Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

охрана гоблин шоу устроила самосуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimav

рядовой
Reaction score
0
Гоблин шоу это - рок шоу с огромным количеством байкеров и любителей русского рока всех мастей. Проходит на открытом воздухе, огороженном футбольном поле возле моря.
http://www.goblinshow.com/G8/pages/CIMG3397_1.html
Организатор сам Гоблин зовут Андрей.
Мои знакомые отдыхали там. Молодые парни, один в банке работает, другой в супермаркете, третий учителем географии, четвертый безработный. И уже под конец к 5 утра пошли помочиться прямо на забор, потому что там так делают ну все, мочатся там прямо на танцполе среди толпы даже никуда не отходя и поливаются пивом сверху.
Вообщем подошёл к ним сам организатор Гоблин и начал материть да унижать, а он сам под конец вечера выпивший был, а парни начали огрызаться, тот словил белку ударил одного, начал кричать "КТО НА МЕНЯ??!" ударил 2го, 1й встал ударил Гоблина. Гоблин после этого убежал, но вскоре вернулся, с охранниками. Охрана словила только 2ух еще 2 убежали. Оставшихся била охрана, ногами, при всех, безработному выбила 2 зуба, сломала нос ну и ушибы по всему телу. Второму ничего не сломало ничего не выбили, но синяков, царапин да ссадин от лица до ног и 100% сотрясение мозга т. к. несколько раз терял сознание после драки.

После драки сразу пошли в больницу, после пошли в милицию, написали заявление.

Я хотел уточнить выбитые зубы, с ломаным носом это какая степень тяжести?
а так же т. к. парни уже достаточно расплатились за свою глупость и дерзость, то можно ли ожидать какого то наказания для охранников или Гоблина.
Опознать охранников не составит труда так как гоблин шоу идет целую неделю и я уверен они не будут никуда прятаться.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
dimav,писать где попало нельзя...но и так бить за это тоже.В отношении охраны должны возбудить уголовное дело(да и сомневаюсь я , что они оформлены где то охранниками),степень тяжести повреждений устанавливает СМЭ после окончания лечения...
Ну, а ссыкунам,самое большое - штраф 51 гривня,и то наврядли.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Ну, а ссыкунам,самое большое - штраф 51 гривня,и то наврядли.
Ну почему, если при народно (т.е. с особым цинизмом) могут и 296 УК накрутить, был прецедент, субъект пописал на памятник прилюдно...

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Ну почему, если при народно (т.е. с особым цинизмом) могут и 296 УК накрутить, был прецедент, субъект пописал на памятник прилюдно...
У меня такого не было...но байку про памятник Ленину слышал.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
В Марганце байкслет устраивали, масштаб поменьше, но все куда более цивильно и культурно. Хотя, если организатор неадекват, то... Надо было сразу вызывать милицию.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,043
Там, наверно, уже и охранники и организатор встречные заявления понаписывали и думаю им больше поверят.

Gurk

/на доске почёта/
Reaction score
41
Последнее редактирование модератором:

Gurk

/на доске почёта/
Reaction score
41
Вы в этом уверены ??? Таки больше склоняюсь к легким повлекшим.
смотря как нос сломан, если удар был сильным то лечение проводиться в два этапа с оперативным вмешательством

Alix

Ветеран
Reaction score
44,260
Если смотреть, как сломан нос, то это и тяжкие могут быть при определенных условиях. Без акта СМЭ можно только предполагать...

• Like
Reactions: Jul

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
смотря как нос сломан, если удар был сильным то лечение проводиться в два этапа с оперативным вмешательством
Если удар был сильным,то нос влезет в мозг и никакого лечения не понадобится.

• Like

Gurk

/на доске почёта/
Reaction score
41
Если удар был сильным,то нос влезет в мозг и никакого лечения не понадобится.
при некоторых ударах нос "вваливается" во внутрь ,в начале делают эстетическую корректировку ( что бы вид у человека был не уродский),а через 3 недели когда отек спадет подрезают внутри перегородку что бы дышать мог нормально- у меня такое было после драки и мне тогда дали заключение что это средняя тяжесть

Alix

Ветеран
Reaction score
44,260
Так об том и речь- все может быть, только большинство переломов носа далльше легких повлекших не идут.

• Like
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху