение и знакомиться с высновками экспертных комитетов.

Пока решено этот законопроект принять за основу, но несколько доопрацювать. так что отмена ТО возможна.

Текст решения рады об этом - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Russ Men

рядовой
Симпатии
1
YOUNG, спасибо.
Эта информация мне известна, сам слежу за этим законопроектом. Вопрос был не об этом. :)

YOUNG

/на доске почёта/
Симпатии
85
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну, как бы, в вашем первом посте не содержится никакого вопроса.
Я отвечал пользователю mbdserega, на это
о это хорошая тема...))) есть у кого инфа ?? )))
Есть не подтвержденная информация о приказе в гаи не штрафовать за отсутствие талона ТО до принятия и вступление в силу закона.
Это так, например, на встрече с журналистами начальник ОГАИ Одессы заявил, что дал такое распоряжение.

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126

Russ Men

рядовой
Симпатии
1
Мих87: вопрос был в последнем абзаце:
Собственно, необходимо услышать подтверждение.

Последнее редактирование:

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126
Мих87: вопрос был в последнем абзаце:

Собственно, необходимо услышать подтверждение.
за негласный приказ не знаю..знаю что 131 (в свободном доступе) приказ по МВД исключил из 111 такую причину остановки как отсутствие талона ТО

...в конце вопросительного предложения желательно ставить вопросительный знак...

mbdserega

младший лейтенант
Симпатии
63
короче катаемся без ТО :)))) у меня как раз не сделан ))))

Вася

лейтенант
Симпатии
199
Конечно он же депутат и получил ответ. Интересно это только в Кременчуге, Полтавской обл. или по всей Украине. А то как то стремно в других областях Украины, без ответа на центральных сайтах.

Russ Men

рядовой
Симпатии
1
Интересно это только в Кременчуге, Полтавской обл. или по всей Украине.
Если б распоряжение касалось только Кременчуга, то в документе так было б и написано, а достаточно понятно сказано:
"Управлением ГАИ МВД Украины для подчиненных подразделений ГАИ областей..."
Эта информация давно стала известна из форума "Дорожный Контроль", но к сообщению не было никакого подтверждения, по этому я и открыл эту тему, чтоб спросить. Теперь информация подтверждена. Можно распечатать документ и спокойно ездить. А не за горами закон примут.

А то как то стремно в других областях Украины, без ответа на центральных сайтах.
на центральных сайтах не публикуют новость по понятной мне причине - пока люди не знают этого - они продолжают нести деньги за ненужный техосмотр в кормушку

Programment

полковник
Симпатии
291
И что с рассмотрением в ВР этого проекта? Что-то не могу найти...

Сверху