Охранники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanker4142

рядовой
Reaction score
0
Охранники на логистическом складе, Киевская обл, Васильковский р-н, с Киева и в Киев возит автобус, график работы: суточный,(плавающий вне графика),оплата 12 грн.\час, зарплата от 3500 грн., обед\ужин\ночной паек бесплатно, официальное трудоустройство, возраст до 35 лет.
тел.моб. 050-414-18-62 \ Федор Петрович.

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,917
Какие серьезные требования выдвигаете и какие "сумашедшие" деньги предлагате. :) Уберите возрастное ограничение и конкретно опишите функциональные обязанности охранников, условия работы и характер объекта. Вот только тогда, возможно, кто-то и заинтересуется. Да и то - маловероятно...

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
Какие серьезные требования выдвигаете и какие "сумашедшие" деньги предлагате. :) Уберите возрастное ограничение и конкретно опишите функциональные обязанности охранников, условия работы и характер объекта. Вот только тогда, возможно, кто-то и заинтересуется. Да и то - маловероятно...
Ну сказано жЭ, склад ЛОГИСТИЧЕСКИЙ :crazy::crazy::crazy: (хотя, какая нафик разница охраннику:crazy:)...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
У меня б. коллега ща тоже охранником работает - говорил 100 грн. за сутки выходит... Но прикол в том, что он чет там охраняет - в ЦЕНТРЕ Киева!.. ))))))
Уберите возрастное ограничение
Реально - СОГЛАСЕН! ))))))))
Пенсионеров МВД набрать - ИСЧО реально... Но они ведь уходят в основном с 40-45 лет...

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
Та не - министерство вроде какое-то... их у нас многа...))))))

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Сфинкс, Мав на увазі матеріальні цинності))))

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
Оранником можно только подрабатывать(от без исходности) но никак не работать. Тем более на пенсии. Лучше сторожем ни за что не отвечая.:D

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,917
Ну сказано жЭ, склад ЛОГИСТИЧЕСКИЙ :crazy::crazy::crazy: (хотя, какая нафик разница охраннику:crazy:)...
Да я не о том! Охраннику глубоко на...ать логистический это склад, или педе...стический! Охранника интересует в первую очередь отапливаемый это склад или нет, службу нести нужно на улице или в помещении, охранять в кресле разгадывая кроссворды или рысачить под дождем по периметру и т.д. и т.п.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,887
Oboroten365p2, и добавьте - добираццо до того склада непонятным автобусом с одной окраины на другую, или например, ходить на ту работу пешком...

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
Да я не о том! Охраннику глубоко на...ать логистический это склад, или педе...стический! Охранника интересует в первую очередь отапливаемый это склад или нет, службу нести нужно на улице или в помещении, охранять в кресле разгадывая кроссворды или рысачить под дождем по периметру и т.д. и т.п.
Вот, вот, когда я за ноутбуком сижу в теплом вагончике, а соседи обходят периметр и машут рукой в камеру что б зафиксировала обход. Пусть у меня зарплата в два раза меньше, но мне и моей основной службы хватает. А так сидел бы даром дома, а тут все ж дополнительный заработок.

Сфинкс

генерал-майор
Reaction score
974
А то... Два года ППС после флота, а хто лучший друг на маршруте был(кафешек-то не было)? Правильно...:crazy::crazy::crazy:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,905
В Днепропетровске охранник супермаркета убил посетителя за две банки икры. Как выяснил собкор РепортерUA, резонансное событие произошло еще 25 октября, но о нем стало известно лишь в минувшую субботу.
Напомним, в одном из супермаркетов Красногвардейского района (его название по неизвестным причинам в милиции отказываются сообщить) у охранника с покупателем произошел инцидент.
По данным милиции, посетитель пытался унести с собой две банки икры общей стоимостью 112 гривен. Охранник не только воспрепятствовал этому, но и наказал несуна, попросту избив того. А уже после вызвал милицию. Правоохранители разобрались и оба участника инцидента разошлись.
Спустя три недели пострадавший обратился за медпомощью в больницу, но было поздно. Мужчину спасти не удалось - вследствие полученных тяжелых травм у него развилась пневмония.
Возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений, охраннику грозит до 10 лет лишения свободы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху