Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

По поводу учебки и физо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domester

старшина
Симпатии
27
Здраствуйте будущие коллеги.
Оформляюсь участковым. Прошол ВЛК собрал все документы. Сдавали физо 6 человек практически все после армейки (я тоже) вобщем все нездали. Дальше решалось так "будущий гаишник" решил вопрос с физо по телефону. "Будущи участковый" с дарницкого за 200грн, ну а мы "будущие участковые" с бедного района бегали как лошади уже пару раз постоянно нехватает 1 сек.
Ещо интересует вопрос по учебке, в кадрах сказали что 5 м. мне желательно чтобы побольше времени быть в Киеве а не в "Сосновом бору", кто знает подводные течения и можете чемлибо помочь, подсказать, буду очень признателен за ответы.

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Вопрос почетче сформулируйте, что конкретно Вас интересует?

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,393
Если не хватает всего 1 секунды - максимум две недели ежедневных тренировок на стадионе, минус сигареты, бухло и бабы. И через две недели пробежишь нужную дистанцию как сайгак! Проверено! ;)

BORAZZ

генерал-майор
Симпатии
542
Если не хватает всего 1 секунды - максимум две недели ежедневных тренировок на стадионе, минус сигареты, бухло и бабы. И через две недели пробежишь нужную дистанцию как сайгак! Проверено!
"Будущи участковый" с дарницкого за 200грн
плюс экономия 200 грн)))))

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

да и на стадионе щас в минус 10 особо не поднатренируешся. можно и воспаление заработать.

Симпатии
342
Здраствуйте будущие коллеги.
Оформляюсь участковым. Прошол ВЛК собрал все документы. Сдавали физо 6 человек практически все после армейки (я тоже) вобщем все нездали. Дальше решалось так "будущий гаишник" решил вопрос с физо по телефону. "Будущи участковый" с дарницкого за 200грн, ну а мы "будущие участковые" с бедного района бегали как лошади уже пару раз постоянно нехватает 1 сек.
Ещо интересует вопрос по учебке, в кадрах сказали что 5 м. мне желательно чтобы побольше времени быть в Киеве а не в "Сосновом бору", кто знает подводные течения и можете чемлибо помочь, подсказать, буду очень признателен за ответы.
Что значит ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ БЫТЬ В КИЕВЕ? Если Вас зачислят в УППМ то Вы будете туда ездить учиться с утра каждый день, кроме того будете ходить в наряды. Если только не будет ходатайства о прохождении обучения по месту службы, но это в основном редкость по БОЛЬШОМУ блату.

Симпатии
342

Domester

старшина
Симпатии
27
Влад02, Тоесть есть вариант с ходатательством? Кто может это сделать? Участковый может проходить учебку по месту службы?

Симпатии
342
Влад02,
1.Тоесть есть вариант с ходатательством?
2. Кто может это сделать?
3.Участковый может проходить учебку по месту службы?
1. Есть но я думаю не про Вашу честь. ;)
2. Не скажу. :beee: Вам все равно не реально. :nea:
3. Может, при наличии объктивных причин. :sorry:

Е-мае. А ну быстро учиться, шаровик блин. :diablo:

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Если Вас зачислят в УППМ то Вы будете туда ездить учиться с утра каждый день, кроме того будете ходить в наряды.
Или на казарме, а там холодина собачья сейчас

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Может, при наличии объктивных причин.
и с разрешения ДКЗ...или при закрытых глазах руководства...но в последенее время стремно это делать

Симпатии
342
Или на казарме, а там холодина собачья сейчас

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

и с разрешения ДКЗ...или при закрытых глазах руководства...но в последенее время стремно это делать
Я сейчас отправляю в Хотяновку двух на СНС не связанный с ОГП так вроде говорят что Киевских не оставляют в казарме т.к. бабла для кормежки нет.

Domester

старшина
Симпатии
27
Так вот в чем дело ездить напряжно по деньгам, если в казарме то напряжно по отсутстию денег :D Да и родственникам былоб легче проходи я учебку в Киеве, или по более менее свободному графику. П.С. Учится я хочу :blum:

YIM_OD.UA

полковник
Симпатии
68
Да я не знаю как у Вас там получится учится, в моё время в учебке только мускулатуру наращивали путём хоз.работ и тренировали печень к работе в ОВД. Может в других областях иначе коллеги? А топикстартеру совет - оставайся в учебке, многие там жен нашли, да и вообще из всей службы в милиции это самое приятное и классное время.. Эххх. Никогда не забуду...

Симпатии
342
Так вот в чем дело ездить напряжно по деньгам, если в казарме то напряжно по отсутстию денег :D Да и родственникам былоб легче проходи я учебку в Киеве, или по более менее свободному графику. П.С. Учится я хочу :blum:
Тогда удачи в приеме на службу, будущей учебе и ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ! :D

Domester

старшина
Симпатии
27
Обезательно 5 мес. или для разных подразделений по разному?

La-Jam-Musique

старший прапорщик
Симпатии
62
Таварисч я ж вам не рапорт пишу ;)
Да это же просто предложение. Вам в будещем столько документов необходимо будет писать, отписываться....Да и вообще, знание еще никому не мешало :blum:

Domester

старшина
Симпатии
27
Понял, спасибо.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Да это же просто предложение. Вам в будещем столько документов необходимо будет писать, отписываться....Да и вообще, знание еще никому не мешало :blum:
Виноват, исправлюсь!!!))))

vremennoe

младший сержант
Симпатии
10
IНТЕРЕС
Если не секрет напишите нормативы, которые сдавали – количество, километраж, время, оценка и тп.

Domester

старшина
Симпатии
27
IНТЕРЕС
Если не секрет напишите нормативы, которые сдавали – количество, километраж, время, оценка и тп.
Подтягивание помню только на 5 - 13 раз
Челночный бег точно не скажу но все успевали
100метровка 14сек на тройку (мировой рекорд 10сек)
1км 4минуты тройка >>> быстрее лучше, (я валился на 100метровке)

Svetlana

рядовой
Симпатии
6
Нет ничего страшного в учебке (тем более тому, кто служил в армии). Принцип тот же. Только по длительности меньше. Учат для службы (кодексы, законы, оружие). Бытовые условия, конечно не домашние, но живут же люди. Кто хочет служить, тот понимает зачем эта учебка, потому как не прихоть кадровиков. А для начинающих опыт, и уже хоть какие-то знания по сути.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Я сейчас отправляю в Хотяновку двух на СНС не связанный с ОГП так вроде говорят что Киевских не оставляют в казарме т.к. бабла для кормежки нет.
Как будто в Хотяновке тепло...В Сосновом Бору точно холодно... А жрать ничего нету ни там ни там...

Domester

старшина
Симпатии
27
Кадровики, может кто подскажет дату отправки в "Сосновый бор", ато у нас в кадрах точно ещо неизвестно, но после нового года.

Domester

старшина
Симпатии
27
Ну с физо вопрос закрыт... постоянные тренировки решают, если конкретно то смотрите Рокки 2 кажись)))))))))))))))))) Проходим стажировку и ждемс отправки в учебку:blum:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху