Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Парковщики-беспредельщики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[video=youtube;RdhyFN6ULJY]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RdhyFN6ULJY#at=89[/video]

Интересное видео одного из борцов с милицией...Теперь нарвался на нерусских, а помощи требует у той же милиции.
Тут ,естественно,парковщики не правы.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Так и не понял, в чём проблема. Денег не давать, ехать прямо. Вот и всё решение.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Ну так на капот же не будешь его сажать
Надо на правильных машинах ездить. Мне он,не факт, что запрыгнуть при всём желании сможет. А вот подвинуть говнюка - полезная затея :) Да и что-то мне подсказывает, что любая подобная история всегда ведёт к банальному мерянию пиписьками. И что-то мне также подсказывает, что будь у парковщика какая хорошая возможность, то он не был бы парковщиком, потому,если у чувака есть машина, то это автоматически означает ему +100500 к мощи, власти и печенькам при разборе полётов :D

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Интересное видео одного из борцов с милицией...Теперь нарвался на нерусских, а помощи требует у той же милиции.
Тут ,естественно,парковщики не правы.
А у кого помощи ещё требовать?или перейти на методы "дикого запада"?Так при силовых методах милиция и суд будут на стороне мошенников,которые не имеют вообще никаких документов и прав на парковку..просто тупое вымогалово "на лоха" те. отдыхающих...сие разводилово процветает уже не один год..по 50грн с авто,неслабый заработок..

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,598
Их повязали в тот же день, по 190.
ага... только на ютубе есть видео уже через пару-тройку дней после "повязали" когда те-же там-же собирают бабло... Правда на камеру уже говорят "проезжайте!".

[video=youtube;8-QDbV8mJcM]http://www.youtube.com/watch?v=8-QDbV8mJcM&feature=player_embedded[/video]

Gurk

/на доске почёта/
Reaction score
41
Да такое собирательство еще с 2004 года

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
Sergey_Petrenko, а ведь скоро буду в Ялте... Надо будет проехаться там :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху