Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Переезд к нормальному хостеру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
За последний месяц форум падал два раза на довольно длительный срок. Почему не переехать на нормальный хостинг, или даже зарубежный (не Россия). Можно было бы создать электронный кошелёк, или счёт какой-то, чтоб покрыть расходы на оплату, цены там, можно сказать, копеечные. А то форум неделями лежит.

lia

подполковник
Симпатии
434
да! раздражает уже.

G

guesser

Guest
особенно, когда на полуслове обрывается интересная беседа.

Симпатии
258
Совершенно согласна)))очень обидно когда выдалось свободное время, а поговорить не могу с интересующими людьми(((

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
За последний месяц форум падал два раза на довольно длительный срок. Почему не переехать на нормальный хостинг, или даже зарубежный (не Россия). Можно было бы создать электронный кошелёк, или счёт какой-то, чтоб покрыть расходы на оплату, цены там, можно сказать, копеечные. А то форум неделями лежит.
А Вы уверены что форум действительно "падал", а не специально отключался, что-бы модераторы затем поменьше напрягались подчищая всякое очередное дерьмо? ;) Лично я больше склоняюсь к последнему, так как особенно часто форум "падает" либо ночью, либо в выходные дни, когда модераторы хотят отдыхать а не выполнять свои функциональные обязанности на форуме. Утверждать не буду, всё ИМХО :hmmm:

lia

подполковник
Симпатии
434
а что тут спамом валят? я пока таких сообщений не видел...

Natalinezh

генерал-майор
Симпатии
712
Oboroten365p2, нет...Форум падал и среди недели на дня 4-5....И на выходные...В общем нет закономерности - это точно...Да и какие прямые обязанности????Чистить срач?Он почищен??Разве что Партизанка с Хадим это проделывают иногда...

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Разве что Партизанка с Хадим это проделывают иногда...
Вот-вот! Хоть кто-то из модераторов хоть что-то иногда делают. Вот если бы они ещё своими полномочиями хотя-бы иногда "заинтересовывали" некоторых форумчан, дабы последним (да и всем остальным) неповадно было разводить срач - цены бы им не было! :clapping:

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня уже каждую субботу-воскрсенье пропадает, начиная с вечера пятницы. А на счет зачисток - я не думаю, я как влез на форум юристов - это вообще сброд малолеток студентов. А маты и дурь похлеще чем у нас. А вопросы обсуждают такеи , что мне за них стыдно и мысли возникают - а они хоть что нибудь вообще читают из толковых книг юриспруденции. Тут что то другое. Кто знает как это сделать (перейти) если такое и дальше будет - предлагайте, а то я в этом не разбераюсь.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393

шандрук

/на доске почёта/
Симпатии
1,117
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А вообще то укто руководит этим анархизмом , кто то ведь его создал или как оно вылупилось на Интернете, наше ФОРУМ. Они же создают какие то условия али как.

iddqd

подполковник
Симпатии
372
А вообще то укто руководит этим анархизмом , кто то ведь его создал или как оно вылупилось на Интернете, наше ФОРУМ. Они же создают какие то условия али как.
Я уверен, администрация знает, как переехать к другому хостеру. Было бы желание. Тут ничего сложного.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Дело в том, что все разговоры о новом хосте и форуме и о горе-модераторах пока бессмысленны, потому как нет админа, где то он пропал. Я постараюсь на днях его вызвонить, иди знай чё там случилось у него, но его нет на форуме давно. Так что остаётся только ждать.

Симпатии
342
Дело в том, что все разговоры о новом хосте и форуме и о горе-модераторах пока бессмысленны, потому как нет админа, где то он пропал. Я постараюсь на днях его вызвонить, иди знай чё там случилось у него, но его нет на форуме давно. Так что остаётся только ждать.
Как нет? в 08-22 он был на форуме.

Partyзанка

генерал-майор
Симпатии
352
нет, конечно. проблема или в хостинге, или же в его оплате

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Я видел что Рут был утром, но так он и не ответил на ряд вопросов форумчан и моих, может зашел и вышел, Бог его знает чё у него там со временем. Сами знаете где мы все работаем, мож чё случилось. В любом случае я админа вызвоню и он все расскажет и покажет. Пока вот звонил 5 мин. назад - не берет трубку. мне самому интересно почему это форум вываливается..

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
нет, конечно. проблема или в хостинге, или же в его оплате
Тогда лично я вообще не усматриваю никаких проблем. С хостингами сейчас никаких проблем нет. Выбрал по вкусу - и вперёд! А что касается оплаты - никто ведь не заставляет администрацию форума оплачивать со своего кармана, многие форумчане уже неоднократно сами предлагали посильную помощь. С миру по нитке - голому рубаха. Так что: "Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину". Может есть ещё какие-либо причины - не знаю, но проблемы с хостингом или с оплатой - это не причины, а больше отмазки, ИМХО

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Так то оно так, только вот что скажет админ форума по этому поводу? А его пока нет.. Ждемс...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху