Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Перевод из одного ведомства в другое!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik-Yalta

прапорщик
Reaction score
69
У меня такой вопрос: «Могут ли военнослужащие за контрактом внутренних войск перевестись в другие подразделения и ведомства милиции по окончанию срока контракта с внутренними войсками?»

Последнее редактирование:

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
А что контракт ( читай договор с правами и обязанностями на определенный срок) прямо оговаривает такую возможность? Понятно, что нанялся- продался и служить надо до конца контракта так как за его не исполнение или досрочный разрыв должны быть опр. санкции. И еще? Персонал милиции- это вольный найм со специальными, а не воинскими званиями и есть не воинское подразделение и в милиции действует Положение о прохождении службы. О каком ПЕРЕВОДЕ может быть речь? Я считаю, что только через увольнение из ВВ. Если я не совсем прав, то коллеги поправят.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Возможно все. Если начальники договорятся.

Tolik-Yalta

прапорщик
Reaction score
69
Я так и думал, что надо дослужить, просто хотел уточнить на будущие, чтоб знать для себя и родственников, что бы не было проволочек при переводе.
Жду окончание контракта и думаю, перейду в другое ведомство!

Спасибо за консультацию!

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

Обидно лишь одно, что всегда, когда устроишься на нормальную работу, тебе приходит предложение еще более высокооплачиваемое и перспективное, нежели есть на данном этапе жизни :(
Закон подлости :(

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Tolik-Yalta,"Из одного болота - в другое?" Подумай для начала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху