Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

ОТСТОЙНИК по УПА?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Я, кстати 1 год был в КПСС. Выгнали потом.
Вы в КПСС были простым налогоплательщиком, ведь так?

Кстати, что-то хорошее там увидели или сделали, что не мог сделать человек не вступая туда?

А то, что вас оттуда выгнали говорит о многом...

Например, что вы не хотите быть как все, ходить в одинаковой одежде, строем, что у вас есть личное мнение и вы готовы его отстаивать... и др.

Те у кого этих качеств нет, а есть завсегдашний и повсеместный "ОДОБРЯМС!", те там "от звонка до звонка" высиживали, пока звонок не поломался...

И потом они по форумам шарятся и воют как белуги по своей комунямке...

Последнее редактирование:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,694
Неа. Нисколько. А че горевать то?
Ну как же... Вы были в пердовом отряде, а потом... отряд не заметил потери бойца...:cray:

Что может вы и не гордились тем, что состоите в рядах САМОЙ ПЕРДОВОЙ ПАРТИИ В МИРЕ? :D

Щаз набегут на костылях,:Beautiful (48): шамкать слюнявыми ротиками начнут...:crazy:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Ну как же... Вы были в пердовом отряде, а потом... отряд не заметил потери бойца...:cray:

Что может вы и не гордились тем, что состоите в рядах САМОЙ ПЕРДОВОЙ ПАРТИИ В МИРЕ? :D

Щаз набегут на костылях,:D:yahoo::D шамкать слюнявыми ротиками начнут...
Дело было так. Меня не брали в милицию(характеристика была *хорошая* из армии). Я пошел на завод работать и стал чесать репу. Думал , думал и придумал. Кто ж в то время мог отказать в приеме на работу члену КПСС? Нонсенс. Вступил на заводе и через некоторое время пошел в ОК нашего УВД. И что б вы себе думали? Через 2 недели я уже патрулировал улицы. Короче, я таким способом добился своего. Т.ч. че ж жалеть то? И вот благодаря партии, я пенс МВД. :crazy:

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Что может вы и не гордились тем, что состоите в рядах САМОЙ ПЕРДОВОЙ ПАРТИИ В МИРЕ?
Никогда. Это был лишь способ для достижения моей цели.
:yahoo:

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Щаз набегут на костылях, шамкать слюнявыми ротиками начнут..
По фиг.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По пьяни за рулем попался. Год лишения и из партии вон.

ТОЛЬКО честно и серьезно. Какой год был когда выгнали. Если был в милиции и выгнали из КПСС - что было дальше. До 85 года, из милиции сразу же улетал как и партбилет. Это где то с 87-88 года начался бардак. Покайся перед истинными членами КПСС (не путать с КПУ нонешней)

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
По пьяни за рулем попался. Год лишения и из партии вон.
Ув Метис, под Андроповщину попали....? Или уже под "сухой закон"....
Сочувствую, без "Пе"... В то время исключение из партии ни все переживали...

Метис

Ветеран
Симпатии
3,905
Здесь некоторые и не состояли, но ОЧЕНЬ жалеют об этом...:D
Ну каждому свое. Все шли туда с разными целями и так же все не хотели платить взносы. :yahoo:

---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:13 ----------

ТОЛЬКО честно и серьезно. Какой год был когда выгнали. Если был в милиции и выгнали из КПСС - что было дальше. До 85 года, из милиции сразу же улетал как и партбилет. Это где то с 87-88 года начался бардак. Покайся перед истинными членами КПСС (не путать с КПУ нонешней)
Выгнали в 1983 году.
Ничего дальше не было. Так и служил. Даже и не напоминал никто.
Не знаю что у вас было до 85, но я так и служил.

---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:33 ----------

Тоже "идейный коммунист"
Ко мне это не относится. Я в идейных не верю.
Помню. как на парт. собрании председатель спросил, кто за то, что бы исключить. И конечно единогласно. А потом эти же единогласники ко мне подходили со своей жалостью, типа круто конечно, можно было и выговор, но председатель решил так, а что мы типа можем сделать. Вот они, идейные.
Стадо баранов. Куда поведет пастух, туда и пойдут. Тьфу.:diablo:

---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:40 ----------

Это имеется ввиду я.
Не обращай внимания на эти высказывания "истинного борца за счастье трудового народа"...=)))
А я уже ответил ему. Почитай.

---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:42 ----------

Ув Метис, под Андроповщину попали....? Или уже под "сухой закон"....
Сочувствую, без "Пе"... В то время исключение из партии ни все переживали...
Да, под нее. Брежнев то в 82 умер.
Да не, без проблем. Может потому, что еще втянуться не успел. Да и молодой был.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Выгнали в 1983 году.
Ничего дальше не было. Так и служил. Даже и не напоминал никто.
Не знаю что у вас было до 85, но я так и служил.
Извени, но я тебе что то не очень верю. Если выкидывали из партии - из МВД ,армии, КГБ и др. гос. должностей вылетали мгновенно. Да и просто если зав.фермой в колхохе и тебя выгоняли - даже оттуда скидывали. А что б в милиции оставили - я сомневаюсь.
Хотя смотря где служил. Если Крайний север среди чукчей -то может быть.

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Да, под нее. Брежнев то в 82 умер.
На день Советской милиции, а я тогда в школу опоздал... а мну даже в дневник не записали...
Все горевали..., и я..., тоже....
Кроме шуток...

Симпатии
3
Как ты смеешь использовать орден " Красной звезды" и поздравления с днем Великой Победы, ведь для разхваленных тобой вояк УПА это очередное поражение, а Красная звезда- вражеская символика!? Наверное ты или ум потерял или вместе со Спартаном проходил службу на подсобном хозяйстве жертвой коровы?

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Если ты-десантник то у тебя наверное или парашют не раскрылся или корова стукнула копытом на хоз.дворе, где ты проходил службу, судя по всему- второе, если ты несешь такую чушь. По твоему Батя был трусом и двуличным человеком и был активным коммунистом лишь потому, что его вынуждали? Так отвечу тебе, если ты так считаешь, то наверное на 2 августа дома сидишь, тем более в русскоязычном городе, как ты сам утверждаешь,наверное полно порядочных беретов, от которых ты, наверное ни раз по "дыне получал".

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Внимательности вам не занимать, .......(Адресс почитайте внимательно или для иностранных БУКОФ нехватка образования)
Отец мой 37 лет отбычил у печи сталеваром... за что имеет от КУММУНИСТОВ орден"Знак почёта" и от своего горбатого труда больные ноги.....
Был я не десантником а морпехом 10обрмп Севастополь.....
И УПА я не защищаю , но и осуждать не могу так как люди защищали свои дома и семьи от Колхзонизации, и НКВДшно ГУЛАГовского беспредела...
И спрошу вас ... что бы вы сделали с уродом(ми) который(е) пришел(пришли ) в ваш дом сьели ваш ужин, затем изнасиловали вашу жену, а потом отобрали ваши сбережения и сели на ваш диван у вашего телевизора и пили пиво... А???? ...
Так что лучше колымте в Гондурасе, но осторожно , что бы не пришлось ГОНДУРАСИТЬ на КОЛЫМЕ...

Симпатии
3
Политико-воспитательная подготовка в армии играет важную роль, когда в Советской Армии заставляли равняться на героев Великой Октябрьской Социалистической революции, Гражданской и Великой Отечественной войн то эта армия была сильнейшая в мире! Благодаря подвигам солдат Красной армии было создано самое большой и могучее в мире государство и освобождено пол- Европы, во время Второй Мировой. А вояки УПА прятались за спинами чужых армий как трусливые шакалы и какую армию мы имеем теперь? Кстати "апельсиновый позорник", чуть не одел в форму сечевых стрельцов, делайте выводы!!!

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Ув. ЗВЕНИГОРА, а стоит ли расписываться перед форумчанином, который даже город/район/область боится (именно так, как я написал) указать...
Что-то среди УИМов, раньше, таких не водилось...
С аватора: ПЕРЕСВЕТа, см. ниже...

Служба: УИМ

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
Политико-воспитательная подготовка в армии играет важную роль
Я это уже когда то слышал.....Важнейшую роль в армии играет боевая , тактическая подготовка, или вы во врага будете конспестами по политподготовке бросаться...
А по поводу "прятанья за спиной " политология и демагогия времен КрасКомов....
Вы тут посты почитайте от ВВ-России как с ней(УПА) боролись....За свой дом они как раз и боролись....
Вы мне не ответили на мой вопрос... свинтили красиво... но я думаю что дождусь ответа... И так как бы вы поступили.....(вопрос читай выше 2579)

Последнее редактирование:

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Политико-воспитательная подготовка в армии играет важную роль, когда в Советской Армии заставляли равняться на героев Великой Октябрьской Социалистической революции, Гражданской и Великой Отечественной войн то эта армия была сильнейшая в мире! Благодаря подвигам солдат Красной армии было создано самое большой и могучее в мире государство и освобождено пол- Европы, во время Второй Мировой. А вояки УПА прятались за спинами чужых армий как трусливые шакалы и какую армию мы имеем теперь? Кстати "апельсиновый позорник", чуть не одел в форму сечевых стрельцов, делайте выводы!!!

лЮБЕЗНЫЙ ГОНДУРАСОВЕЦ, ТЫ БЫ ПОПРОБОВАЛ БЫ в годы советской власти, при той системе , что то сказать своевольное и тем более в СА СССР и рискнул бы не равнятся на героев революции и войны- я посмотрел бы где бы ты был такой умный тогда - минимум в дурдоме. Это ты сейчас такой смелый , можешь говорить все что тебе вздумается и при этом за тобой ночью никто не приезжает, а ты все не доволен Украиной. И это при том, что у нее очень много "критиканов" развелось, умных идей, как поднять экономику или улучшить жизнь людей, такие как ты не могут что то действенное сказать. А вот из-за угла давать оценку - это мы всегда рады. Вот твоя позиция. Не суди- неизвестно какая еще твоя судьба тебя ждет.

ВВ - России

/на доске почёта/
Симпатии
678
лЮБЕЗНЫЙ ГОНДУРАСОВЕЦ, ТЫ БЫ ПОПРОБОВАЛ БЫ в годы советской власти, при той системе , что то сказать своевольное и тем более в СА СССР и рискнул бы не равнятся на героев революции и войны- я посмотрел бы где бы ты был такой умный тогда - минимум в дурдоме. Это ты сейчас такой смелый , можешь говорить все что тебе вздумается и при этом за тобой ночью никто не приезжает, а ты все не доволен Украиной. И это при том, что у нее очень много "критиканов" развелось, умных идей, как поднять экономику или улучшить жизнь людей, такие как ты не могут что то действенное сказать. А вот из-за угла давать оценку - это мы всегда рады. Вот твоя позиция. Не суди- неизвестно какая еще твоя судьба тебя ждет.
Исповедь перевертыша - члена КПСС.

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Исповедь перевертыша - члена КПСС.

Интересно, у меня вопрос к тебе москалик - а почему "перевертыш". Я вроде бы ничего не переворачивал, в переговорах о распаде СССР не вел, партию не разгонял. Почему "перевертыш". Утром мне сказали что КПСС уже нет, платить взносы уже никуда не надо, такой партии не существует.
Если ты меня упрекаешь что не вступил во вновь так называемые партии коммунистов, что украины, что россии. То извини, по своим идейным соображениям , неизвестно откуда взявшиеся и непонятно кем избранные руководители так называемых компартий, мне с ними не по пути.
Так что ты не прав. Вот кто ты и какова твоя сущеность - это было бы узнать интересно. А пиз..ть языком в окно о преданности непонятно кому и чему - оно не мешки тягать.
Такие как ты он через каждые пять лет бегут, аж перепрыгивают с одного тонущего корабля на еще собирающийся тонуть, а потом на другой еще дрейфующий. И так всю жизнь, не плохо живут и бога не боятся.
Если ты такой преданный - покажи пример. Возьми и переведи свою ОДНО месячную пенсию на счет КПРФ, а чек о переводе воздрузи на форум. И тогда и я и другие признаем тебя истинно суммашедшим коммунистом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху