Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Перевод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,628
DSO написал(а):
Личное дело уже в том подразделении(управлении)уже 2 месяца пылится.Я привез с той управы (лист на відрядження).Потом через месяц собрали кадровою комисию на которой мне сказали что ты волен как птица :eek:я говорят что на следующий день отправили письмо в мой депртамент,ноуже прошло 10 дней ,а ответа все нет и нет :'(
Ну тогда звоните в канцелярию (когда пришло письмо, когда зарегистрировано) а в своей канцелярии )или кто дело отправлял и это письмо) неплохо было бы исходящий номер взять, чтобы разговор впустую не щел), кадровика потеребите, который Вас на новое место "сватал"

DSO

сержант
Reaction score
0
Спасиба за ответ ,во вторник буду пробивать.

DSO

сержант
Reaction score
0
Все мой перевод накрылся медным тазом ,личное дело прислали обратно. :eek: какая же гадость эти кадры. :-XБлин теперь с горя подумываю как лучше свалить с канторы,как написать рапорт на увольнение. :'(

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,628
DSO написал(а):
Все мой перевод накрылся медным тазом ,личное дело прислали обратно. :eek: какая же гадость эти кадры. :-XБлин теперь с горя подумываю как лучше свалить с канторы,как написать рапорт на увольнение. :'(
По опыту знаю - кадры здесь ни при чем. Они технические исполнители. ведь ни один кадровик не сможет навязать кандидата любому начальнику. Скорее всего было так - поручил кадровик дело - сразу к "заинтересованному" начальнику. Начальник кадровику - "Много дел, потом принесешь" и Так пару тройку раз с интервалом в месяц. Потом - "Ну оставь, я посмотрю". Кадровик оставляет. Начальник "изучает" месяц-другой. кадровик напоминает. Начальник -"А, да, я совсем забыл. Закончу суперважное дело (какое неважно) и быстренько посмотрю". "Смотрит" еще пару месяцев. Потом кадровик его таки "дожимает" и начальник смотрит дело конкретно. "Блин, да у него там в личном деле бог знает что. Не-е-е-е, не пойдет ". В самом деле бог его знает что он там нашел, но время ушло, ситуация поменялась, вобщем все может быть. Результат - возвращение дела по минованию надобности. Нестрашно. Не увольняйтесь, не спешите. Ведь судя по вашим постам, Вас никто не гонит. В ментовке везде дурдом. Не зря говорят, что "Там хорошо - где нас нет". В восточном варианте она (пословица) звучит как "Никогда не жалей о том чего не достиг. ябо ты не знаешь пойдет оно тебе во вред или на пользу". Утрясется, только терпения наберитесь.

DSO

сержант
Reaction score
0
Спасиба за поддержку ;)А то после сегодняшнего дня чтото охота както пропала к ДСО :'(Та я пока что небуду увольняться ,жена скоро рожает на днях (мне без работы ну никак нельзя).Просто както непрывычно когда тебя через х.. бросают.Обидно еслиб был залетчик ,алкоголик ,а так вполне нормальный милиционер. :D

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,848
DSO написал(а):
Спасиба за поддержку ;)А то после сегодняшнего дня чтото охота както пропала к ДСО :'(Та я пока что небуду увольняться ,жена скоро рожает на днях (мне без работы ну никак нельзя).Просто както непрывычно когда тебя через х.. бросают.Обидно еслиб был залетчик ,алкоголик ,а так вполне нормальный милиционер. :D

Вот как раз у залетчиков, пьяниц и "тормозов" никогда не бывает проблем с переводом. ях никто не держит, потому что они никому не нужны. ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху