Перевод с одного города в другой!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deonisim

рядовой
Reaction score
0
Доброго времени суток!
У меня вопрос такого плана! Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы перевестись с одного города в другой! На данный момент работаю в патрульной службе города Луганска! Подскажите, что нужно чтобы перевестись в Харьков!

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
с одного города в другой
Луганска! Подскажите, что нужно чтобы перевестись в Харьков!
Дядя, не пудри нам мізки (я про заголовок). Тому що перевід з одного міста в інше в межах ОДНОЇ області - це є одне, а перевід з одної області в іншу - це є зовсім інше.
Чи для тебе такі, для прикладу населені пункти, як Алчевськ, Лисичанськ, Лозова, Чугуїв - і не міста зовсім, а так собі - хутори???

Deonisim

рядовой
Reaction score
0
Вопрос по переводу

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста по такому вопросу! На данный момент я работаю в патрульной службе города Луганска! Что нужно для того, чтобы перевестись в Харьков, и возможно ли это?

Shadow

прапорщик
Reaction score
93
Возможно.
нужно:
1. приехать в Харьков и написать рапорт на должность.
2. приехать домой и написать рапорт о переводе в распоряжение ГУМВД в Харьковской области.
3. пройти кадровую (аттестационную) комиссию.
4. взять выписку из приказа об откомандировании, денежный и вещевой аттестаты.
5. ехать на новое место службы.

Deonisim

рядовой
Reaction score
0
Большое спасибо за помощь! А Вы не подскажете сколько это примерно займет времени?

Shadow

прапорщик
Reaction score
93
месяца 2 (если не закачелят)

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,906
Большое спасибо за помощь! А Вы не подскажете сколько это примерно займет времени?
Если есть знакомый генерал, который даст соответствующие команды кому надо - очень быстро, ну а если нет - "∞" (надеюсь, знаешь что обозначает этот математический символ). Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху