Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

памятник прокуратуре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
29 ноября, рядом со зданием Генеральной прокуратуры Украины состоялась торжественная установка Памятного знака работникам прокуратуры. Как сообщили УНИАН в пресс-службе ГПУ, на мероприятии присутствовали руководство Генпрокуратуры, члены коллегии, а также представители всех региональных прокуратур.
http://mycityua.com/news/city/2010/11/29/162025.html

Чтобы это значило ?:sorry:

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Чтобы это значило ?
Что-что... ((((((((((((((((
ну, видать, у них таки многие полегли "при исполнении"...
ИМХО - в этом месте много кто захотит "отправить естественные надобности"... Глядишь, со временем и в традицию перерастет... Не завидую пепсам, которым там придется порядок охранять... ((((((((((((((((((((

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не завидую пепсам, которым там придется порядок охранять... ((((((((((((((((((((
.. ,которые будут оттаскивать своих же подвыпивших и, жаждущих писать именно в этом месте, коллег:crazy:

Samaya

генерал-майор
Reaction score
480
Это были поздравления и пожелания в день прокуратуры? :D

Komsorg

старший лейтенант
Reaction score
121
Да...... у них сегодня праздник.

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
ИМХО - в этом месте много кто захотит "отправить естественные надобности"...
VV-ник, если честно - это первая мысль, которая пришла мне в голову, как только я прочитал название темы :pardon:

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Давайте устроим конкурс на лучший креативный памятник прокуратуре. Каким вы его видите?
Можно картинки из Тырнета использовать.
Сделаем "коллегам" приятно.:D:blush::pardon:

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Не гоже ребята отождествлять всех прокурорских с этим животным! Как и в любом ведомстве есть нормальные люди и моральные уроды. Поздравим нормальных! А Швыдкому Ивану Константиновичу отдельно мои поздравления по этому поводу.(бывший прокурор отдела надзора за ИТУ, в прошлом начальник Донецкого СИЗО, полковник вн.сл.)Прокурор знал о чем спрашивал, и знал каково быть в этой шкуре с зелеными погонами и даром пантов не колотил, доказывая преданность таким козлам как Волошко.

Vit

Ветеран
Reaction score
1,994
Підтримую поздоровлення окремим достойним представникам прокуратури. Мені щастило, при моїй службі порядних прокурорських - була більшість. Тому вітаю їх з професійним святом.

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Не гоже ребята отождествлять всех прокурорских с этим животным! Как и в любом ведомстве есть нормальные люди и моральные уроды. Поздравим нормальных! А Швыдкому Ивану Константиновичу отдельно мои поздравления по этому поводу.(бывший прокурор отдела надзора за ИТУ, в прошлом начальник Донецкого СИЗО, полковник вн.сл.)Прокурор знал о чем спрашивал, и знал каково быть в этой шкуре с зелеными погонами и даром пантов не колотил, доказывая преданность таким козлам как Волошко.
Анекдот про зека, золотую рыбку и желание знаете?

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Не знаю. Но если поучительный , то приму с благодарностью! С праздником- приходом зимы, холодно однако!

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Лично я не встречал ни одного нормального прокурорского, поэтому и не люблю их. Даже не знаю, кто лучше, свой стукач, или чужой прокурорский. :hmmm:

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Зек на рыбалке отловил Золотую рыбку, а та ему говорит:
- Отпусти меня, бродяга, я любое твоё желание исполню!:cray:
- За базар!:crazy:
- Бля, буду!
Почухал зек репу и говорит:
- Хочу, что бы по этой реке все мента плыли в гробах!
- Ты что? Придурок?=-O... Мало того, что всего одно желание, так мент менту рознь. Есть ведь и плохие менты, а есть и хорошие!:diablo:
- Ну, ладно, селёдка. Быть по твоему!.:crazy:.. Хочу, что бы по этой речке плохие менты плыли в плохих гробах, а хорошие в хороших.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Давайте устроим конкурс на лучший креативный памятник прокуратуре. Каким вы его видите?
Можно картинки из Тырнета использовать.
Сделаем "коллегам" приятно.:D:pardon:
На памятник, конечно, не потянет. Но на мемориальную доску на здании прокуратуры, или на новый герб данной структуры будет - "то что доктор прописал"! :pardon:
:bad::D

Последнее редактирование:

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
Да, вам крупно повезло, что вас курировал выходец из той же системы, да ко всему, как я понял с ваших слов, и нормальный человек...

А когда опытных людей курируют мажоры, то это =-O

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Я тоже не люблю прокурорских,но,положа руку на сердце,многие из нас могут сказать,что ,когда работали,посылали воткрытую их на куй?

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Я тоже не люблю прокурорских,но,положа руку на сердце,многие из нас могут сказать,что ,когда работали,посылали воткрытую их на куй?
Не порть нам праздник нехорошими воспоминаниями.:D... Не видишь, мы "коллегам" подарки делаем - картинки, анекдоты там фсякие:D

G

guesser

Guest
Мой бывший начальник. Причем посылал на х.. открытым текстом, в присутствии гражданских. Он был чем-то похож на Карпова из фильма "Глухарь". То же было и с начальством. Все объяснялось просто - наше подразделение было всегда первым по показателям.

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Следующий праздник - день суда)))))

Прокурор:
-Подсудимый, вы подтверждаете получение взятки?
-Подтверждаю.
-Как вы распорядились деньгами?
-Судье отдал.
Судья:
-Объявляется перерыв до 16 часов.

Отметим и день суда ( муда)

Kayman

/на доске почёта/
Reaction score
1,212
Када менты пьяные, то им покуй кого посылать накуй.

Чёта случай вспомнился с работы.

Был у нас один зам. прокурора по надзору за милицией Олег Владимирович Ш. Любитель был приехать после кабака вечерочком в РОВД и начать строить дежурную часть. Доставляло ему истинное удовольствие глумиться над дежуркой, выявлять всяческие нарушения закона и, потом наутро рассказывать начальнику РОВД, какие менты все-таки пидaрaсы.

Как-то вечером привезли ППСники пьяного баклана. Чувак был здоровый и махал своими копытами не по-детски. Его сначала держали в обезьяннике, но когда он начал на наших рвать погоны, плеваться и кидаться в драку, то его чуток попинав, кинули в камеру при дежурке.
Это ракло стало что-то орать про права человека, про Страсбург и традиционно, что ментов-сатрапов. Через каждое предложение этот алень вопил истошным голосом "Прокурора!!! Прокурора!!!!".

Тута и нарисовался весь в белом и слегка подшофе Олег Владимирович. Чувак продолжал волать из камеры и бился башкой в бронестекло требуя справедливости.
Сделав вид, что ничего не заметил, Олег Владимирович криво усмехаясь, стали проверять журналы сидя у пульта. Дежурный трусился как осиновый лист рядом, понимая, что завтра он потратит полдня на ковре у прокурора, а вторые полдня на написание обьяснений и может даже протоколов допроса.

Кульминация настала тогда, когда прокураторский с явным злорадством спросил:
- Всё продолжаете над ни в чем неповинными гражданами издеваться, негодяи мусорские?
- Олег Владимирович, этот.... - попытался что-то проблеять в своё оправдание дежурный.
- Молчать!!!!... Открывай камеру!!!. Сейчас я допрошу этого беднягу, а завтра вся смена ко мне с утра. Дело возбуждать будем.

Дежурный понуро побрёл открывать камеру, откуда и не прекращали всё это время доноситься вопли "Прокурора!!!". За ним последовал царственной походкой и весь в белом Олег Владимирович.
Щелкнул ключ и дверь камеры открылась. Отстранив дежурного, Олег Владимирович встал в дверной проём заложив руки в карманы своего шикарного белого плаща, аки Клинт Иствуд.
- Ты кто? - выпучив глаза на видение спросил из темноты камеры баклан
- Я? - Олег Владимирович обвёл застывших работников дежурки торжествующим взглядом - Я прокурор!

Хyяк!!!!!... Прямо в грызло Олега Владимировича из темноты камеры прилитела ТАКАЯ подача, что он перелетел через парапет и рухнув на немытый пол в своём пасхальном прикиде, стал визжать:
- Арестовать!!!! Немедленно!!! Сгною по тюрьмам.
А за спиной в кулачки мерзко хихикала вся дежурная часть...
Занавес!
--------------------------------------------------------------------------

Еще раз в праздничком вас, дорогие вы наши правозащитники!!!!:crazy:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Гы!!!!:crazy: Для "прокурорских" нет ничего лучше, чем обелиска (памятного знака) типа "писающего мальчика". Дешево, просто, сердито и доходчиво.:crazy:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Был и такой интересный куратор, который получил по голове от сотрудника так как пил беспробудно. Сам видел его с повязкой на голове аля Микола Щорс. Не забуду никогда.Крови попил, урод. Начал чудить уже не в областной прокуратуре, а в Горловке и выгнали его с треском.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Підтримую поздоровлення окремим достойним представникам прокуратури. Мені щастило, при моїй службі порядних прокурорських - була більшість. Тому вітаю їх з професійним святом.
Сьогодні зателефонував одному бувшому прокурорському і привітав його з його колишнім професійним святом. І людина і професіонал. Можливо, справа в тому, що починав він з сержанта міліції, потім був слідчим міліції, а потім якимось чином занесло його в прокуратуру. Діючим не телефонував сьогодні.

І ще згадалося одне. Рік так десь 2004. Начальник РВ - чоловік досить таки здоровий і випити міг добряче. Прокурор - кличка "Чекушка" (бо більше випити не міг. Мале, худе.) Якось нач. РВ з прокурором пили. Потім сталося так, що перед приміщенням РВ в присутності окремих співробітників міліції нач. РВ заїхав прокуророві в вухо, аж той в кущі залетів. На ранок прокурватор ніц не пам"ятав.:D

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
Не гоже ребята отождествлять всех прокурорских с этим животным! Как и в любом ведомстве есть нормальные люди и моральные уроды. Поздравим нормальных!
А ведь и правда - я наверно наивный, но думаю, что в любой, даже самой гнилой системе, таки случаюццо порядочные люди...
Вот ИХ действительно, можно и поздравить, но наверно - персонально...
Кстати, я как-то совсем запамятовал, что кроме ВАЩЕ прокуратуры есть еще прокуратуры "специальные" - например, уже упомянутая "по делам УИНовским"... кстати, я чет и не припомню нареканий на ЭТИХ прокуроров - видимо, таки намана там вопросы решаюццо - больше по справедливости (пусть и по своеобразной - тюремной - но СПРАВЕДЛИВОСТИ?) и наверно, тут "связка" между прокурорами и теми, кого они контролируют, несколько плотнее, чем между обычными прокурорами и милицией?
Кстати, вот ВОЕННЫХ прокуроров - я вполне искренне могу проздравить с праздником... То ли потому что они именно ВОЕННЫЕ, то ли потому что "связка" у нас традиционно плотная, но мы с военными прокуратурами как-то не собачимся...
Более того - они нас еще и выручают иногда здорово... Вспомним например историю с доцей Тимошенко - ведь именно военная прокуратура эту глупую хреновину разобрала и страсти успокоила! Опять же - вспоминаеццо, что по всем случаям применения "резинострелов" военная прокуратура поддерживала именно сторону ВВ... Понятно, что "все не так просто", но у ВВ вряд ли есть серьезные претензии к "своей" прокуратуре...

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Понятно, что "все не так просто", но у ВВ вряд ли есть серьезные претензии к "своей" прокуратуре...
Все очень просто, обыкновенная круговая порука, бо там - в военной прокуратуре тоже люди военные, корпоративная солидарность т.е.. Что нельзя сказать об обычных ментах и прокурорских.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Прокурор он есть прокурор. О какой связке можно говорить,если разные задачи стоят перед прокуратурой и проверяемыми.. Когда проверку проводит знающий человек, которому можно обьяснить почему не выполнена та или иная норма. Или прокурор приехал за справкой и приказом о наказании. Или еще пример: в 1997 году было 3 амнистии. Прокуратура по надзору должна комментировать Закон и давать свои рекомендации по применению к спецконтингенту. Так один такой умный прокурор четко сказал-вы, ребята делайте, а мы потом посмотрим! Не трудно догадаться как смотрели потом и с какими подозрениями. А собственно говоря ну его ........(3 буквы). Нас туда не взяли, да мы и не просились!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
А мне вспомнилось,когда я ,будучи молодым и честным милиционерчиком,задокументировал взятку(мне)....в прокуратуре долго мурыжили,а потом отказали...Я спросил,почему?В ответ услышал интереснейшее обьяснение,дескать взяткодатели были пьяны и их поступок расценили,как ,,пьяная выходка,,.Я не стал спорить в виду молодости и неопытности,но в голове крутилась мысль - а если бы я взял и меня приняли,то тоже расценили бы также?...И еще случай - однажды(тоже по молодости) пропустил пару ударов в лицо от пьяного быдла...Ну,думаю,закон на моей стороне,денег не взял(типа честный)...в прокуратуру рапорт зарегестрированный несу сам,весь кипю от негодования...(бланш под глазом).Там задают вопрос - ,,а хто это видел???,,Как хто?Аж три милиционера!!!!В ответ - ,,эээ ,дружок,не катит,,.А что делать? А ничё - издержки производства всё это называется.Иду обратно и думаю - ,,а если бы я его отпизд.о.хал?или бабло взял?,,...И с того времени........поумнел.:hihi:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху