Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Песня об СССР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ШЕВРОН

старший прапорщик
Reaction score
153
Посмотрел послушал, погрустил.....эх...

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
pankrat12, не грустите, улыбнитесь! Все будет хорошо!!! Ведь мы ребята 70-ой широты!!!:good:

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
оригинал песни " Червона рута" ( 1971):good:
Может кто- нибудь знает этих исполнителей? подскажите пожалуйста :blush:

Последнее редактирование:

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
как называется этот ВИА?
А ВІА тут і нема. Тут є симфонічний оркестр і солісти (зліва направо) : Василь Зінкевич, Назарій Яремчук і Володимир Івасюк (автор пісні).
А взагалі-то перші 2 були солістами ВІА, який і називався "Червона рута".

А ось свіженький пам"ятник Володимиру Івасюку у Львові. Пам"ятник встановлений ПОВНІСТЮ на кошти Святослава Вакарчука.
Фото зроблене мною 12.01.2012.

Вложения

Последнее редактирование:

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
оригинал песни " Червона рута" ( 1971)
Всё-таки, раньше песни были лучше. В них был смысл, был голос, был талант, не было грязи.

А сейчас... Хм, послушал недавно "песни", которыми нынче молодняк увлекается - всякие там ак74 или гуфы - позорище... Как вообще можно такое слушать :( Кроме мата, бухла, наркотиков и перепиха в этих "песнях" нет ничерта. И ими воспитывают моё и младшее поколение.
Как всё-таки жаль, что я не родился лет на 30-40 раньше и не успел пожить тогда, когда грязи было меньше.

---------- Добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:05 ----------

Послушал Ивасюка, Ротару, Яремчуков... Днём скачаю что найду в сети. Всё-таки, я хочу слушать качественную музыку.

LadyDi

/на доске почёта/
Reaction score
490
SergeyKPI, их не сравнить ни с чем, часто слушаю их, очень красивые и глубокие по смыслу песни, музыка завораживающая. Прелесть!!! Когда-то , на вступительных экзаменах в музшколу я исполнила песню " Черемшина", приемная комиссия - плакала.

mss, а ВИА "Смеричка" это не они же?:blush:

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Червона рута — вокально-инструментальний ансамбль из Черновцов, созданный в 1971 году при Черновицкой филармонии трубачом Анатолием Евдокоменко из музыкантов эстрадного оркестра Черновицкого университета специально для аккомпанемента Софии Ротару.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0%E2%EE%ED%E0_%F0%F3%F2%E0_(%E0%ED%F1%E0%EC%E1%EB%FC)

• Like
Reactions: mss

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
В советском союзе жилось хоть и не свободно но... ЛУЧШЕ чем сейчас! Тогда не знали что такое наркотики, проституция и т.д. и т.п.
-------------------------- Я взял из комментов.
Вопрос конечно, спорный:D, но интересный. А ведь действительно многие не знали что есть наркотики, проституция...

G

guesser

Guest
А Я дитю практически всегда только советские песни включаю, из современных - только Любэ. А однажды, случайно ребенок увидел по телевизору клип "мама-люба" так плакать начал.

G

guesser

Guest
Три шлю... ой, певицы сидят в машине и под типа "музыку" типа "поют". "Группа" называется "Serebro". Эту песню необходимо ставить тем, кто ругает музыкальную цензуру СССР. А потом поставить "Песняров".

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

эх... почему отменили цензуру?

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,865
ой, певицы сидят в машине и под типа "музыку" типа "поют"
А... Где-то слышал. Лучше бы они рот чем-то другим заняли ;)

А потом поставить "Песняров".
Всегда нравились.

ЗЫ Рекомендую тут погулять по ссылкам. Песни можно скачивать: http://www.roduna.org/yak-ya-tebe-kohav

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху