Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

перевод...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аттикус

рядовой
Reaction score
0
Всем привет. работаю в следствии, слыхал такую фишку, что если женишься и супруга из другого города, и у нее имеется жил площадь там, то я имею право подать рапорт о переводе в другой город в связи со сменой семейного положения и наличием жилья. правда ли это, кто сталкивался, кто знает? чем это регулируется?

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
Всем привет. работаю в следствии, слыхал такую фишку, что если женишься и супруга из другого города, и у нее имеется жил площадь там, то я имею право подать рапорт о переводе в другой город в связи со сменой семейного положения и наличием жилья. правда ли это, кто сталкивался, кто знает? чем это регулируется?
Перевод потенциально возможен и в любых других случаях. Просто "воссоединение семьи" один из них. Когда служил (в смысле я) то сталкивался с этим нередко (в смысле с переводами из органа в орган). Но для этого нужно, чтобы на прпедполагаемом новом месте службы Вам обеспечили бы должность, а на "старом " месте службы дали "добро" на перевод. Если руководство упрется, то хоть гарем заводите.... все равно не отпустят.

Аттикус

рядовой
Reaction score
0
а где прописаны данные основания для перевода? должен же быть приказ, инструкция...хоть что-то должно же регламентировать этот вопрос?

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
а где прописаны данные основания для перевода? должен же быть приказ, инструкция...хоть что-то должно же регламентировать этот вопрос?
Читайте раздел 4 Положения о прохождении службы...рядовым и начальствующим составом ОВД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху