Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Перевод из одной воинской части в другую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Icol

рядовой
Reaction score
3
Ребята подскажите.Сын сейчас проходит службу в в-ч 3307 Золочев.По окончании учебки должен вернуться в свою часть 2260 Киев.Хочет перевестись из спокойной и благополучной 2260 в 3030 Киев.Блин все стараются найти где полегче этот прет в патрульную службу.Подскажите возможно ли это и что необходимо сделать.

BartoN

капитан
Reaction score
295
Постарайтесь переубедить, в 3030 солдат не спит))

Юра1

старшина
Reaction score
6
3030 пс? зачем ему? таки даже после 2260 перспектив побольше, а лучше всего из частей ВВ где можно служить срочку в.ч 3027, там таки перспектив больше всех, если иностранная делегация приезжает из ВВ сразу в 3027:2guns::aggressive:, именно они их удивляют, сдача на краповый берет проходит в 3027, больше всего краповиков служат в 3027, на территории базируется еще одна бригада спецназа состоящая из офицеров "Омега", слышал что в 3027 самый дорогой военный билет, на сколько это соответствует правде не знаю, но что один из самых дорогих это точно, (кстати если кто знает подскажите), но там очень любят чистоту, все таки показовая часть.8)

Последнее редактирование:

Юра1

старшина
Reaction score
6
но по подготовке и 2260 если РСП, очень даже не плохо.

Юра1

старшина
Reaction score
6
Туда еще надо попасть.И денежное довольствие там по сегодняшним меркам неплохое.
В принципе речь о контракте здесь не идет, но если уж зашло тогда спрошу, да в РСП 2260 знаю что туда идут только мазаные, но и денежное довольствие знаю то таки как уже говорилось не плохое 4500 грн, собственно и вопрос, это уже вступает в силу обещанное повышение денежного обеспечения для РСП? или как это понимать, почему в той же 3027 РСП зарабатывают 1900? или это таки наша власть делает обещанное, но всему свой черед?

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
в РСП 2260 знаю что туда идут только мазаные
Я этих "мазаных" (ИСЧО до "пакращення"!) видел на стрельбище и на полосе препятствий... и на ринге видел...
шоб так уродоваться против пяти атомных батальонов - это таки надо быть "мазаным"?..

Юра1

старшина
Reaction score
6
Я этих "мазаных" (ИСЧО до "пакращення"!) видел на стрельбище и на полосе препятствий... и на ринге видел...
шоб так уродоваться против пяти атомных батальонов - это таки надо быть "мазаным"?..
Таки да, нормативы на сколько я знаю там не такие уж и сложные, за месяц можно все сдать, спрашивал человека, отслужил срочку и контракт в Барсе РСП, потом думал на контракт в 2260 РСП, так ему начали задвигать что надо год отслужить в батальоне отслужить и прочья чушь, еще спрашивал человека который там служит но не РСП, так я хотел узнать почему он не пошел в РСП, и даже он сказал что туда берут только мазаных, но может и повезет.

Юра1

старшина
Reaction score
6
При том что контрактники в.ч 2260 РСП, нечем не лучше контрактников 3027 РСП, намного легче пойти на контракт именно в РСП в.ч 3027, а все из за большой разницы в денежном обеспечении, хотя это маразм какой то, то что в 2260 зарабатывают больше чем в 3027, хотя может и вскоре и в 3027 будет столько же как и в 2260, надеюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху