Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Первоначалка для следователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fyyf

младший сержант
Reaction score
6
Добрый день!
подскажите пожалуйста, где проходят первоначальную подготовку следователи??и сколько длится обучение?

milliliana

рядовой
Reaction score
2
Добрый вечер! Это зависит от разнарядки с Управления. Могут послать в Киев, Одессу и т.п. Срок обучения от 1.5 месяца до 6 месяцев.

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
Добрый вечер!!!!! Учитывая то, что с перспективой службы в уголовном розыске меня в родном райуправлении "кинули", поставив условием службы в милиции - "или в следствие, или никуда", теперь меня эта тема живо интересует.

Так вот, в моём РУ говорят, что следаков отправляют в Харьков (ХНУВС) на первоначалку.

Киев, Одессу и т.п.
А вот в Киеве вроде учат только экспертов, УИМ и ПС... Одесса - КМ.... А у Вас есть данные, что следаков тоже отправляют в Одессу????

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть стойкое желание служить в ВВ МВД
Он посмеялся и говорит - ну ладно, давай в розыск. И направление на ВВК дали как на опера УР.
Учитывая то, что с перспективой службы в уголовном розыске меня в родном райуправлении "кинули", поставив условием службы в милиции - "или в следствие, или никуда", теперь меня эта тема живо интересует.
ВВ,опер,следователь...Дима, а может ну его на,это МВД?Служите в своём МЧС,просто слишком быстро меняете свои ,,стойкие желания,,;)

Дима-101

лейтенант
Reaction score
586
ВВ,опер,следователь...Дима, а может ну его на,это МВД?Служите в своём МЧС,просто слишком быстро меняете свои ,,стойкие желания,,
Ув. Урядник, разрешите я как-нибудь сам разберусь, где служить а где нет???? Меня эти "добрые советы" уже .......

А на счёт опера - не требуются сейчас опера, что ж сделать. Отказано. Требуются следователи, была предложена такая служба Или вы готовы помочь в этом вопросе??

Знаю что служба в следствии не сахар, очень сложно, но как говорится, выхода другого нет.... Буду пробовать...

Fyyf

младший сержант
Reaction score
6
Спасибо большое всем за ответы)
Первоначалка в Харькове для меня - еще не самый худший вариант)))

Fyyf

младший сержант
Reaction score
6
milliliana, а от чего зависит, 1.5 месяцев или 6 будет длится первоначалка???)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху