Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Почему ГУМВД в Киеве не дорожит кадрами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Объясню свою проблему в 2-х словах.
2007 году уволился я с ОВД (Дарницкое РУ) по инициативе бывшей супруги, как бы уставала от моей работы и т.д. Неоднократно мой начальник и первый зам. управления имел беседы с бывшей, но к сожалению было 2 ути для меня, либо она либо милиция. Ну Вы уже поняли... Я был хорошим офицером, даже более (ну со слов руководителей подразделения). Ну скажу на гражданке хорошо зарабатывал, жизнь прекрасней, но тянуло всегда в ОВС и на почве того, что я хотел возобновиться - разошелся с бывшей. Написал заявление в ГУ, но быстро меня на место поставили, типа "такие нам не нужны". Обратился ещё раз - 2-й отказ. Пошел к министру - и тут узнаю, что ГУ напечатали высновок в котором указано, что уц меня было 3 выговора с которых 1 за прогулы на работе. БРЕД!!!! Не было такого, не рассписывался я за выговоры в управлении да, был 1 выговор и я помню за что, но это мелочь которую даже обговаривать нет смысла. У меня высокие показатели были во время работы и руководство РУГУ на сегодняшний день готовы меня возобновить на службу, но к сожалению кто то с ГУ этого не хочет.
Вопрос: Товарищи кадровики - разве Вы не люди и не понимаете, что я жил только этой работой. Кто в молодости не делал ошибок??? Зачем в мое дело подсунули липовые высновки о выговорах, зачем? Надеюсь кто то откликнется и возможно поможет. Сегодня я узнал, что высновок в котором указанно "не поновлювати на службу" лежит на столе у Ватулина Андрея Николаевича. Последний шанс у меня остался выложив указанное выше на нашем форуме. Кому не безразлично - пишите в личку.

Последнее редактирование:

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
Потому что страна у нас млятская и руководители, может кто зуб имел. А то что начальник тебе улыбаеися и хвалит, не о чем не говорит - поверь. За спиной выговора тебе .... А что кадры, у них тоже есть начальство. Семью твою жалко(

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
немного обидно, разве руководство не видет, что в милицию рвусь не за супер большими зар.платами которых нет или спокойствия в жизни, или может думают, что на службе выходных больше чем я имею на гражданке - да, не всех офицеров можно назвать офицерами....

Урядник

/на доске почёта/
Симпатии
47,612
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
все мое поколение были офицерами, мой дядя был зам. министра МВД, но после моего увольнения со мной даже не здоровается, не говоря о помощи???
Вот это странно, значит чего то не договариваете,родственники отворачиваются в крайнем случае...

Аполлон

старший прапорщик
Симпатии
175
Последний шанс у меня остался выложив указанное выше на нашем форуме.
"Никто не даст нам избавленья..... Добьемся мы освобожденья/ Своею собственной рукой" - Эжен Потье "Интернационал". Главное не сдаваться. В свое время после нескольких рапортов, не желая терпеть постоянное вмешательство руководства в процессуальную самостоятельность (следствия), покинул МВД. Спустя год случайно узнал: приказом освобожден за необеспечение порученного участка работы. Понадобилось НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, прежде чем добился отмены "дурного" приказа. Куда и что только не писал. И только после вмешательства Гаранта Конституции был полностью реабилитирован. Если уверны в своей правоте, дерзайте. "Дорогу осилит идущий"

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Вот это странно, значит чего то не договариваете,родственники отворачиваются в крайнем случае...
В том и проблема, родственник уговаривал меня не уходить... я не послушал его, "недоговариваете" - это не в моем случае, я был хорошим офицером, штаны форменные зря не протирал.

ВВВ

младший лейтенант
Симпатии
322
А ВЫ скажите какое ГУМВД дорожит кадрами, лавандосом все дорожат... А вот кадрами - вопрос.

VTS-GEORG

подполковник
Симпатии
429
В том и проблема, родственник уговаривал меня не уходить... я не послушал его, "недоговариваете" - это не в моем случае, я был хорошим офицером, штаны форменные зря не протирал.

я был хорошим офицером ----все в слове был -офицер бывшим не бывает.
а хорошим - тоже вопрос
да и человек назвавший сам себя ментом ?
вот поэтому и не берут

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
я был хорошим офицером ----все в слове был -офицер бывшим не бывает.
а хорошим - тоже вопрос
да и человек назвавший сам себя ментом ?
вот поэтому и не берут
1. Мент - что в этом слове плохого??
2. Придираетесь к слову "БЫЛ" - да был так как погоны сейчас не ношу и службу не прохожу.
3. Офицер был правильный, что могут подтвердить офицеры моего управления.
4. ... Не берут, простите женщины, а в отделе кадров возобновляют.
5. Вопрос моего возобновления на службу положительно решили руководители моего управления, но главк - неизвестно.
Так что уважаемый "VTS-GEORG", для того что бы судить о человеке - надо с начало иметь достоверную информацию о нем.

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Готовлюсь на прием к министру, будущий мой начальник вместе со мной пойдет на прием. Надеюсь на результат положительный.

Аполлон

старший прапорщик
Симпатии
175
Готовлюсь на прием к министру, будущий мой начальник вместе со мной пойдет на прием. Надеюсь на результат положительный.
Желаю успеха. Уверен, при максимуме настойчивости добьетесь своего. По-прежнему напоминаю библейскую заповедь: Дорогу осилить идущий". Удачи. А с какой Вы службы ушли?

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Ушел со службы УИМ, более близкая для меня служба, мне нравится работать с людьми, правда занимался больше раскрытиями, а мои инспектора остальным, админ практика и т.д. Именно та работа которой занимался и ценили мои руководители.
Благодарю за поддержку, надеюсь, что все у меня получится. Спасибо огромное.

aleks999

Ветеран
Симпатии
32,698

VTS-GEORG

подполковник
Симпатии
429

---а что хорошего? мусор тоже вон не совсем плохое слово да и лягавый больше о собаках говорят, только вопрос в том -кто говорит?

2. Придираетесь к слову "БЫЛ" - да был так как погоны сейчас не ношу и службу не прохожу.

---опять повторюсь- офицер бывшим не бывает, если он офицер конешно. Офицер это больше состояние души чем звание. по вашему так вы всех пенсионеров обидели( я о настоящих офицерах)

---явки пароли телефоны в студию

----а женщины тута причем? что вы у них прощения то просите( или вы на шото грязно намекаете?

5. Вопрос моего возобновления на службу положительно решили руководители моего управления, но главк - неизвестно.

---что значит положительно? вы рапорт написали и на нем есть виза этих самых руководителей( в милиции помоему единоначалие)

Так что уважаемый "VTS-GEORG", для того что бы судить о человеке - надо с начало иметь достоверную информацию о нем.

-----отвечу вашими словами иметь.....- не иметь а вот насчет достоверной информации- если понадобитесь - узнаем

-----а вообще это же форум, здесь можно( тута опять вспомнил вашу реакцию на слово) пообщаться а вы так все близко к сердцу принимаете
извините если обидел чем , я, чесно не спецально

---удачи

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Aleks999, Вы как пенсионер должны понимать , что в первую очередь за раскрытия спрашивают у старшего участкового по админ.зоне в целом и потом уже по каждому с УИМов. Я ответил на Ваш вопрос??? Да Ф4 выставлялись на каждого с УИМ, а их у меня на зоне было 2, я старший. Или может это был вопрос с подколом??
В данной теме я попросил отреагировать ребят которые могут каким то образом повлиять на МИНИСТЕРСТВО, а обсырать и придираться к словам как это делают некоторые посетители темы, более того далеко не милиционер, не зная меня - это ошибка.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

---а что хорошего? мусор тоже вон не совсем плохое слово да и лягавый больше о собаках говорят, только вопрос в том -кто говорит?

---опять повторюсь- офицер бывшим не бывает, если он офицер конешно. Офицер это больше состояние души чем звание. по вашему так вы всех пенсионеров обидели( я о настоящих офицерах)

---явки пароли телефоны в студию

----а женщины тута причем? что вы у них прощения то просите( или вы на шото грязно намекаете?

---что значит положительно? вы рапорт написали и на нем есть виза этих самых руководителей( в милиции помоему единоначалие)

-----отвечу вашими словами иметь.....- не иметь а вот насчет достоверной информации- если понадобитесь - узнаем

-----а вообще это же форум, здесь можно( тута опять вспомнил вашу реакцию на слово) пообщаться а вы так все близко к сердцу принимаете
извините если обидел чем , я, чесно не спецально

---удачи

Товарищ "VTS-GEORG" - прошу не отписываться в теме, не пишите бред, не возвышайте себя среди остальных и если Вам очень надо узнать меня и мою историю работы в управлении - могу встретиться с Вами, дать личные телефоны руководителей управления в котором я служил, но боюсь не сможете им объяснить кто Вы и более того зачем интересуетесь мной. Поучитесь у камрадов которые отписывались в теме выше. Надеюсь на понимание.
P.S. Сейчас работаю Директором по экономической безопасности одного известного логистического оператора и поверьте, в милицию хочу возвратиться только из-за того, что я любил свою работу, заметили, о з/п молчу, деньги у меня есть, не хватает работы по душе.

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Извините, опечатался))) Спасибо за понимание

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Всем доброго времени суток. Огромная благодарность форумчанам которые отписывались в моей теме. УРА!!! Я вновь в рядах!!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,673
Всем доброго времени суток. Огромная благодарность форумчанам которые отписывались в моей теме. УРА!!! Я вновь в рядах!!
Искренне рад за Вас! По возможности опишите более подробно Ваше "хождение по мукам" (сколько времени на всё это ушло, где и почему больше всего тянули, волокитили и вставляли палки в колёса, пришлось ли прибегать к помощи "админресурса" и т.д.?).
Потому что ситуаций и тем (когда человек желает восстановиться в ОВД) на форуме много, но наглядный и живой пример с положительным результатом пока один :)

P.S. Только не пишите лишнего ни в теме, ни в лички (не забывайте что Вы уже аттестованный сотрудник со всеми вытекающими и просчитать Вас исходя из информации в Ваших же предидущих сообщениях - что два пальца об асфальт) ;)

Syava ment

старший прапорщик
Симпатии
379
Ребятки, хочется отписаться, но уж много сотрудников с райуправления, главка и даже МВД читали мою тему, более того говорят чтоб удалил, так что не знаю писать ли??? Единственное - камней много, реально много и никто не смотрит на показатели которые были - уволился значит все...

Искренне рад за Вас! По возможности опишите более подробно Ваше "хождение по мукам" (сколько времени на всё это ушло, где и почему больше всего тянули, волокитили и вставляли палки в колёса, пришлось ли прибегать к помощи "админресурса" и т.д.?).
Потому что ситуаций и тем (когда человек желает восстановиться в ОВД) на форуме много, но наглядный и живой пример с положительным результатом пока один :)

P.S. Только не пишите лишнего ни в теме, ни в лички (не забывайте что Вы уже аттестованный сотрудник со всеми вытекающими и просчитать Вас исходя из информации в Ваших же предидущих сообщениях - что два пальца об асфальт) ;)

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Симпатии
50,673
...много сотрудников с райуправления, главка и даже МВД читали мою тему, более того говорят чтоб удалил
Ух, ёпт! Нас даже клерки из ЦА читают?! ;):D
Ну удалять тему пока не будем (пусть люди читают и знают что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО). Но закроем.

spu0820

Ветеран
Симпатии
7,618
Интересно... Почему такое пристальное внимание к публикациям по этому вопросу? Этот вопрос никогда "табу" не был. "Схема" восстановления не раз и не два на форуме освещалась - нет тут никакой военной тайны. Ну а "конечный результат" - как кому повезет. И что-то меня мучают смутные сомнения, что кто-то читал все это из ЦА. А если даже и читал, то никакой крамолы в обсуждении этой темы просто нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху