Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Первоначалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
Подскажите по первоначалке.Что она из себя представляет и с чем ее едят?Насущные вопросы такие.Можно ли отпрашиватся?Живешь в казарме?Как долго?(4 месяца?)Учения какие-то есть?Стрельбы?Экзамены?

гвардии сержант

старший прапорщик
Reaction score
286
жить в казарме 100%, отпрашиваться можно, но дорого. стрельбы и экзамены есть, здашь,если нет - плати. да это ещё в какую учебку попадёшь.

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
жить в казарме 100%, отпрашиваться можно, но дорого. стрельбы и экзамены есть, здашь,если нет - плати. да это ещё в какую учебку попадёшь.
я так понял плати в исключительных случаях,если уже совсем все грустно?
т.е. платят не все как на заочке в универе?

гвардии сержант

старший прапорщик
Reaction score
286
правильно понял. если будешь учиться,а не бухать и болт забивать, всё будет нормально. удачи.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
ООООО,так тут ви нормальний діалог тримаєте))))Можна бути третім???

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
ООООО,так тут ви нормальний діалог тримаєте))))Можна бути третім???
welcome!
я например не понимаю,вот я уеду на первоначалку мне машину с собой брать или дома оставить?*
???????????

Последнее редактирование:

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
Crimeaman Якщо чесно-то я навіть не знаю як вона виглядає зараз("первоначалка"),а як я її проходив,то нікому не цікаво...Але для інфо-це було в м.Чернівці (Садигора 1993 р).Особисто сьогодні при направленні на курси з собою взяв би-грошенят,цивільний одяг ну і звичайно Автомобіль(нічого лишнім не буде)...Якщо особисто Вас направляють і будете в нашому регіоні-запрошую на гостину)))

Crimeaman

младший лейтенант
Reaction score
42
Crimeaman Якщо чесно-то я навіть не знаю як вона виглядає зараз("первоначалка"),а як я її проходив,то нікому не цікаво...Але для інфо-це було в м.Чернівці (Садигора 1993 р).Особисто сьогодні при направленні на курси з собою взяв би-грошенят,цивільний одяг ну і звичайно Автомобіль(нічого лишнім не буде)...Якщо особисто Вас направляють і будете в нашому регіоні-запрошую на гостину)))
и где я его поставлю?в казарме?? ))

гвардии сержант

старший прапорщик
Reaction score
286
ага трёхярусный и девушку в казарму, чтобы спать было не страшно.

гвардии сержант

старший прапорщик
Reaction score
286
Ну Ви і приколіст...Ви ж не в полі будете))Хороші люди є кругом,допоможуть...А до речі-нах Вам авто там???
да не пугайте парня, а то ещё точно передумает в овд :blush::blush::blush:

гвардии сержант

старший прапорщик
Reaction score
286
так ты уже знаешь даже куда в учебку отправят? это не факт, придёт разнарядка, тогда точно узнаешь.

SHERIFF UA

полковник
Reaction score
926
Crimeaman та все буде ОК!!"Не умерли в пеленках-не умрем и в сапогах":D

Что там слышно

младший сержант
Reaction score
7
Первоначальная подготовка Уимов

Расскажите кто разбирается про первоначальную подготовку участковых...где проходит,длительность и т.д.?спасибо!

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что там слышно, форум внимательнее читайте, прежде чем создавать темы.

Что там слышно

младший сержант
Reaction score
7
Первон подготовка

А что тут читать?нечего!!!никто толком ничего не ответил!!За машину какую то разговор?что за бред,какая машина? Ответьте пожалуйста,сколько длится?Какие условия?Что изучают участковые? Кто что знает...

грищук

полковник
Reaction score
726
Я был на первоначалке в 1995 году. Тогда мы учились 3,5 месяца. Учат уголовный кодекс, уголовно-процессуальный кодекс, административный кодекс, тактика действий, медицинская подготовка, рукопашный бой, стрельба. Если ходиш на занятия никаких проблем с учебой не возникает, у нас с первоначалки никого не отчислили и в то время мы за учебу никаких взяток не платили. Как сейчас не знаю, предметы думаю такие же.

Bart

старшина
Reaction score
47
Предмети ті самі. вчитися десь 5 міс. Взятки нікому давати не будете якщо вчитимите добре. Мало того, Ви ще отримуватиме там зарплату. (Я там отримував більше ніж зара в РВ)))

Семен Ст

старший прапорщик
Reaction score
131
Новоприйняті працівники проходять навчання на курсах початкової підготовки відповідно до спеціальності в одному з училищ професійної підготовки працівників міліції (дільничні інспектори міліції – 125 діб, інспектори патрульної служби – 132 доби), де перебувають на казарменому утриманні.
Ну а обучать будут тому что необходимо на занимаемой должности.

Последнее редактирование:

Муром

рядовой
Reaction score
0
Здраствуйте подскажите пожалуйста есть ли возможность попасть на гос службу в г.Харькове я офицер запаса прошол подготовку в ХУПС им Ивана Кожедуба (Был командиром взвода 2 года )сейчас заканчиваю основной Вуз по специальности инженер -педагог в области Транспорта. есть желание служить, возможно гражданские должностя желательно в городе Харькове ответ в лс.Спасибо....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху