Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Пьяный или больной? Неадекватное выступление заместителя министра в Раде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,976
Пьяный или больной? Неадекватное выступление заместителя министра в Раде

[video=youtube;EwPyjf4RnS0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EwPyjf4RnS0[/video]​
Выступление в Верховной Раде заместителя министра финансов Анатолия Мярковского, спровоцировавшее бурное обсуждение причин его не совсем адекватного состояния. Комментарии его соратников и оппозиции. Киев, Верховная Рада, 18 июня 2013 года

ello

генерал-майор
Reaction score
1,466
Ну бахнул 100 грамм для храбрости :blush:

Angelys007

/на доске почёта/
Reaction score
314
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Метис

Ветеран
Reaction score
3,905
Обычное состояние *правителя.* :drunk:

Jul

Ветеран
Reaction score
22,065
Ну а как в той ВР выступать ? Только используя антидипрессант.

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Те экономические показатели без "наката" никак озвучивать нельзя было. Сегодня передали в СМИ, что у докладчика был типа гипертонический криз.Конечно,все под Богом ходим и заочно обвинять человека в неуважении к парламенту нельзя. Но скоро у нас всех будет не криз, а гипертонический ступорный шок от цен и откровенной брехни, когда положение дел все хуже и хуже, а нам пытаются впарить, что все ОК.

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,529
1. Читает первый раз. Ранее текст и в глаза не видел.
2. Нервничает, особенно в начале чтения доклада, так как его никто не слушает.
3. Пьян не только он, но и те, кому он читает. Прислушайтесь. Такое впечатление, что он в пивной или на вокзале, а не в парламенте государства Украина.
4. Сказали человеку:"Прочитаешь доклад!"- он и прочитал с таким уважением, с каким отнеслись к нему. Всё нормально!

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
А какого.. тот трезвяк от Свободы лазил по залу во время рабочего дня и принюхивался к докладчику? Ну не уважаеш эту власть, но зачем не выслушать доклад и потом сделать выводы. Начал себя вести агрессивно вообще и сдается мне это он специально раздул на всю Украину, чтобы было о чем говорить в СМИ. Заче переводить народные деньги на содержание этой бригады в 245 нардепов на сегодня, которые сами ничего не признают и не соблюдают? Хочу слушаю, хочу не слушаю, хочу хожу на работу, хочу булки парю в рабочее время на пляже, а бабки давай. Надоело,,, .....!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
А какого.. тот трезвяк от Свободы лазил по залу во время рабочего дня и принюхивался к докладчику?!
Правильно он сделал! Хоть одному было не наплевать! Мало того что этот зам. министра лыка не вяжет, так у него ещё хватило совести в таком состоянии залезть на трибуну с докладом!

• Like
Reactions: mss

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,529
Националистам нужен PR. Вот они и "пиарятся" при любой возможности. Их ход понятен, иначе начнут копать в сторону их сущности, которая с "душком". А "душок" тот попахивает фашизмом, если говорить, так сказать громко! А вот антисемитизмом, так это как пить дать! Учитывая, что среди политических и культурных деятелей Украины, включая медиков, актеров, певцов, предпринимателей, меценатов и многих других, большое количество евреев, то "Свобода" всяческим образом теперь пытается откреститься или умолчать, что вернее всего, от своих главных идей - "Україна для українців!" и "Бий жидів і комуняк!"
За 72 года Советской власти нас приучили ждать что кто-то придет и сделает за нас. Потому мы инертны! Сидим и ждём! Ждём, когда кто-то выбьет нам зарплату, когда кто-то подаст в суд, когда начальник-самодур уйдет на пенсию и прочее... Вот так и дождемся товарища Гитлера!

• Like
Reactions: S&L

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Oboroten365p2, а кто официально подтвердил, что человек был нетрезв? Свободовец? или заключение дали медики или на худой конец СМ, заставившие пройти его тест на алкоголь? Нет официального заключения- значит то все панты.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Oboroten365p2, а кто официально подтвердил, что человек был нетрезв? Свободовец? или заключение дали медики или на худой конец СМ, заставившие пройти его тест на алкоголь? Нет официального заключения- значит то все панты.
Владимир Викторович... При всём уважении... Ну о чём Вы говорите? Ну кто у нас посмеет освидетельствовать целого зам. министра? Ведь кроме официальных бумажек есть же ещё у всех глаза, уши и здравый смысл! Достаточно посмотреть этот видеоролик от начала и до конца и всё становится ясно как белый день! А поспешное бегство из Рады (дабы не дай Бог ещё кто-нибудь не унюхал "факел") - лишнее тому подтверждение.

P.S. Лично мне было бы ОЧЕНЬ неприятно (это мягко сказано) если бы я кого то заслушивал с отчётом, а докладчик был бы пьяный в дугу.

Последнее редактирование:

Gruzchik

генерал-лейтенант
Reaction score
14,529
Oboroten365p2, прошу прощения, но неужели за время службы Вы не слышали докладов начальников с "выхлопом"? "Не верю!"(К.С. Станиславский)
P.S. Только я вижу рекламную "хрень" в моём сообщении от 14.36? Пробую редактировать - не убирается!

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,904
Oboroten365p2, прошу прощения, но неужели за время службы Вы не слышали докладов начальников с "выхлопом"? "Не верю!"(К.С. Станиславский)
Если бы дУпутаты были подчинёнными этого алкаша - точно никто бы и не пикнул против. Здесь же случай немного другой. Допускаю, что герой видео в своём министерстве каждый день в таком состоянии с самого утра. Ну и "кто ж его посадит - он же памятник".

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
ребята, давайте замнем эту тему т.к. не пойман-не вор. Там еще над ним есть министр и т. Азиров. Возможно они сделают оргвыводы сами, если тот парень был не прав или у того хватит совести свалить по тихому, как в случае с японцем совсем недавно. У меня на практике был случай, когда накануне омечали какой-то праздник, а утром перед службой пил только воду и повело меня конкретно и заметно без водки. Привычки опохмеляться не имею и не делал этого никогда. Возможно и этот вариант с человеком случился.

VTS-GEORG

подполковник
Reaction score
429
Националистам нужен PR. Вот они и "пиарятся" при любой возможности. Их ход понятен, иначе начнут копать в сторону их сущности, которая с "душком". А "душок" тот попахивает фашизмом, если говорить, так сказать громко!
а чем попахивает сущность комунистов?

Вот так и дождемся товарища Гитлера!
а чем товарищ сталин лучше?

ребята, давайте замнем эту тему т.к. не пойман-не вор. Там еще над ним есть министр и т. Азиров. Возможно они сделают оргвыводы сами, если тот парень был не прав или у того хватит совести свалить по тихому, как в случае с японцем совсем недавно.
согласен 100%
просто немножко напрягают товарищи которые по поводу и без кричат - националисты!-фашисты!
ув. Gruzchik были бы они фашистами , вас бы уже по тихому слили в...

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: mss

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
Я еще до тех.спирта не дожил и никогда не только не пил. но и не нюхал т.к. в СА у нас был случай когда несколько солдат ослепли и откинулись после таких вещей. Сегодня Кабмин подтвердил, что у докладчика был гипертонический криз. Здоровья ему, такое с каждым может быть.

VTS-GEORG

подполковник
Reaction score
429
Я еще до тех.спирта не дожил и никогда не только не пил. но и не нюхал т.к. в СА у нас был случай когда несколько солдат ослепли и откинулись после таких вещей. .
эт от метилового помоему, а технический он разный бывает и каждому бошку по разному сносит, но а нюхать его как раз низяяя

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Не В.В., техспирт эт этиловая бодяга, у нас в системе антиобморожения использовался, гадость редкая, но не яд, а вот метиловый... минимум ослепнуть, а то и... , сейчас бодяжат всё что угодно, дорогой продукт фальсифицировать выгодней, а технический дешевше...

Владимир Викторович

генерал-лейтенант
Reaction score
3,052
VTS-GEORG,не знаю, но его использовали в РВСН. Но к нашему случаю не подходит. Так как облить грязью можно любого, а отмыться- нет. Я на месте того зама подал в суд на свободовца. но результат не будет так как нардепы за базар не отвечают, а жаль.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,181
Почти земляки, СА ВВС Чарджоу - Мары, 87-88... , в 89-м уже под Воронежем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху