Почему ГУМВД в Киеве не дорожит кадрами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Объясню свою проблему в 2-х словах.
2007 году уволился я с ОВД (Дарницкое РУ) по инициативе бывшей супруги, как бы уставала от моей работы и т.д. Неоднократно мой начальник и первый зам. управления имел беседы с бывшей, но к сожалению было 2 ути для меня, либо она либо милиция. Ну Вы уже поняли... Я был хорошим офицером, даже более (ну со слов руководителей подразделения). Ну скажу на гражданке хорошо зарабатывал, жизнь прекрасней, но тянуло всегда в ОВС и на почве того, что я хотел возобновиться - разошелся с бывшей. Написал заявление в ГУ, но быстро меня на место поставили, типа "такие нам не нужны". Обратился ещё раз - 2-й отказ. Пошел к министру - и тут узнаю, что ГУ напечатали высновок в котором указано, что уц меня было 3 выговора с которых 1 за прогулы на работе. БРЕД!!!! Не было такого, не рассписывался я за выговоры в управлении да, был 1 выговор и я помню за что, но это мелочь которую даже обговаривать нет смысла. У меня высокие показатели были во время работы и руководство РУГУ на сегодняшний день готовы меня возобновить на службу, но к сожалению кто то с ГУ этого не хочет.
Вопрос: Товарищи кадровики - разве Вы не люди и не понимаете, что я жил только этой работой. Кто в молодости не делал ошибок??? Зачем в мое дело подсунули липовые высновки о выговорах, зачем? Надеюсь кто то откликнется и возможно поможет. Сегодня я узнал, что высновок в котором указанно "не поновлювати на службу" лежит на столе у Ватулина Андрея Николаевича. Последний шанс у меня остался выложив указанное выше на нашем форуме. Кому не безразлично - пишите в личку.

Последнее редактирование:

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
Потому что страна у нас млятская и руководители, может кто зуб имел. А то что начальник тебе улыбаеися и хвалит, не о чем не говорит - поверь. За спиной выговора тебе .... А что кадры, у них тоже есть начальство. Семью твою жалко(

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
немного обидно, разве руководство не видет, что в милицию рвусь не за супер большими зар.платами которых нет или спокойствия в жизни, или может думают, что на службе выходных больше чем я имею на гражданке - да, не всех офицеров можно назвать офицерами....

Sewa

подполковник
Reaction score
427
Syava ment, кто у вас был зам нач РУ по кадрам?

Урядник

/на доске почёта/
Reaction score
47,612
все мое поколение были офицерами, мой дядя был зам. министра МВД, но после моего увольнения со мной даже не здоровается, не говоря о помощи???
Вот это странно, значит чего то не договариваете,родственники отворачиваются в крайнем случае...

Аполлон

старший прапорщик
Reaction score
175
Последний шанс у меня остался выложив указанное выше на нашем форуме.
"Никто не даст нам избавленья..... Добьемся мы освобожденья/ Своею собственной рукой" - Эжен Потье "Интернационал". Главное не сдаваться. В свое время после нескольких рапортов, не желая терпеть постоянное вмешательство руководства в процессуальную самостоятельность (следствия), покинул МВД. Спустя год случайно узнал: приказом освобожден за необеспечение порученного участка работы. Понадобилось НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, прежде чем добился отмены "дурного" приказа. Куда и что только не писал. И только после вмешательства Гаранта Конституции был полностью реабилитирован. Если уверны в своей правоте, дерзайте. "Дорогу осилит идущий"

• Like
Reactions: mss

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Вот это странно, значит чего то не договариваете,родственники отворачиваются в крайнем случае...
В том и проблема, родственник уговаривал меня не уходить... я не послушал его, "недоговариваете" - это не в моем случае, я был хорошим офицером, штаны форменные зря не протирал.

ВВВ

младший лейтенант
Reaction score
322
А ВЫ скажите какое ГУМВД дорожит кадрами, лавандосом все дорожат... А вот кадрами - вопрос.

VTS-GEORG

подполковник
Reaction score
429
В том и проблема, родственник уговаривал меня не уходить... я не послушал его, "недоговариваете" - это не в моем случае, я был хорошим офицером, штаны форменные зря не протирал.

я был хорошим офицером ----все в слове был -офицер бывшим не бывает.
а хорошим - тоже вопрос
да и человек назвавший сам себя ментом ?
вот поэтому и не берут

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
я был хорошим офицером ----все в слове был -офицер бывшим не бывает.
а хорошим - тоже вопрос
да и человек назвавший сам себя ментом ?
вот поэтому и не берут
1. Мент - что в этом слове плохого??
2. Придираетесь к слову "БЫЛ" - да был так как погоны сейчас не ношу и службу не прохожу.
3. Офицер был правильный, что могут подтвердить офицеры моего управления.
4. ... Не берут, простите женщины, а в отделе кадров возобновляют.
5. Вопрос моего возобновления на службу положительно решили руководители моего управления, но главк - неизвестно.
Так что уважаемый "VTS-GEORG", для того что бы судить о человеке - надо с начало иметь достоверную информацию о нем.

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Готовлюсь на прием к министру, будущий мой начальник вместе со мной пойдет на прием. Надеюсь на результат положительный.

Аполлон

старший прапорщик
Reaction score
175
Готовлюсь на прием к министру, будущий мой начальник вместе со мной пойдет на прием. Надеюсь на результат положительный.
Желаю успеха. Уверен, при максимуме настойчивости добьетесь своего. По-прежнему напоминаю библейскую заповедь: Дорогу осилить идущий". Удачи. А с какой Вы службы ушли?

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Ушел со службы УИМ, более близкая для меня служба, мне нравится работать с людьми, правда занимался больше раскрытиями, а мои инспектора остальным, админ практика и т.д. Именно та работа которой занимался и ценили мои руководители.
Благодарю за поддержку, надеюсь, что все у меня получится. Спасибо огромное.

VTS-GEORG

подполковник
Reaction score
429

---а что хорошего? мусор тоже вон не совсем плохое слово да и лягавый больше о собаках говорят, только вопрос в том -кто говорит?

2. Придираетесь к слову "БЫЛ" - да был так как погоны сейчас не ношу и службу не прохожу.

---опять повторюсь- офицер бывшим не бывает, если он офицер конешно. Офицер это больше состояние души чем звание. по вашему так вы всех пенсионеров обидели( я о настоящих офицерах)

---явки пароли телефоны в студию

----а женщины тута причем? что вы у них прощения то просите( или вы на шото грязно намекаете?

5. Вопрос моего возобновления на службу положительно решили руководители моего управления, но главк - неизвестно.

---что значит положительно? вы рапорт написали и на нем есть виза этих самых руководителей( в милиции помоему единоначалие)

Так что уважаемый "VTS-GEORG", для того что бы судить о человеке - надо с начало иметь достоверную информацию о нем.

-----отвечу вашими словами иметь.....- не иметь а вот насчет достоверной информации- если понадобитесь - узнаем

-----а вообще это же форум, здесь можно( тута опять вспомнил вашу реакцию на слово) пообщаться а вы так все близко к сердцу принимаете
извините если обидел чем , я, чесно не спецально

---удачи

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Aleks999, Вы как пенсионер должны понимать , что в первую очередь за раскрытия спрашивают у старшего участкового по админ.зоне в целом и потом уже по каждому с УИМов. Я ответил на Ваш вопрос??? Да Ф4 выставлялись на каждого с УИМ, а их у меня на зоне было 2, я старший. Или может это был вопрос с подколом??
В данной теме я попросил отреагировать ребят которые могут каким то образом повлиять на МИНИСТЕРСТВО, а обсырать и придираться к словам как это делают некоторые посетители темы, более того далеко не милиционер, не зная меня - это ошибка.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

---а что хорошего? мусор тоже вон не совсем плохое слово да и лягавый больше о собаках говорят, только вопрос в том -кто говорит?

---опять повторюсь- офицер бывшим не бывает, если он офицер конешно. Офицер это больше состояние души чем звание. по вашему так вы всех пенсионеров обидели( я о настоящих офицерах)

---явки пароли телефоны в студию

----а женщины тута причем? что вы у них прощения то просите( или вы на шото грязно намекаете?

---что значит положительно? вы рапорт написали и на нем есть виза этих самых руководителей( в милиции помоему единоначалие)

-----отвечу вашими словами иметь.....- не иметь а вот насчет достоверной информации- если понадобитесь - узнаем

-----а вообще это же форум, здесь можно( тута опять вспомнил вашу реакцию на слово) пообщаться а вы так все близко к сердцу принимаете
извините если обидел чем , я, чесно не спецально

---удачи

Товарищ "VTS-GEORG" - прошу не отписываться в теме, не пишите бред, не возвышайте себя среди остальных и если Вам очень надо узнать меня и мою историю работы в управлении - могу встретиться с Вами, дать личные телефоны руководителей управления в котором я служил, но боюсь не сможете им объяснить кто Вы и более того зачем интересуетесь мной. Поучитесь у камрадов которые отписывались в теме выше. Надеюсь на понимание.
P.S. Сейчас работаю Директором по экономической безопасности одного известного логистического оператора и поверьте, в милицию хочу возвратиться только из-за того, что я любил свою работу, заметили, о з/п молчу, деньги у меня есть, не хватает работы по душе.

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,980
Тогда выражайтесь точнее - не "...занимался раскрытыми...", а "...занимался раскрытием...":yahoo:

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Извините, опечатался))) Спасибо за понимание

aleks999

Ветеран
Reaction score
33,980
Бывает....
Удачи в министерстве!

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Всем доброго времени суток. Огромная благодарность форумчанам которые отписывались в моей теме. УРА!!! Я вновь в рядах!!

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,909
Всем доброго времени суток. Огромная благодарность форумчанам которые отписывались в моей теме. УРА!!! Я вновь в рядах!!
Искренне рад за Вас! По возможности опишите более подробно Ваше "хождение по мукам" (сколько времени на всё это ушло, где и почему больше всего тянули, волокитили и вставляли палки в колёса, пришлось ли прибегать к помощи "админресурса" и т.д.?).
Потому что ситуаций и тем (когда человек желает восстановиться в ОВД) на форуме много, но наглядный и живой пример с положительным результатом пока один :)

P.S. Только не пишите лишнего ни в теме, ни в лички (не забывайте что Вы уже аттестованный сотрудник со всеми вытекающими и просчитать Вас исходя из информации в Ваших же предидущих сообщениях - что два пальца об асфальт) ;)

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,631
Поздравляю....!!! Это непросто, но тем не менее решилось.

Syava ment

старший прапорщик
Reaction score
379
Ребятки, хочется отписаться, но уж много сотрудников с райуправления, главка и даже МВД читали мою тему, более того говорят чтоб удалил, так что не знаю писать ли??? Единственное - камней много, реально много и никто не смотрит на показатели которые были - уволился значит все...

Искренне рад за Вас! По возможности опишите более подробно Ваше "хождение по мукам" (сколько времени на всё это ушло, где и почему больше всего тянули, волокитили и вставляли палки в колёса, пришлось ли прибегать к помощи "админресурса" и т.д.?).
Потому что ситуаций и тем (когда человек желает восстановиться в ОВД) на форуме много, но наглядный и живой пример с положительным результатом пока один :)

P.S. Только не пишите лишнего ни в теме, ни в лички (не забывайте что Вы уже аттестованный сотрудник со всеми вытекающими и просчитать Вас исходя из информации в Ваших же предидущих сообщениях - что два пальца об асфальт) ;)

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,909
...много сотрудников с райуправления, главка и даже МВД читали мою тему, более того говорят чтоб удалил
Ух, ёпт! Нас даже клерки из ЦА читают?! ;):D
Ну удалять тему пока не будем (пусть люди читают и знают что НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО). Но закроем.

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,631
Интересно... Почему такое пристальное внимание к публикациям по этому вопросу? Этот вопрос никогда "табу" не был. "Схема" восстановления не раз и не два на форуме освещалась - нет тут никакой военной тайны. Ну а "конечный результат" - как кому повезет. И что-то меня мучают смутные сомнения, что кто-то читал все это из ЦА. А если даже и читал, то никакой крамолы в обсуждении этой темы просто нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху