Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Отпуск по уходу за ребёнком до 6 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
1
Имею ли право на отпуск по уходу за ребенком ( основание - справка ВКК ) , если в отношении меня издан приказ об увольнении по выходу из больничного за протокол о коррупции.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
258
ИМЕЮ ЛИ ПРАВО НА ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ (ОСНОВАНИЕ -СПРАВКА ВКК) , ЕСЛИ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ИЗДАН ПРИКАЗ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО ВЫХОДУ ИЗ БОЛЬНИЧНОГО ЗА ПРОТОКОЛ О КОРРУПЦИИ
Когда была получена справка и когда издан этот приказ?

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ИМЕЮ ЛИ ПРАВО НА ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ (ОСНОВАНИЕ -СПРАВКА ВКК) , ЕСЛИ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ИЗДАН ПРИКАЗ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО ВЫХОДУ ИЗ БОЛЬНИЧНОГО ЗА ПРОТОКОЛ О КОРРУПЦИИ
Землячка, уберите, пожалуйста, жевательную резинку из под кнопки "Caps Lock", а то на три шага приходится от монитора отодвигаться...:crazy:
Без обид;)

Симпатии
258
Землячка, уберите, пожалуйста, жевательную резинку из под кнопки "Caps Lock", а то на три шага приходится от монитора отодвигаться...:crazy:
Без обид;)
Нервничает человек наверное, но замечание верное

Симпатии
27,971
1. с каких пор протокоол о коррупции повод для увольнения? Я имею ввиду ЗАКОННЫЙ повод?

2. протокол как и решение по нему можно обжаловать в суде

3. увольнение тоже можно обжаловать в суде.

4. если вы воспитываете ребенка без мужа - уволить вас не могли никак.

А теперь по порядку
1. дата выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет
2. дата приказа - 06.06.10
3. дата справки - 05.08 10
4. дата ознакомления сприказом?
5. зачем брать справку, если вы УЖЕ были уволены?
6. если вы работали возникают другие вопросы...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,886
Ув. Sergey_Petrenko, позволю себе высказать предположение: на фоне истории с коррупцией Баранова просто резко свалила на больничный, поэтому ее как бы должны уволить - но после выхода на работу?
Я бы ИСЧО добавил к перечню вопросов - когда она собственно стала мамой? Была ли уже в "декретном" отпуске по уходу за ЭТИМ ребенком (до 3-летнего возраста)?
Просто в другой теме она вела речь о справке насчет необходимости ухаживать - до 4-летнего возраста? Так выходит, она уже использовала отпуск до 3-летнего возраста - возможно, частично?
А вообще - странная история... Ну какая реально может быть коррупция в "киндерполиции"? Возможно - и тут чего начальство напортачило, а?
Кстати, ув. модеры - не пора ли поменять название этой службы - она же вроде уже называется не КМДН, а "...міліція у справах дітей"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху