Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Письма Гонгадзе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronin_

подполковник
Reaction score
565
Гонгадзе пишет матери из психиатрической больницы?

В прошлую субботу исполнилось ровно 12 лет с тех пор, как в Киеве таинственным образом исчез журналист Георгий Гонгадзе. Все это время мать продолжает надеяться, что Гия жив. Как сообщалось, женщина утверждает, что получила от сына три письма.

«Когда я взяла в руки первый конверт - потеряла сознание, - заявила Леся Гонгадзе. - Впервые о письмах сказала в парламенте в этом году, когда были перевыборы Нины Карпачевой. Я тогда показала свидетельство о своем психическом состоянии, что я абсолютно здорова, и показала эти письма - вот, мол, мой сын жив, он пишет мне письма. Но почему-то тогда на это никто не обратил внимания, даже журналисты разбежались».

Мать Гонгадзе рассказала, что писем было три - в 2008 и 2009 годах.

«Одно из них на 10 рукописных страницах, два - на четыре страницы. Все они написаны от руки, и я на сто процентов уверена, что их писал Георгий. Вы же не думаете, что я почерк сына не узнаю?» - спросила женщина.

Леся Гонгадзе категорически отказывается демонстрировать письма.

«Во-первых, они очень личные, конфиденциальные. Во-вторых, Георгий меня так и предупредил: покажешь кому-то, к тебе придут люди в камуфляжной форме и будут проблемы», - объяснила она.

По словам женщины, письма пришли из Днепропетровской области.

«Имя и фамилия на конверте изменены. Адрес стоит - ул. Ликарняная, 42. Думаю, что писали их из больницы. Скорее всего, психиатрической», - предположила Леся Гонгадзе.

http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/212123

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Guesser

полковник
Reaction score
691
Георгий меня так и предупредил: покажешь кому-то, к тебе придут люди в камуфляжной форме и будут проблемы
Мне почему-то казалось, что эти "люди" носят гражданку.
А по поводу писем... все может быть. Уж очень много неизвестных в этой истории.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Моё мнение по теме в целом, что возможны 2 варианта:
гонгадзе жив и радостно проводит где-то время, потому что свою задачу он уже выполнил, хотя и не очень успешно.
другой - его просто пустили в расход.
А что до показать письма - а не достаточно ли того, что она уже про это в СМИ сказала? Как-бы это не исходило изначально от тех, кто "приходить" должен ;)

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
гонгадзе жив и радостно проводит где-то время, потому что свою задачу он уже выполнил, хотя и не очень успешно.
Скорее всего, чувак в бонгало где то на Бали. И это не абсурдная мысль. Маманя может строить из себя идиотку, но жена не такая, у неё не получается. Почему мать не хочет похоронить сына? А где тогда её сын? Откуда она получает письма? Где его держут? Почему Пукача до сих пор не посадили, если он не в отказе?, Но почему посадили ментов, которые поддельники, а один уже и освободился, тот который признался. Вопросов столько, что задавать их не хочется. И самый главный вопрос? Почему это дело морозят? При Кучме, при Ющенке, при Януковиче?

Alix

Ветеран
Reaction score
44,330
Вопросов действительно много. Один из которых- каким образом Пукач и другие его сотрудники согласились "взять на себя" это убийство, при том, что вопрос об убийстве до сих пор открыт?

alexz

генерал-полковник
Reaction score
8,152

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вопрос об убийстве до сих пор открыт?
Вопрос об убийстве ясен и закрыт,вопрос о заказчике открыт.Ну, а мама Гонгадзе никому не верит,хотя все экспертизы доказывают, что тело сына, и голову Пукач показал где найти.Под выборы опять кандидаты пиарятся на трупе.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
И вся муть поднимается под выборы.
Именно. Тема Гонгадзе это уже бренд перед выборами. Если он мертв, то он даже не представлял, какой памятник ему поставят рукотворный.

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
19,997
А многие ли помнят "ху из" Гонгадзе? Я имею в виду простых граждан.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
А многие ли помнят "ху из" Гонгадзе? Я имею в виду простых граждан.
Лично я на это обратил внимание перед выборами в 2004, когда понеслось со всех эфиров... Вот Листьева например знали все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху