Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Перевод с ГСО в другое подразделение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lan

рядовой
Reaction score
0
Подскажите как осуществить перевод с ГСО не отработав контракт, если переводиться на выше стоящую должность.

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
Если нет знакомых в областном УВД - никак... и дело даже не в контракте... я делал 3 попытки бегства - рубили на уровне замов по кадрам областного УВД... хотя может что-то изменилось... по поводу контракта не парься, ты поступал на службу в МВД (я ж так понял ты аттестованный), а не в отдельно ГСО...

Lan

рядовой
Reaction score
0
да я аттестован , но а как Управление ГСО пропускает переводы?, насколько мне известно рубят не замы обл УВД , а зам УГСО

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
но а как Управление ГСО пропускает переводы?
как? Препятствовать будут всеми способами, из них особенно гнилой, когда выговор как бы ни за что влепят. Окно, как правило, появляется во время сокращений.

Lan

рядовой
Reaction score
0
вот интересно как с ними бороться в правовом поле, когда есть место с выше стоящей должностью, и рапорт подписан на новое место , и они в принципе обязаны отпустить, но потом строгоча влепят , потом военник потеряют , дальше запрос с обл. УВД, это я уже знаю , как быть? ждать сокращения это не выход((((так можно до пенсии ждать)

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
да я аттестован , но а как Управление ГСО пропускает переводы?, насколько мне известно рубят не замы обл УВД , а зам УГСО
Идите на прием к начальнику обл.управления... это единственный кого послушают в ГСО... я когда-то работал по схеме - рапорт заказным письмом (с уведомлением) в управление ГСО - там отказ на рапорте - с рапортом в обл.управление к зам. по кадрам... он звонил в ГСО, общался, ставил отказ :( ... но за 4 года руководство обл.управления наверняка изменилось... так что дерзайте... на крики, угрозы и слюни родной управы не обращайте внимание :) успеха (мне лично надоело воевать и я ушел в народное хозяйство, жалею только за коллективом, но встречаюсь с ними отдельно :Beautiful (62)::D )...

Lan

рядовой
Reaction score
0
Написал рапорт в областном управлении , все подписали)))), написал рапорт в Гсо вподразделении комбат тоже подписал))) в управление ГСО пришел запрос на личное дело , на что мой ком взвода сказал что мне влепят выговор за то что рапорт в ГСО был написан на 3 дня позже чем в обл управлении, это что за чушь ????? зам полит сказал что меня всеравно не отпустят. Возможно ли такое????(((

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
Lan, перевод должен быть подкреплен весомым звонком из кадров обл.УВД. Иначе, 99% - по нормальному не переведетесь. 1 процент на удачу. Все, что пока говорят кажется незаконным, но на практике будет именно так. Или выполните
Идите на прием к начальнику обл.управления... это единственный кого послушают в ГСО

Lan

рядовой
Reaction score
0
alexzПолучается мне необходимо идти к нач отдела кадров и просить что бы он звонил в управление ГСО, не пойму где смысл???
если рапорт подписывал нач УВД
,

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
...не пойму где смысл???
Не нужно искать смысл там, где его попросту быть не может (в милиции). Чья "самая весомая" подпись из "принимающей стороны" сейчас на рапорте? Зам. нач. УВД по кадрам? Или начальника (командира) того подразделения куда Вы переводитесь?

Ну а если на рапорте стоит подпись САМОГО нач. УВД, то у Вашего нынешнего руководства напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Представьте что будет, если нач. УВД каким-то образом узнает что кто-то из ГСО положил "с прибором" на его подпись? :diablo:

Последнее редактирование:

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
alexzПолучается мне необходимо идти к нач отдела кадров и просить что бы он звонил в управление ГСО, не пойму где смысл???
если рапорт подписывал нач УВД
нач. местного УВД Департаменту ДСО не указ, бумаги на перевод готовит УДСО в Х-й обл. в Киев. Имеется законодательство, которое на бумаге никто не нарушит (это про рапорт). Есть полюбовные решения на местном уровне, где влияние УВД местного велико, а есть решения путем жалоб на невыполнение закона. Ваш путь борьбы за свои права с системой выбирайте сами исходя из своих возможностей.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
нач. местного УВД Департаменту ДСО не указ
Формально да - не указ. Но что-то я никогда не слышал, что-бы руководство областного УГСО и в :censored: не ставило подпись начальника областного УВД. Это нонсенс. Да и Департамент ГСО в подобную мелочёвку никогда вникать не будут если есть виза "не заперечую" от руководства областного УГСО.

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152
у нас в теме живой пример, дай бог исполниться его желание. Если бы так было, с охраны многие разбежались, а так рубят переводы немилосердно, правдами и неправдами. Многое зависит от зама по кадрам УГСО, Lan не даст соврать. Он уже годков 20 на том месте.

Lan

рядовой
Reaction score
0
Формально да - не указ. Но что-то я никогда не слышал, что-бы руководство областного УГСО и в :censored: не ставило подпись начальника областного УВД. Это нонсенс. Да и Департамент ГСО в подобную мелочёвку никогда вникать не будут если есть виза "не заперечую" от руководства областного УГСО.
вся проблема и состоит в УГСО точнее в одном человеке (втором заместителе начальника) , прийдется ждать резолюцию ГГГГСО

у нас в теме живой пример, дай бог исполниться его желание. Если бы так было, с охраны многие разбежались, а так рубят переводы немилосердно, правдами и неправдами. Многое зависит от зама по кадрам УГСО, Lan не даст соврать. Он уже годков 20 на том месте.
может и более слышал от знакомого (опер на пенсии) так он его знает еще с РО тот еще чел

Lan

рядовой
Reaction score
0
вчера зам полит позвонил и сказал нач управления подпишет рапорт на перевод если выплатиш контракт 11000 грн, весело они думают я деньги печатаю))) хоть бы головой подумали от куда у милиционера такая сумма(((( може кто то подскажет как юридически разорвать контракт?

DenCop

Ветеран
Reaction score
2,911
А какой срок стоял в контракте на отработку? (а то я как-то подзабыл...) Вы этот срок отработали после учебки?

Lan

рядовой
Reaction score
0
контракт не отработал, но он не влияет юридически

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху