Пистолет типа флобер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r-forces

рядовой
Reaction score
0
Ребята подскажите... купил пистолет типа флобер, и забыл у знакомого дома, а он нес мне его и его задержали правохранительные органы. Документы у меня есть на него а где его забрать не знаю ?

SHtanga

генерал-полковник
Reaction score
20,291
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чёта мне кажется, что знакомый автора темы его тупо кинул на понравившуюся игрушку, а перегнал стрелки на мнимых ппсников.
Истину глаголишь. Стандартный развод.

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
30,498
Невже в селі мобілка не фуричить? І автобуси не ходять?
таки есть такие села... могу парочку назвать... я когда туда приезжаю просто кайф ловлю, тишина, воздух, покой....

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,269
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Возможно знакомый что то не договаривает, если где то доставал, размахивал или шмальнул... с пневмой и флобером с ходу могут ч.4 ст. 296 УК накрутить, а некоторые ПСники могут и просто отмести... всяко бывает. Узнать примерную территорию (какое РУ) и дату, позвонить и спросить - было ли?

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Брешь знакомого за яйки, выясняешь где его остановили + где протол задержания, протокол досмотра и протокол изъятия. Берешь энти бумажки, документы на флобер и со знакомым в это РОВД.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Обротень, я бы не был так уверен. На моей практике был случай, когда у знакомого изъяли пневмат, а копии протоколов не дали. Пришлось с боем возвращать - жалобы нач. райотдела, звонки по 102. Возвращали с обидой, дескать зачем такую бучу поднимали.
Поэтому и берется чел за яйки - либо колется, что приныкал, либо сдает все и вся. Плюс еще не понимаю, на кой хрен покупают эти револьверы? Дорогие, один выстрел 2-2.50 грн минимум, кучность на 10 метрах никакая. Иж-53 новый вдвое дешевле, а при нормальных руках 5 пуль в крышку от пластиковой бутылки кладет.

Starhunter

генерал-лейтенант
Reaction score
4,394
Так и хочется сказать о кое-чем по Фрейду.

Вольдемар Лектер

подполковник
Reaction score
2,962
кучность на 10 метрах никакая.
Ешё какая секреты надобно знать(читнуть, хакнуть и айгу)

А автор пусть действительно со знакомым пообщается, щас стараются не связываться с изъятием и т.д. если нет "какой либо" переспективы.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Jul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху