Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Платять зараз за нагородні знаки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik_nik2

рядовой
Симпатии
0
Отримав "Почесний знак МВС", пам"ятаю раніше за нього платили 6-ть мінімальних зароб. плат, а зараз виплачують якісь гроші, і який порядок оплати?

Greyheaded

генерал-полковник
Симпатии
5,757
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Доплаты к ведомственным наградам отменили года три назад.

Комисар

/на доске почёта/
Симпатии
666
У нас когда, замполит собирал деньги на ведомственные награды, кому необходимо было получить и кто желал этого, то другой зам смеялся. = Помретё мол, на подушечке понесут. НА большее они не годятся.=
Как- то по пьянке на день милиции общался с одним Беркутенком, пенсионером( прошу никого не обижатся не в чей огород камень не бросаю) Зашол разговор о наградах. Он живет в ПГТ недалеко от областного центра. И говорит, мол вышел на 9 мая в форме со всеми наградами, сверху гражданская куртка. Идут ветерани с медалями. Тут местный мер меня задевает, мол смотри сколько люди наград имеют, а ты что в своей милиции заслужил. Я мол , как развернул гражданскую куртку, а у меня на камуфляже вся грудь в наградах. Мер аж поперхнулся, завидно ему стало.Так-то.

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Отримав "Почесний знак МВС", пам"ятаю раніше за нього платили 6-ть мінімальних зароб. плат, а зараз виплачують якісь гроші, і який порядок оплати?
Не знаю, как сейчас, а я за такой же знак получила ( если не изменяет память ) что-то около 2000 гривен. Точную сумму забыла, но то, что было больше тысячи , помню хорошо. Получила доплату в отделе при получении зарплаты. А сейчас так и лежит этот знак в коробочке. Мелочь, а приятно. :blush:

G

guesser

Guest
Мне ничего не платили, да Я и не требовал. Считаю, что это не правильно - покупать награды или требовать за них бабло.

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,610
Мне ничего не платили, да Я и не требовал. Считаю, что это не правильно - покупать награды или требовать за них бабло.
Ты не понял, раньше положено было за определенные виды наград получать деньги...в комплекте, так сказать...

Хадим

Ветеран
Симпатии
4,426
Считаю, что это не правильно - покупать награды или требовать за них бабло.
С этим невозможно не согласиться. Но сейчас покупают награды ( не знаки и значки, а именно награды : ордена в частности) для того, чтобы потом получать определенные надбавки к пенсии .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху