Патрулирование в счёт личного времени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Civil

старший прапорщик
Reaction score
0
Хелен написал(а):
Убеждена, что преступления прошлых лет раскрываются именно случайно, а по "горячим следам" - нужно умение!
А еще больше везение.

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Мой любимый давеча 2-е убийство раскрыл (естественно со товарищами), на которое ночью убегал. Вот проснется я его спрошу: умение или везение?

Civil

старший прапорщик
Reaction score
0
Хелен написал(а):
Мой любимый давеча 2-е убийство раскрыл (естественно со товарищами), на которое ночью убегал. Вот проснется я его спрошу: умение или везение?
В том то и весь цинус что не каждый признает что умение это на самом деле везение. Потому как Я не везунчик - Я Профи!

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,427
Civil написал(а):
Civil , вы скоро станете профи и в раскручивании новых тем. ;) яз одной вашей фразы получилась тема про патрулирование. Теперь в этой теме рождается новая - про раскрытие преступлений прошлых лет и по "горячим" следам.
Как считаете, может её обсуждать отдельно от патрулирования ?

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Потому как Я не везунчик - Я Профи!
Это вы про себя или про того парня? :D
Ну, думаю, передо мной у него нет смысла выпендриваться. В любом случае ответ сообщу. ( :-* Павлик Морозов).

Civil

старший прапорщик
Reaction score
0
Хадим написал(а):
Civil написал(а):
Civil , вы скоро станете профи и в раскручивании новых тем. ;) яз одной вашей фразы получилась тема про патрулирование. Теперь в этой теме рождается новая - про раскрытие преступлений прошлых лет и по "горячим" следам.
Как считаете, может её обсуждать отдельно от патрулирования ?
Можно попробовать, вопрос кстати очень актуальный.

Civil

старший прапорщик
Reaction score
0
Хелен написал(а):
Потому как Я не везунчик - Я Профи!
Это вы про себя или про того парня? :D
Ну, думаю, передо мной у него нет смысла выпендриваться. В любом случае ответ сообщу. ( :-* Павлик Морозов).
А я за обоих, если так можно. Просто сам иногда так думаю. :D :D :D

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,427
Хелен написал(а):
Это вы про себя ... ?
Хелен, :-[ Вогнала меня в краску. Это я про того парня, который профессионально одной фразой меняет течение разговора. В этом деле он профи. :)

Civil

старший прапорщик
Reaction score
0
Хадим написал(а):
Хелен написал(а):
Это вы про себя ... ?
Хелен, :-[ Вогнала меня в краску. Это я про того парня, который профессионально одной фразой меняет течение разговора. В этом деле он профи. :)
Спасибо за комплимент если Вы про меня, а то я всегда считал что везунчик, оказывается профи. :)

Хелен

подполковник
Reaction score
50
Ответ уже получила:
50% - умение,
25-30% - везение,
остальной % - желание!
Думаю, что в последнем раскрытии везения было все таки 70%, благодаря ему установили личность, а далее уже умение.

Civil

старший прапорщик
Reaction score
0
Хелен написал(а):
Ответ уже получила:
50% - умение,
25-30% - везение,
остальной % - желание!
Думаю, что в последнем раскрытии везения было все таки 70%, благодаря ему установили личность, а далее уже умение.
Что и требовалось доказать. Был случай вообще безумный, но это точно прийдется отдельную тему создавать, когда раскрыли преступление по причине жесткого бадуна. :D

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,427
Хелен написал(а):
:-[ я это вообщето Civil писала :-[
:D :D :D Спишем всё на позднее время. Я перечитала все сообщения и поняла, где оплошала.

Всё, возвращаемся к "нашим баранам" (с). Ну что ,Civil , может и правда создашь новую тему про везение и умение при раскрытии ? янтересная ведь тема получится. А патрули оставим здесь.

П

пан-спортсмен

Guest
Хелен написал(а):
Убеждена, что преступления прошлых лет раскрываются именно случайно, а по "горячим следам" - нужно умение!
:eek: . *STOP* но не все виды..
умение/везение

Spartan

генерал-майор
Reaction score
513
Civil написал(а):
Что и требовалось доказать. Был случай вообще безумный, но это точно прийдется отдельную тему создавать, когда раскрыли преступление по причине жесткого бадуна. :D
О, обожаю слушать интересные и курьезные истории от старых и опытных товарищей! =)
Ждем с нетерпением.

Phoenix

рядовой
Reaction score
0
Повеяло с верху ходить до 2 ночи.Ждем начала месяца и нового приказа.
яМХО не в напряг раз в неделю сходить . лишь бы выходной на следующий день узаконили

SHERIFF

старший прапорщик
Reaction score
177
Phoenix написал(а):
......не в напряг раз в неделю сходить . лишь бы выходной на следующий день узаконили
С каких делов выходной?
Патрулирование ведь в счет личного времени, так сказать, в свое свободное от работы время.
По желанию, можно и всю ночь патрулировать, а с утрица сразу в райотдел. *dw*

kiv

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
8,708
Колесников предлагает создавать ДНД

Колесников предлагает создавать ДНД
Народный депутат Украины, председатель Донецкой областной организации Партии регионов Борис КОЛЕСНяКОВ заявляет о необходимости создания в регионе с помощью «Союза молодежи регионов» добровольных народных дружин.

Как передает корреспондент УНяАН, об этом он сказал вчера в Донецке в ходе семинара «Защита законных прав граждан в сфере коммунальных услуг».

По словам депутата, «нам с помощью «Союза молодежи регионов» необходимо вернуться к созданию на общественных началах добровольных народных дружин».

Б.КОЛЕСНяКОВ подчеркнул, что сегодня их создание достаточно актуально, так как «в связи с низким доходом населения и ухудшающейся обстановки в плане криминализации общества» дружины должны помогать «городам и районам в наведении общественного порядка». Также он возложил на эти добровольные дружины функцию по защите котельных и недопущению их отключения от теплоснабжения.

По словам Б.КОЛЕСНяКОВА, в Мариуполе уже есть опыт создания добровольных народных дружин, который нужно распространить по всему региону.

«У нас есть опыт в Мариуполе. По всей области «Союз молодежи регионов» совместно с управлением внутренних дел разрабатывают программу (совместного сотрудничества ? УНяАН), и по максимуму молодежь привлекает», - сказал депутат.

Мотивацией участия в добровольных народных дружинах для молодежи станут, возможно, поощрительные «всевозможные билеты на дискотеки, экскурсии и на другие зрелищные мероприятия», - предположил Б.КОЛЕСНяКОВ, добавив, что «мы будем благодарны молодежи, которая придет добровольно».
22.02.2009 УНяАН.

Еще один депутат за идею воссоздать ДНД

Крым

генерал-лейтенант
Reaction score
1,695
"Союз беспредельной молодежи"
- "Дяденька, давайте мы вам котельную посторожим, а то вдруг хулиганы ее сожгут",
- "Спасибо, мальчик, я сам как нибудь",
- "Пожар, пожар",
- "Дяденька, я же вам предлагал котельную посторожить".

"Кто кого охраняет, тот того и имеет"(нар. мудрость).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху