Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Охотники на педофилов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Вчера создавал тему, но ее видимо удалили из-за того, что я накосячил с оформлением.
Интересует мнение форумчан относительно этой статьи http://ivanerohin.livejournal.com/567.html
Точнее не статьи, а явления в целом и данного конкретного случая.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А давайте обсудим,интересная тема.
Это типа как те кто с наркоманами боролся, а потом сели.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Во-во. Сейчас попробую найти ссылку, как в России одних таких же "борцов" посадили за вымогательство.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Было. Удалил. Ну уж ооочень много было букафф и картинок (не каждый осилит и поймёт). На будущее: При создании новых тем будьте лаконичнее (как сейчас), название, краткое описание, ссылка - коротко и ясно

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Oboroten365p2, тогда просто ссылка не работала. А обсудить с кем-то хотелось. Так как меня это почему-то очень возмутило. Может кто-то объяснить, почему см отдает личные вещи этого паренька какой-то девке?
Хотя у меня на самом деле много вопросов))

Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Erohin,видео Яндекс загружается очень медленно,хотя скорость у меня 40...в Ютюбе нет такого?

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Сейчас поищу, но с ютуба удаляют такие видео.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Последнее редактирование:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Прочитал по ссылке,видео до сих пор грузится,посмотрю позжее...
Ну, что сказать - мнение двоякое,то , что милиция вела себя ,,не по понятиям,, это одно,просто,действительно, так можно заманить и развести любого юзера в инете, а потом ,без доказухи, поставить его на бабки...
Есть у нас тема про педофилов
http://police-ua.com/showthread.php?t=4658&highlight=%D1%FE%F0%EF%F0%E8%E7+%EF%E5%E4%EE%F4%E8%EB%EE%E2
Тут всё ясно,без ментов и масок...ну, а там :nea:чёт не то...
А что нам скажет товарищ Сергей(Жюков)...КПИ...)))Твоя первая тема:clapping:

Erohin

рядовой
Reaction score
4
А что насчет девушки? Как же так, изымают вещи без протокола и отдают какой-то девке в полосатом платье и они записную книжку просматривает, в телефоне его что-то копается. И это снимается на камеру. СМ явно допускают грубые нарушения перед камерой. Я не совсем понимаю логику.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А что насчет девушки? Как же так, изымают вещи без протокола и отдают какой-то девке в полосатом платье и они записную книжку просматривает, в телефоне его что-то копается. И это снимается на камеру. СМ явно допускают грубые нарушения перед камерой. Я не совсем понимаю логику.
Ладно,логики нет вообще в нашей жизни в государстве Украина))
Посмотрел видео...ну, что,боков со стороны милиции оччень много...но речь не о том.
Я бы педофилов просто рвал на части,но если это доказано.То , что делает эта группа в масках(куклусклана:D),назову беспределом. И паренёк,которого там кантовали может смело писать заяву на них и на СМ...
Педофилов нужно или сразу мочить по беспределу или оформлять по закону.Ни того ни другого я не увидел.
ИМХО.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Там в конце есть запись разговора с одной жертв этих борцов, послушайте. Он говорит о том, что у него переписка в которой даже возраст не упоминается. То есть они просто обменялись телефона и договорились встретится. А когда он пришел ему сказали, что девушке 15 лет. Хотя и девушки-то никакой не было.

Также послушайте разговоры с самими борцами, тоже о многом говорит.

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Как то мутновато все. Идея то не плохая, но вот её реализация мутная.

А что насчет девушки?
Девушки...Там был парень в синий рубашке и и ещё один который показывал удостоверение ещё до посадки в красную машину, потому вероятно девушка эта из милиции.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Как то мутновато все. Идея то не плохая, но вот её реализация мутная.
Девушки...Там был парень в синий рубашке и и ещё один который показывал удостоверение ещё до посадки в красную машину, потому вероятно девушка эта из милиции.
Даже если и так, то она точно не при исполнении. И если она действительно сотрудник милиции - это грустно.

А парень в синий рубашке, как я понимаю, заслужил как минимум дисциплинарку.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Без табельного оружия. У нее даже карманов для удостоверения нет. И она в тапочках)))))

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Без табельного оружия. У нее даже карманов для удостоверения нет. И она в тапочках)))))
Не показатель :nea:
У её с собой сумочка, а там может быть удостоверение. Во всяком случаи не "левый" человек.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А парень в синий рубашке, как я понимаю, заслужил как минимум дисциплинарку.
Давайте переведём плоскость беседы с осуждения СМ в понимание того, что делают парни в масках

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Ну, почитал, примерно так и думал. Все те из моих знакомых, кто проявлял к таким затеям интерес (поучаствовать, поржать над видео и т.п.), мягко говоря, не блещут особыми умственными способностями. Статья более чем похожа на правду. Ссылку в компетентные органы, но не милицию, скинул :blush:

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Давайте переведём плоскость беседы с осуждения СМ в понимание того, что делают парни в масках
Не вопрос. Но сотрудники милиции тоже покинули пищу для разговора.
А насчет "идеи". А ее нет. Они насмотрелись видео в Интернете, сейчас они достаточно популярны в России. Они то делают не для борьбы с педофилами, а для того чтобы казаться круче. Они хомяки, на мой взгляд. Если опять же вернуться к истокам, популяризировал эту борьбу с педофилами Максим Марцинкевич (Тесак), но для него коммерческий проект, он делает из жтого шоу и зарабатывает деньги .

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ну, почитал, примерно так и думал. Все те из моих знакомых, кто проявлял к таким затеям интерес (поучаствовать, поржать над видео и т.п.), мягко говоря, не блещут особыми умственными способностями. Статья более чем похожа на правду. Ссылку в компетентные органы, но не милицию, скинул :blush:
Вот и я о том...нужное дело хе*ится дилетантами.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Не левый, чья-то подруга. Как по мне очевидно.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
У меня примерно та же ситуация. С одним общался и значит он не мог ответить на один вопрос.. ни что такое педофилия, ни юридические аспекты. Он даже не смог ответить, зачем он этим занимается.

Erohin

рядовой
Reaction score
4
Такая ситуация.......вас разводили на педофилию?Может это видео с вами?
Нет конечно, общался с человеком, со мной учился универе, он футбольный хулиган и ловит педофилов. Там многие из хулиганов или фашистов.
Если бы это был я на видео, то я переписывался не на форуме с прокуратурой. Да я бы на место сразу попытался отечественного вызвать. :D
И кстати да, меня не привлекают маленькие девочки))))

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ясно, а что вы хотите от нашего форума,ведь не зря эту тему запостили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху