Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Пенсионная реформа 2017-2018

Yusernik

Member
Reaction score
70
А что, бывают недостойные народные депутаты? :p
Бывают, оказывается. И насильники, и взяточники, и прочее. Достаточно только открытых источников, что бы отправить их хотя бы в Качановку. Но увы...

SVAT-БЕРКУТ

лейтенант
Reaction score
1,997
Я хочу что бы мои внуки жили в цветущей, богатой европейской независимой стране, а может и мне еще повезет! Кто это сможет сделать? Наверное не те, кто устал от войны, не те, кто читает русские методички с открытым ртом и умилением!
Я так понимаю, что вы от войны не устали?
А вы рассматриваете методички Байдена, МВФ и Евросоюза?-Ну так мы как раз из за этих методичек, ( которыми также успешно пользовался Порошенко а теперь Зеленский), из за этих обещанных пряников мы и находимся сейчас в глубокой заднице!
И последнее. Не нужно все ошибки недолугой, бездарной, откровенно тупой Украинской власти перекладывать на Россию! За своим огородом нужно смотреть! Очень жаль что в 2014 году нашим президентом не был Лукашенко, глядишь бы вся эта майдановская плесень давно бы работала на урановых рудниках!!!

Шниперсон

полковник
Reaction score
4,193
Бывают, оказывается. И насильники, и взяточники, и прочее. Достаточно только открытых источников, что бы отправить их хотя бы в Качановку. Но увы...
Надо же, какая неприятность! 😭

Yusernik

Member
Reaction score
70
Я так понимаю, что вы от войны не устали?
А вы рассматриваете методички Байдена, МВФ и Евросоюза?-Ну так мы как раз из за этих методичек, ( которыми также успешно пользовался Порошенко а теперь Зеленский), из за этих обещанных пряников мы и находимся сейчас в глубокой заднице!
И последнее. Не нужно все ошибки недолугой, бездарной, откровенно тупой Украинской власти перекладывать на Россию! За своим огородом нужно смотреть! Очень жаль что в 2014 году нашим президентом не был Лукашенко, глядишь бы вся эта майдановская плесень давно бы работала на урановых рудниках!!!
Для вас украинцы, отдавшие жизнь за Украину, плесень?

Шниперсон

полковник
Reaction score
4,193
Если верить показаниям Жвании, то украинцы не всегда отдавали свою жизнь именно за Украину. На майдане так точно, они отдавали свою жизнь за приумножение капиталов Порошенко и его сподвижников. Где сейчас Украина, а где и с какими деньгами Яценюк? Так что давайте не обобщать: мухи, то есть жизни украинцев, отдельно, а липецкая кондитерская фабрика и стена Яценюка тоже отдельно. :p

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,510
Я помню. Вам бы тоже не мешало помнить.
Что касается меня и что мне помнить то это не вам судить. Мы с вами разного поля "ягоды" и у нас разные герои и авторитеты.

Шниперсон

полковник
Reaction score
4,193
Это кому он такие показания давал?
Я убеждаюсь, что здесь форум не украинских пенсионеров МВД, а сепаратистский шабаш. Называть украинцев мухами и плесенью для вас норма? Я обращаюсь к модератору форума с требованием адекватно отреагировать!
Отнять у человека его убеждения никто не в силах!

Пухивочка

старшина
Reaction score
297
вот хоть и невелик наш хфорум коллеги, но ни срача ни тем более оскорблений таки нет
и ето радует
осмелюсь преположить что менти пусть даже и бившие
не самие худшие сапиенси
всем здоровья и удачи!
хотя би на срок которий обозначил наш молодой и креативний премьер

LOM

старший сержант
Reaction score
94
Вы добровольно отказались влиять на свою судьбу, доверив ее в руки старушкам, делающим на этом свой черный гречаный бизнес. Вы лишили себя даже морального права сказать: я сделал все, что мог! Я всегда прошу анализировать ситуацию без эмоций, это позволяет принять правильное решение. Анализировать на уровне математики кто что сделал реально, а кто на'бал всех. И понятие Честь для меня не пустой звук... А насчет Д'Артаньяна, - то мой выбор Вы врядли разделите. Мои фавориты на этом форуме популярностью не пользуются. А жаль, лично для меня. Закон: как проголосуешь сегодня - так будешь жить завтра - никто не смог еще опровергнуть.Я хочу что бы мои внуки жили в цветущей, богатой европейской независимой стране, а может и мне еще повезет! Кто это сможет сделать? Наверное не те, кто устал от войны, не те, кто читает русские методички с открытым ртом и умилением! Если все это вычеркнуть - останется Д'Артаньян. Как то так. Извините за "много буков"😂.
Я смотрю у вас какой то иллюзионный мир, может вам барин в народ надо?

SVAT-БЕРКУТ

лейтенант
Reaction score
1,997
Для меня ребята с БЕРКУТа -Герои! А остальные майДаНутые провокаторы-просто Плесень! Ваш майдан-это не вся Украина!!!

Последнее редактирование:

SVAT-БЕРКУТ

лейтенант
Reaction score
1,997
Это кому он такие показания давал?
Я убеждаюсь, что здесь форум не украинских пенсионеров МВД, а сепаратистский шабаш. Называть украинцев мухами и плесенью для вас норма? Я обращаюсь к модератору форума с требованием адекватно отреагировать!
вы еще напишите жалобу в Лигу сексуальных реформ!:LOL: Если на форуме с ваших слов -одни сепаратисты-, какого хрена ты здесь сидишь?

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,738
какого хрена ты здесь сидишь?
ПАтАмУ, что в окопе холодно, сыро и неуютно!!!!! ao.gif

П.С. Обвинение активных участников "сепаратисткого шабаша" истовым патриотом в том, что те самоустранились от постройки "нового, светлого, чистого..." путём неголосования за кандидатов, которых поддерживает патриот.... Это нечто!

Yusernik

Member
Reaction score
70
Пошли вы нах, активные участники. Сидите в своем болоте, пускайте слюни на руський мир, мечтайте... Нойте за свои мизерные пенсии. может вам кинут кость обглоданную. Порвите еще пердаки и поизголяйтесь в остроумии меж собой🤮 - мне это не интересно. Пока!✋

LOM

старший сержант
Reaction score
94
Пошли вы нах, активные участники. Сидите в своем болоте, пускайте слюни на руський мир, мечтайте... Нойте за свои мизерные пенсии. может вам кинут кость обглоданную. Порвите еще пердаки и поизголяйтесь в остроумии меж собой🤮 - мне это не интересно. Пока!✋

slavovich

подполковник
Reaction score
24,022
Я обращаюсь к модератору форума с требованием адекватно отреагировать!
Все адекватные давно покинули этот форум, сейчас по подсчётам ВОЗ в Украине каждый пятый адекватный украинец.

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,510
Все адекватные давно покинули этот форум, сейчас по подсчётам ВОЗ в Украине каждый пятый адекватный украинец.
Не обобщайте... Форум покидали многие и не всегда адекватные...

Фесенко

рядовой
Reaction score
22
Панове, дозвольте втілити свої п'ять копійок. На мою думку, Україна, як сильна держава, нікому не потрібна, а ні Западу, а ні Росії. Уявіть, що ви торгуєте на ринку, а поруч з вами з'являється модуль з товаром, таким, як у вас, та навіть краще. Вам це не сподобаёться, а краще цього не допустити зовсім. Так і в світовій економіці кількість якихось благ(покупців на базарі) не збільшаться, якщо з'явиться новий гравець(модуль). Це як кількість води у світовому океані, як би ми того не захотіли, вона не збільшиться. Тому Україна є лише хабом для вирішення геополітичних питань великих гравців, та примноження гешефту місцевих еліт. А все інше від лукавого. Тому всі події з 2014 року, та навіть з 1991-го лише частину плану тих, хто дійсно вирішує щось в цьому світі. А народу, як малій дитині, щоб не плакала, дають якусь цяцьку(вишиванку, національну ідею, георгіёвсьеу стрічку, кому що, залежно від уподобань і обставин), тобто дали те, де не потрібен калькулятор, щоб рахувати, а ще стовкнули лобами маси людей, десятки тисяч стали жертвами цього процесу. При цьому створили конфлікт там, де і не могло бути для нього передумов(міжетнічної, релігійної та інших). Знімаю шляпу перед перед професійністю цих злих сил, які це втілили. Подивіться, що трапилось, починаючи з 1991 року, як знищувався економічно-промисловий потенціал країни, як зменшилася кількість населення.
Скільки років відвідувачам пенсійного форуму? 50-60, може більше? Скільки нам залишилось жити? 10-30 років, а більш-менш якісного життя навіть 10. Тобто 3650 днів, один з яких ми вже витратили на лайки між собою. Вважаю це не правильно. Ви подивіться, через 30 років нікого з нас на цьому форумі вже не буде. Тому вважаю кращім максимально кожну мить життя присвятити своїм рідним, насолодитись блакитним небом, улюбленими справами, замислитись на духовним. Якось так.

le pensionnair

старший лейтенант
Reaction score
465
Панове, дозвольте втілити свої п'ять копійок. На мою думку, Україна, як сильна держава, нікому не потрібна, а ні Западу, а ні Росії. Уявіть, що ви торгуєте на ринку, а поруч з вами з'являється модуль з товаром, таким, як у вас, та навіть краще. Вам це не сподобаёться, а краще цього не допустити зовсім. Так і в світовій економіці кількість якихось благ(покупців на базарі) не збільшаться, якщо з'явиться новий гравець(модуль). Це як кількість води у світовому океані, як би ми того не захотіли, вона не збільшиться. Тому Україна є лише хабом для вирішення геополітичних питань великих гравців, та примноження гешефту місцевих еліт. А все інше від лукавого. Тому всі події з 2014 року, та навіть з 1991-го лише частину плану тих, хто дійсно вирішує щось в цьому світі. А народу, як малій дитині, щоб не плакала, дають якусь цяцьку(вишиванку, національну ідею, георгіёвсьеу стрічку, кому що, залежно від уподобань і обставин), тобто дали те, де не потрібен калькулятор, щоб рахувати, а ще стовкнули лобами маси людей, десятки тисяч стали жертвами цього процесу. При цьому створили конфлікт там, де і не могло бути для нього передумов(міжетнічної, релігійної та інших). Знімаю шляпу перед перед професійністю цих злих сил, які це втілили. Подивіться, що трапилось, починаючи з 1991 року, як знищувався економічно-промисловий потенціал країни, як зменшилася кількість населення.
Скільки років відвідувачам пенсійного форуму? 50-60, може більше? Скільки нам залишилось жити? 10-30 років, а більш-менш якісного життя навіть 10. Тобто 3650 днів, один з яких ми вже витратили на лайки між собою. Вважаю це не правильно. Ви подивіться, через 30 років нікого з нас на цьому форумі вже не буде. Тому вважаю кращім максимально кожну мить життя присвятити своїм рідним, насолодитись блакитним небом, улюбленими справами, замислитись на духовним. Якось так.
і, судитися за підвищення пенсіону:poop:

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,356
Я дико извиняюсь, а что мизерные пенсии украинским пенсионерам выплачивает руський мир? Можно ли как-то перейти на высокие пенсии, которые выплачивает украинский мир? Куда писать заявление?

slavovich

подполковник
Reaction score
24,022

Контра Недобитая

генерал-лейтенант
Reaction score
16,356

SVAT-БЕРКУТ

лейтенант
Reaction score
1,997

Сверху