Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Патрульная полиция и военная кафедра

Denis Ermolencko

New member
Reaction score
0
Здравствуйте, хочу устроится в патрульную полицию, прошел военную кафедру, интересует вопрос, получу ли я полицейское звание лейтенанта ?

Glazgo

полковник
Reaction score
3,654
Здравствуйте, хочу устроится в патрульную полицию, прошел военную кафедру, интересует вопрос, получу ли я полицейское звание лейтенанта ?
всё зависит от того на какую должность примут на службу . Есть должности офицерские , есть должности рядового и сержантского состава .

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,996
всё зависит от того на какую должность примут на службу . Есть должности офицерские , есть должности рядового и сержантского состава .
Если после кафедры ему присвоили военское звание, на сержанта не возьмут, только на офицера.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,900
Да, но устраиваться нужно будет сразу на офицерскую должность (если будет вакансия) - простым патрульным-сержантом не возьмут.
P.S. Зачем Вам эта патрульная полиция? Шли бы в ВСУ или нацгвардию. Зарплата та же (если даже не больше), свободного времени - точно больше, а геморроя - в разы меньше

COKOJI

прапорщик
Reaction score
102
Зачем Вам эта патрульная полиция? Шли бы в ВСУ или нацгвардию. Зарплата та же (если даже не больше), свободного времени - точно больше, а геморроя - в разы меньше
В патрульной полиции геморроя по сравнению с райотделом меньше, а свободного времени больше, даже если работать 2 через 2 на линии, про пятидневку в кабинете с 9 до 18 можно сказать так же, ибо в райотделе с 9 до 18 работают только избранные.

Сверху