Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Охранник застрелил мужчину у Стены плача в Иерусалиме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,455
Полиция занялась расследованием инцидента
У главного места паломничества иудеев - Стены плача в Иерусалиме – сегодня утром раздались выстрелы. Как оказалось, сотрудник израильской службы безопасности застрелил местного жителя.Охранник, очевидно, принял мужчину за арабского террориста. Израильтянин вытащил из кармана предмет, показавшийся подозрительным охраннику. При этом мужчина крикнул: «Аллах акбар!» Подоспевшие к месту происшествия врачи пытались спасти мужчину, однако он умер, несмотря на все их усилия.«Все это произошло у общественного туалета. Охранник произвел несколько выстрелов. Мужчина скончался на месте от полученных ранений», - сказал Мики Розенфельд, представитель полиции.Расследование инцидента продолжается.

http://www.segodnya.ua/world/Ohrannik-zastrelil-muzhchinu-u-Steny-placha-v-Ierusalime-443689.html

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
«Аллах акбар
Особливо уважним бути в Ізраілі я б порадив російськомовним туристам, які подорожують з дружиною (або іншою дамою)))), яку, до того ж, звати Алла.

Фраза, кринута супутниці : "Алла, я в бар" - може мати дууууууже недобрі наслідки..................

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,182
У ихней стены не стоит шутить, представь что кто то у "черного камня" пошутит? Голову отрежут сразу.

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Зато у нас можно в алтаре танцевать стпритиз. И безнаказанно пилить кресты и сносить памятники...

Alix

Ветеран
Reaction score
44,327
Предупреждение пьяным туристам- выходцам из бывшего СССР.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Ну у нас тоже шутить не везде можно. Коллега как-то пошутил на таможне по поводу наркотиков классикой из анекдота - "спасибо, своих 2 килограмма", так сняли с поезда.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Всё правильно сделал, ибо:
- так шутить нельзя в подобных местах.
- ввиду очевидности и бесспортности п.1, следует избавлять генофонд Земли от ошибочных представителей. Ошибки природы тоже нужно исправлять.

slavovich

подполковник
Reaction score
24,150
А там разве кто то шутил?

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
Особливо уважним бути в Ізраілі я б порадив російськомовним туристам... Фраза, кринута супутниці : "Алла, я в бар" - може мати дууууууже недобрі наслідки..
:yes: Саме так,саме так.Будьте,російськомовні туристи,пильнішими.

:pardon:Інша справа - україномовні.В цьому питанні їм дуже повезло.Бо російськомовне "Алла, я в бар" в їхньому виконанні буде звучати зовсім по іншому))

• Like

Alix

Ветеран
Reaction score
44,327
Или до генделика. Или на точку )))

• Like
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху