Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Пикап и форма

KoMuCCAP

рядовой
Симпатии
0
Интересно если подкатить на улице к девушке будучи в форме, шансы на знакомство увеличиваются? Бывали у вас такие случаи?

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Kayman

/на доске почёта/
Симпатии
1,210
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Интересно если подкатить на улице к девушке будучи в форме, шансы на знакомство увеличиваются? Бывали у вас такие случаи?
Так на кого Вы учитесь?.. На мента или на пикапера?... Ничего не перепутали?... Или форма крыльев за спиной добавляет?... Или уверенности в себе?:D;)

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Со своею будущей женою я познакомился, когда она пришла ко мне на личный прием в РОВД для какой-то консультации (уже не помню точно проблему, но стопудово не по "отмазке" кого-то). Так она и мучается со мною в браке.... уже 27-й год. И "консультирую" ее с тех пор, блин, ......нашару.:D:D:D

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Одна девица пришла просить защиты у зама по ОБ от мужа дебошира.Так вот,он уже её защищает 5 лет в законном браке.:kissing::yahoo:Водочки попили на вечеринке!:russian::drunk:
Могу только сказать..... Совет им да любовь.!!!!!!!!!!!

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Симпатии
167
У меня на срочной как-то товарищ шёл в увольнении по парку.
Видит - девушка сиди на скамейке, плачет. Он - к ней, она - "Колготку порвала". Так он ей зашил (как всегда, срочник носит с собой ЧБЗ:D).
Так и поженились потом.

Мораль.
Был бы в штатском - не носил бы ЧБЗ - нечем было бы колготку зашивать...

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
смотря в какой форме:) мне вот например гаишники нравятся :pardon: это я к тому, что сколько девушек, столько и мнений:)

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,988
не знаю как подкатить в форме к девушке (никогда не носил в силу специфики службы), но панове - у меня жена ПОДПОЛКОВНИК милиции... Так мало того, что я ее очень люблю, так еще и получаю дополнительное удовольствие от процесса - не каждому предоставляется такая возможность....

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
меня жена ПОДПОЛКОВНИК милиции... Так мало того, что я ее очень люблю, так еще и получаю дополнительное удовольствие от процесса - не каждому предоставляется такая возможность....
Это "дополнительное удовольствие" в психиатрии называется "фетишизм"=))))
Но это не смертельный диагноз.

Симпатии
258
Это "дополнительное удовольствие" в психиатрии называется "фетишизм"=))))
Но это не смертельный диагноз.
А иногда даже полезный для разнообразия:pardon::pardon::pardon:

Симпатии
167
Срочник подходит к ротному, - "Разрешите убыть в отпуск!"
- Зачем?:diablo:
- Жена служит контрактником - вчера "сержанта" получила.
- Нажрёшься?;)
- Никак нет! Я уже полгода мечтаю какого-нибудь сержанта ...:hump:

Немесіда

генерал-майор
Симпатии
173
Мальчик, бери качеством, а не количеством...

kiv

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
7,634
У меня на срочной как-то товарищ шёл в увольнении по парку.
Видит - девушка сиди на скамейке, плачет. Он - к ней, она - "Колготку порвала". Так он ей зашил (как всегда, срочник носит с собой ЧБЗ:D).
Так и поженились потом.

Мораль.
Был бы в штатском - не носил бы ЧБЗ - нечем было бы колготку зашивать...
:)
улыбнуло.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

смотря в какой форме:) мне вот например гаишники нравятся :pardon: это я к тому, что сколько девушек, столько и мнений:)
"И шо я у тебя такой влюбленный" *("Свадьба в Малиновке")

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
Форма морской пехоты в Севастополе - была знаком 100% успеха у слабого пола.
вот именно, что была:) раньше и по курсантам Нахимки девочки кипятком писали, помню раньше вечером мимо идешь, так девчонок 20 под забором стояло, типа просто так покурить вышли, а сейчас 3-5 максимум:)

ЗВЕНИГОРА

полковник
Симпатии
246
:man_in_love::man_in_love:Но морпехи были "круче" всех

Последнее редактирование:
Симпатии
167
А вообще, форма - муть. Главное - содержимое... портмоне.:)

Симпатии
167
вот именно, что была:) раньше и по курсантам Нахимки девочки кипятком писали, помню раньше вечером мимо идешь, так девчонок 20 под забором стояло, типа просто так покурить вышли, а сейчас 3-5 максимум:)
А вот у меня под училищем никто не стоял...
А я, честно говоря, всё интересовался - не стоит ли кто.
Слышал много о "стояниях" барышень - а не видел ни разу.

"О темперос, о морес..."

smetani6e

подполковник
Симпатии
175

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,612
Стоп,стоп.....!!!!!!!! С этого места по-подробнее. Откуда такая осведомленность? Судя по нику, Вы обитаете на ПМЖ в Симферополе, а насколько я в курсе, "Нахимка", не в этом славном городе. И главное - колличество девочек Вами судя по всему наблюдалось часто и со строгим постоянством.... Ни на что не намякиваю, но................ Я вот прожив в Киеве почти всю жизнь, (кроме пяти лет, армия. учеба, командировка на балканы) так и не знал и до сих пор не знаю, сколько в свое время стояло и ли сейчас стоит поклонниц военного мундира Киевского морполита (пока его не разогнали) Общевойскового училища, танкового училища.... и т.д. Возможно вы тоже к мундиру неравнодушны? :yahoo::yahoo::pardon::D

smetani6e

подполковник
Симпатии
175
spu0820, не угадали:)
Я на ПМЖ в Симферополе только последние несколько месяцев, до этого 7 лет жила и училась в Севастополе. А девочки наблюдались часто, потому что жила рядом с нахимкой, вот и проходила мимо нее частенько:)
пы.сы.: а к военным я равнодушна :pardon: мне больше милиция по душе:blush:

Сверху