Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Отпускные...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paljan

старшина
Симпатии
45
Писал в этой теме: http://police-ua.com/showthread.php?p=116259

а вот ссылка на приказ:
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0205-08

и на изменения к приказу:
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0767-10

Кто-нибудь получает отпускные (оздоровительные), материальную помощь?

Как думаете, с принятием изменений к 499 приказу оздоровительные будут выдаваться в обязательном порядке вместе с приказом на отпуск? Потому что, как я вижу, в изменениях уже нету оговорки: "тільки в межах затвердженого кошторисом фонду грошового забезпечення"...
И надо ли в таком случае писать рапорт на оздоровительные или будет обяз каждому сотруднику на основании приказа на отпуск выплачивать и оздоровительные, а материалку по рапорту?

Или, может, эта тема неактуальная?

У нас в РО, например, сотрудники (обычные, за необычных (начальника и замов) не знаю) никогда не получали ни оздоровительных ни материалки. При вопросе об отпускных все делают круглые глаза "типа, ты с какой планеты":crazy: Также в РО никто и не догадывается, что и за что им начисляют, такого понятия как табель зарплаты в бухгалтерии нету вообще. Некоторые ездили в фино в увд и там аж узнавали, что и за что им платят. И оказывалось, что они многого недополучали. Делали выписку по начислениях из банка, предоставляли ее в увд и им доначисляли деньги.
В НИЕКЦ, нашем, например, можно прити в бухгалтерию и без проблем получить табель на руки.
Материалку же в НИЕКЦ сотрудники раньше получали, разок и я получил, а сейчас об этом вопрос даже не стоит. Говорят, нету денег лишних.
Изменит ли ситуацию данное дополнение к 499 приказу?

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Изменит ли ситуацию данное дополнение к 499 приказу?
Если к приказу добавить денег - то изменит. Если не добавить - то нифига не будет. Там есть оговорка " в межах...", поищи.

Paljan

старшина
Симпатии
45
так оговорка "в межах" - для материалки. а для допомоги на оздоровлення я такой оговорки не видел:unknw:

Может, конечно, каждый смотря на одно и то же, видит, все в разном свете.
То есть, я, смотря на текст приказа, вижу, что оздоровительные обязательны при уходе в отпуск, а фино все-равно найдет эти самые "межі".
х.з.

Но, сдается мне, что люди, принимавшие приказ, имели ввиду имено то, что имею ввиду и я:blush:

А вот, присмотревшись к приказам и №499, и №230, я увидел, что текст насчет материалки там разный. И оба документа действительные. Что бы это значило? Или просто не успели внести изменения к 499-му:sorry:..

Последнее редактирование:

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В межах асигнувань- руководство для себя находит для подчиненных уже не остается.
До рівня окладу- 50 грн. и хватит, положение приказа выполнено.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Надо знать, кого отпускать !!! :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху