Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Почему милиция не прекращает преступление?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Полтора года я обращаюсь в милицию г.Стаханова,УВД в Луганской области,Кабинет Министров Украины и т.д. по поводу закрытия незаконных угольных карьеров возле г.Стаханова. Результат - преступление продолжается и сейчас. На другом форуме МВД тоже уже несколько месяцев пишу об этом преступлении Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Почему творится такой беспредел?

Последнее редактирование:

Student

младший лейтенант
Симпатии
71
Потому что чья-то волосатая лапа на этом хорошо греется и откатывает процент кому надо. Грустно, но разве не так?

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
А чем лично Вам эти карьеры мешают? (ответы типа "за державу обидно" не принимаются) Оно то, конечно, с точки зрения Закона может и не правильно, НО Вам не приходило в голову что у некоторых людей работа на этих самых карьерах - единственный источник дохода что-бы прокормиться самому и прокормить свою семью. А в целом это четко построенный бизнес, а в бизнесе (что-бы получить прибыль, то есть заработать деньги) все средства хороши. Сумел заработать - молодец! :clapping:

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
А чем лично Вам эти карьеры мешают? (ответы типа "за державу обидно" не принимаются) Оно то, конечно, с точки зрения Закона может и не правильно, НО Вам не приходило в голову что у некоторых людей работа на этих самых карьерах - единственный источник дохода что-бы прокормиться самому и прокормить свою семью. А в целом это четко построенный бизнес, а в бизнесе (что-бы получить прибыль, то есть заработать деньги) все средства хороши. Сумел заработать - молодец! :clapping:
А как жить на этой изорванной земле ? Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
А как жить на этой изорванной земле?

Пока это многим выгодно и многие делают на этом деньги - Вы ничего не добьетесь, пишите Вы хоть куда угодно! Как это не прискорбно, но это факт. :(

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Пока это многим выгодно и многие делают на этом деньги - Вы ничего не добьетесь, пишите Вы хоть куда угодно! Как это не прискорбно, но это факт. :(
Согласен,что "крыша" у хозяев копанок надёжная. Но надеюсь ,что общественность и журналисты помогут прекратить это преступление.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Согласен,что "крыша" у хозяев копанок надёжная. Но надеюсь ,что общественность и журналисты помогут прекратить это преступление.

Сомневаюсь... :nea: Временно приостановить - да, может и помогут. Полностью прекратить - однозначно нет! :nea:

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Сомневаюсь... :nea: Временно приостановить - да, может и помогут. Полностью прекратить - однозначно нет! :nea:
Полтора года этого преступления подтверждают Ваши сомнения. Буду продолжать бороться как могу и чем могу,чтобы остановить это преступление.

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Потому что чья-то волосатая лапа на этом хорошо греется и откатывает процент кому надо. Грустно, но разве не так?
Милиция наверное считает людей за существ не умеющих видеть и мыслить. Стахановская милиция утверждает,что технику с копанок изъяли и эта техника находится в отделении городского ГАИ.
А людям приходится видеть,как "изъятая" техника ежедневно копает котлованы,добывая незаконно уголь. Копали и 1 мая.Уничтожили за этот день часть лесопосадки. И так продолжается это преступление в течении полутора лет. Можно ли верить милиции?

mss

Ветеран
Симпатии
8,456
Цитата з сайту ГУМВС України в Луганській області

========Грузовые автомобили и мощная карьерная техника изъяты и доставлены на штрафплощадку ОГАИ г. Стаханова. Идет доследственная проверка.
Работа по ликвидации «копанок» продолжается.

Гегкиева Диана,
ОСО УМВДУ в Луганской области
по материалам УГСБЭП===========

Тільки я си так думаю, що "Грузовые автомобили и мощная карьерная техника" чисто фізично на тому штрафмайданчику не вмістилися б.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Милиция наверное считает людей за существ не умеющих видеть и мыслить. Стахановская милиция утверждает,что технику с копанок изъяли и эта техника находится в отделении городского ГАИ.
А людям приходится видеть,как "изъятая" техника ежедневно копает котлованы,добывая незаконно уголь. Копали и 1 мая.Уничтожили за этот день часть лесопосадки. И так продолжается это преступление в течении полутора лет. Можно ли верить милиции?
А что вы хотите от простого "милициянта" когда педофилы из Артека получают награды "За помощь в раскрытии дела"?

Микола

младший лейтенант
Симпатии
138
Цитата з сайту ГУМВС України в Луганській області

========Грузовые автомобили и мощная карьерная техника изъяты и доставлены на штрафплощадку ОГАИ г. Стаханова. Идет доследственная проверка.
Работа по ликвидации «копанок» продолжается.

Гегкиева Диана,
ОСО УМВДУ в Луганской области
по материалам УГСБЭП===========

Тільки я си так думаю, що "Грузовые автомобили и мощная карьерная техника" чисто фізично на тому штрафмайданчику не вмістилися б.
ПОРУШЕНА ПРИМIНАЛЬНА (ХАДИМ Я НЕ ОШИБСЯ ТАК НАПИСАННО В ВІДПОВІДІ З ОБЛАСНОЙ ПРОКУРАТУРИ ПРИМІАЛНА КОТРА НЕ РОЗСЛІДУЕТЬСЯ 14 РОКІВ) СПРАВА № 63980363 відповідь Харковськой обласной прокуратури. З повагою Микола. 03.05.2010 р.

Последнее редактирование:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,425
Милиция наверное считает людей за существ не умеющих видеть и мыслить. ...
Можно ли верить милиции?
Уважаемый, к чему эти фразы ? Я бы поняла ваше возмущение, если бы в вашем профиле не было написано, что вы " пенсионер МВД ". Кому , как не вам , нужно знать, можно ли верить милиции . Или вы решили только на пенсии бороться с преступностью и несправедливостью ?

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
На сайте УМВД в Луганской области начальник УВД Польской бодро рапортует о борьбе с копанками в Луганской области.Вам мало? Идите на прием генералу и говорите ему ,а не рядовым сотрудникам милиции.У них и без копанок проблем достаточно,как в личном порядке так и служебном.
Пять раз задавал вопрос по копанкам на сайте УВД в Луганской области. А в ответ - тишина.

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Генералу по сайтам некогда шариться,а подчиненные,типа Погукай,ему не докладывают.Надо идти на личный прием.Тем более,что он только что приступил к обязанностям и ему необходим положительный рейтинг среди населения.Я думаю,что он без внимания Ваш вопрос не оставит.
Около года я обхожу и заявляю по этому преступлению во все инстанции. Пока не пробиваемо. Милиция сама крышует это преступление и поэтому к генералу я не пойду на личный приём. Не вижу смысла. Если бы милиция реагировала на многократные заявления людей,то это преступление не продолжалось бы в течении 1,5 лет. А пока творится настоящий беспредел.

Oboroten365p2

Супер модератор
Команда форума
Симпатии
50,367
Около года я обхожу и заявляю по этому преступлению во все инстанции. Пока не пробиваемо. Милиция сама крышует это преступление и поэтому к генералу я не пойду на личный приём. Не вижу смысла. Если бы милиция реагировала на многократные заявления людей,то это преступление не продолжалось бы в течении 1,5 лет. А пока творится настоящий беспредел.
Извините, но Вы подняли здесь эту тему, получили практические советы и комментарии. Что Вы еще хотите? Что-бы Вам посочувствовали? Сочувствую. Что-бы Вам помогли? Через интернет Вам вряд ли помогут, бесплатно тоже. Так чего же Вы еще хотите продолжая здесь "переливати iз пустого в порожнэ"? Простите, но здесь это никому не интересно, попробуйте обращать на эту проблему внимание где-то в другом месте. Глядишь и пользы больше будет. Всего хорошего.

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Извините, но Вы подняли здесь эту тему, получили практические советы и комментарии. Что Вы еще хотите? Что-бы Вам посочувствовали? Сочувствую. Что-бы Вам помогли? Через интернет Вам вряд ли помогут, бесплатно тоже. Так чего же Вы еще хотите продолжая здесь "переливати iз пустого в порожнэ"? Простите, но здесь это никому не интересно, попробуйте обращать на эту проблему внимание где-то в другом месте. Глядишь и пользы больше будет. Всего хорошего.
Мне сочуствовать не надо,надо сочуствовать всему украинскому народу. А вопрос не закрываю потому,что от милиции нет мер по прекращению преступления о котором я пишу. У меня одно оружие против крышевателей копанок - это слово.

Vit

Ветеран
Симпатии
1,994
А вопрос не закрываю потому,что от милиции нет мер по прекращению преступления о котором я пишу. У меня одно оружие против крышевателей копанок - это слово.
Якщо не шкода паперу - попробуйте інші інстанції, крім міліції. Загітуйте сусідів, але не пишіть колективних скарг, а від кожного окрему, і в усі інстанції.
Попробуйте не державні - Грінпіс наприклад.

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Якщо не шкода паперу - попробуйте інші інстанції, крім міліції. Загітуйте сусідів, але не пишіть колективних скарг, а від кожного окрему, і в усі інстанції.
Попробуйте не державні - Грінпіс наприклад.
Обратился в Гринпис. До этого обращался :
1.Милицию г. Стаханова (неоднократно)
2.СБУ г.Стаханова.
3.Прокуратуру г. Стаханова.
4.ОБОП г.Стаханова.
5.УВД в Луганской области(неоднократно)
6.МВД Украины.
7.СБ Украины.
8.ВР Украины (комитеты)
9.К представителю ВР по правам человека в Украине.
10.Различные СМИ.

Результата пока нет.

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Может возле телефона 102 написать перечень преступлений по которым можно звонить в милицию,чтобы не забирать время ни у себя ,ни у милиции? Преступления,которые крышует сама милиция в этот список вносится не должны. Тогда милиции не нужно будет включать дурочку и дурачить людей годами о прекращении преступлений ,хотя ни кто их и не собирался прекращать. Это касается и Стахановских незаконных копанок. Работы сейчас ведутся круглосуточно.Милиция молчит,по телефону 102 можно тоже не звонить.Бесполезно.

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9
Страна беспредела! Разве это государство,которое со своими силовыми структурами не может остановить преступление. Нелегальная добыча угля возле г.Стаханова ведётся круглосуточно( 9 мая тоже работали). О каком доверии к милиции можно говорить. Ведь с её стороны идёт полное крышевание этого преступления.

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Страна беспредела! Разве это государство,которое со своими силовыми структурами не может остановить преступление. Нелегальная добыча угля возле г.Стаханова ведётся круглосуточно( 9 мая тоже работали). О каком доверии к милиции можно говорить. Ведь с её стороны идёт полное крышевание этого преступления.
Угу и поди главный крышеватель-участковый... Что вы хотите от страны в которой педофилы из артека получают награды?

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Филия. Древнегреческое слово «филия» (греч. philia), часто переводимое как «дружба» или «любовь», не имеет точного соответствия в других языках. Оно обозначает не только «дружбу», но и «дружественность», «расположение», «притяжение», «влечение», «любовь». Существительное «филия» имеет свой глагол — «филион» — «сближать — дружу — люблю».:D:D:D
Вот они и "дружат" кстати в Задорнова есть дача на реке Уй :)

Артём_

младший сержант
Симпатии
2
Почему творится такой беспредел?[/QUOTE]

Потому что везде беспредел!!!!!в том числе и в милиции.Но не везде

nikolay1959

младший сержант
Симпатии
9

Артём_

младший сержант
Симпатии
2

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху