Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

П...дор из БЮТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,893
и это есть одна из причин по которой правдами и не правдами выпихивают пенсионеров - у них в головах столько компры на депутатов когда они были молодыми - и кто знает где еще какие записи и на кого храняться забытыми в архивах?

Ленская

подполковник
Симпатии
213
Отстаньте от человека =)) Его НАРОД избрал =))))

Gascoigne

генерал-полковник
Симпатии
6,350
КП:

КТО СЛИЛ КОМПРОМАТ

Первый же вопрос, который возникает после просмотра видео, - каким образом съемка допроса 17-летней давности попала в Интернет.

За комментарием мы позвонили на мобильный самому фигуранту этого скандала - Олегу Ляшко. О том, что он стал звездой интернета, депутат уже знал. Впрочем, особо по этому поводу не нервничал и говорил очень спокойно. На все уточняющие вопросы Ляшко рассказал, что в самое ближайшее время соберет пресс-конференцию, на которой расскажет - откуда в интернете появился ролик. По его словам, встреча с журналистами запланирована на завтра.
:pardon:

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,893
это подлый монтаж подстава и происки ПР...

а просто кто-то уходя на пенсию типа "по собственному" вспомнил.... что есть такое искуство... важнейшее из всех... (В.И.Ленин) - умный мужик был...

ГЫ: а по закону об ОРД - записи должны уничтожаться... ага... ЩАЗ.... это ответ на вопрос который тут многие гражданские задавали - сколько храниться информация в системе МВД. Она храниться ВЕЧНО.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
Між іншим запис професійно неграмотний. Знято не допит, а інтерв'ю !!!

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,732
Название темы порадовала, оно и ментом помню представлялось:
используя хорошие отношения с главой МВД Андреем Владимировичем Василишиным, Ляшко стал его помощником – а после сфотографировавшись в кителе полковника выбил себе служебное удостоверение и принялся ездить по районам на чёрной «Волге» с номерами 02-00 КИВ. Во избежание лишних проблем на дорогах ОлегЛяшко направил из кабинета министра телефонограмму всем постам ГАИ, что номера его машины приравниваются к номерам Щербицкого, (того, который «отец»), Кравчука и т.п. И начал рассекать по просторам Украины ,
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
хотя судя по видио, уже понятно было. Пипец... но ведь сами то выбираем.

G

guesser

Guest
Жесть... Теперь понятно, почему они так не любят коммунистов - при них за педерастию была уголовная ответственность.

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

КОЛЕСНИЧЕНКО НАЗВАЛ ЛЯШКО ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ

21 мая 2010
Сергей Влащенко

Олега Ляшко назвали геем, вернее человеком с "нетрадиционной сексуальной ориентацией".

Во время обсуждения отчета комиссии по "педофильскому скандалу" выступил депутат Олег Ляшко (БЮТ) - в защиту своих коллег по фракции. Выступил резко и как всегда внушительно.

В ответ Вадим Колесниченко (ПР) заявил, что Олег Ляшко не имеет права быть депутатом, потому что сам получал жизненный опыт и "изучал тонкости человеческих взаимоотношений на зоне".

Оскорбленный Ляшко сказал дословно следующее: «Колесніченко розповідає, що хтось десь на зонах здобував досвіди. А де Янукович здобув свій досвід перед тим, як став президентом? І ви тут збираєтесь когось учити і розповідати про мораль? Ви розказуєтеся про чиїсь орієнтації! На себе в дзеркало подивись! Голос свій послухай, спеціаліст з орієнтацій! Зі своїм петушиним голосом починаєш комусь про орієнтації розповідати!»

Позже эту перебранку Колесниченко прокоментировал так:

"Специалист, который дважды "прошел по зоне", как человек с нетрадиционной ориентацией, который, наверное, там приобрел неплохой опыт, конечно выступает очень аргументированно... исходя из своего личного опыта.

Не думаю, что этот господин может быть каким-то моральным ориентиром для нашего общества. И политическая сила,
в которой пребывают подобные люди, имеет такой нездоровый окрас и запах.

Выяснять отношени "по-мужски" я не собирался - о грязь пачкаться не буду! Эта грязь так и просится, чтобы ему дали по носу. И потом бегать и кричать о преследованиях"

В свою очередь Олег Ляшко прокомментировал для ПЛ слова Колесниченко о своей нетрадиционной ориентации:

"Ну, очевидно він мав нагоду пересвідчитися в цьому особисто".
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Ай да Вадик! Уже тогда знал!

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Бютовский нардеп-рецидивист Ляшко посетил тусовку гомосексуалистов. Фото
Столичную тусовку пригласили на закрытый просмотр фильма о гомосексуалистах.
В одном из кинотеатров Киева прошел показ фильма Тома Форда «Одинокий мужчина». Это кино в широкий прокат не выходит. А премьера картины уже успешно прошла в Европе и США, пишет «JetSetter.ua».
На просмотр фильма, снятого геем и о геях, пришел бютовец Олег Ляшко, дочь спикера парламента Елена Литвин, дизайнеры Андре Тан, Серж Смолин и Федор Возианов, организаторы «Украинской недели моды» Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук, экс-жена футболиста Шовковского Власта Шовковская-Фирсова и другие.
«О бютовце Олеге Ляшко в кулуарах давно сплетни ходят, мол, мужчина – нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако «Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе – это науке неизвестно», – пишет Таблоид.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

wadza

генерал-майор
Симпатии
1,742
президент может быть уголовником, а депутат?...

G

guesser

Guest
Вот как все начиналось. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Кажись, Я знаю, кто выложил сегодняшнее видео...

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

И уголовником, и пи..сом, и педофилом, и охотником за людьми... Главное, что б был за демократию!

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,893
Цитата:Сообщение от wadza
И уголовником, и пи..сом, и педофилом, и охотником за людьми... Главное, что б был за демократию!
только менты лишены права быть судимыми.....

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Название темы порадовала, оно и ментом помню представлялось:
Было, было... И даже с "проверками" оно по отделам ездило...
и вот почему такое чудо при любых раскладах "всплывает"?
Оно ж ведь и сейчас - пудово "всплывет"...

G

guesser

Guest
Кто бы сомневался...:crazy:
Я тут еще не видел темы, в которой вы "не знаете":nea:
Я написал "кажется". Для тупых поясняю - это видео в выгодном свете выставляет депутата Колесниченко, не раз заявлявшего о нетрадиционной ориентации Ляшко.

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
Кажись, Я знаю, кто выложил сегодняшнее видео...
видео в выгодном свете выставляет депутата Колесниченко,
Ну да...Лично Колесниченко выложил видео...Полгода искал...

Фильтруй базар, острый ты наш!

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
не глядя на обычные текстовки гуессера расскажу историю про ляшка.
6 лет назад. судебное заседание в хоз апелляции г киева. ляшко в заседании ведет себя непотребнейшим образом. перебивает, выскакивает, кричит, что-то заявляет с места, дурогонит по полной. карочи председатель его удаляет из зала суд заседания "гражданин ляшко. выйдите из зала судебного заседания, я вас удаляю". тот с криками выходит. через минуту заходит опять. председатель "ляшко!!! выйдите, я вас удалил". тот "вы мне сказали выйти - я вышел, а теперь я зашел")) мы все очень смеялись))) а теперь этот дурачек народный депутат ...

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

а - забыл ... рэндж ровер тюнингованый с мигалками у него... я когда детей в садик везу - часто с ним пересекаюсь - козлю его как могу, зная, что он из авто мне бить морду не выйдет)))) безответная овца)))

G

guesser

Guest
Ну да...Лично Колесниченко выложил видео...Полгода искал...
Даааа, пенсия, вижу, на мозги некоторых сурово действует (или годы в нелюбимой партии так повлияли)... Возможно г-н Колесниченко стоит за этим видео, т. е. выложил его чужими руками. Это версия, основанная на принципе поиска по методу "кому это выгодно?". Как правило, на практике, берется за основную. Надеюсь, так вам дошло?

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Фильтруй базар, острый ты наш!
Не тебе мне фильтры ставить. Лучше подумай, как от внуков скрыть факт твоего предательства. А то вдруг в сети появится видео с "коммунистом" Mikой?

G

guesser

Guest
гы))) ставить-не ставить дело такое... а старые снять давно пора)))
Вот и поменяйте их с Mikой друг другу, если они вам покоя не дают. А Я как-нибудь сам разберусь с тем, что меня касается. И уж от иуды выслушивать под..ки и советы как жить Я не намерен.

investigator

полковник
Симпатии
113
так, давайте "разборки" перенесем в личку. Не просите баны

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
И уж от иуды выслушивать под..ки и советы как жить Я не намерен.
так я и не иуда еще. какой же я иуда, если у меня и иисуса нет) да и не советчик тоже... могу еще не того присоветовать... меня вообще лучше не слушать...

так, давайте "разборки" перенесем в личку. Не просите баны
все понято)

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
рэндж ровер тюнингованый с мигалками у него... я когда детей в садик везу - часто с ним пересекаюсь - козлю его как могу, зная, что он из авто мне бить морду не выйдет)))) безответная овца)))
Гы... А как козлите-то? Средний палец показываете? ))))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху