Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

перевод с гражданики в милицию - какие плюсы?

natali

рядовой
Симпатии
0
Стаж работы на гражданке по трудовой книжке с сентября 1985 года, после чего переводом с мая 1995 года служба в ОВД. Какие плюсы в этом? учитываем, что в стаж службы засчитано 2 года 5 мес. учебы

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Стаж работы на гражданке по трудовой книжке с сентября 1985 года, после чего переводом с мая 1995 года служба в ОВД. Какие плюсы в этом? учитываем, что в стаж службы засчитано 2 года 5 мес. учебы
Скорее минусов больше, чем плюсов...
Смешанный стаж, однако...

Есть ли у вас гражданского стажа 12,5 лет? Если нет, то это не есть хорошо...

natali

рядовой
Симпатии
0
Крым, да граданского стажа 10 лет всего, смогу ли я уволившись сейчас (выслуга с 1995 года) и устроившись на работу, получать с 45 лет пенсию как по смешанному стажу?

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Крым, да граданского стажа 10 лет всего, смогу ли я уволившись сейчас (выслуга с 1995 года) и устроившись на работу, получать с 45 лет пенсию как по смешанному стажу?
К сожалению, НЕТ...

Вам необходимо иметь 12,5 лет гражданского стажа и 12,5 лет милицейского... Поэтому пенсию вы получать, уволившись сейчас, с 45 лет получать не будете...

natali

рядовой
Симпатии
0
Крым, А если я сейчас, после увольнения и до 45 лет напработаю оставшиеся года гражданского стажа?????????????????? Ну почему всё так несправедливо? Какой-то выход должен же быть?????????????? неужели все года службы прошли вхолостую????????????

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
Крым, А если я сейчас, после увольнения и до 45 лет напработаю оставшиеся года гражданского стажа?????????????????? Ну почему всё так несправедливо? Какой-то выход должен же быть?????????????? неужели все года службы прошли вхолостую????????????
Так а кто, ув. natali, в этом случае вам пенсию начислять будет? Гражданские? Зачем вам это надо...
Как мне представляется, есть смысл уже собрать волю в кулак и дослужить. Иначе придётся уходить на пенсию как гражданской, а это для вас не выгодно...

mika

Ветеран
Симпатии
1,215
Вам необходимо иметь 12,5 лет гражданского стажа и 12,5 лет милицейского... Поэтому пенсию вы получать, уволившись сейчас, с 45 лет получать не будете...
По смешанному стажу пенсия начисляется при условиях:
1. Возраст на момент увольнения - не менее 45лет.
2. Общий трудовой стаж - не менее 25 лет, в т.ч. не менее 12,5 лет - служба в ОВД (именно календарных).

Последнее редактирование:

Shurik53

генерал-майор
Симпатии
117
1. Возраст не менее 45лет.
2. Общий трудовой стаж - не менее 25 лет, в т.ч. не менее 12,5 лет - служба в ОВД (именно календарных).

Вы забыли добавить еще одно условие - увольнение на пенсию не с гражданки, а именно с ОВД Только в этом случае будет начисляться пенсия с 45-и лет:pardon:

Крым

генерал-лейтенант
Симпатии
1,723
1. Возраст на момент увольнения - не менее 45лет.
Я с вами согласен, знаю выше вами написанное, просто расписывать не стал...

Сверху