Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Почему милиция не прекращает преступление?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikolay1959

младший сержант
Полтора года я обращаюсь в милицию г.Стаханова,УВД в Луганской области,Кабинет Министров Украины и т.д. по поводу закрытия незаконных угольных карьеров возле г.Стаханова. Результат - преступление продолжается и сейчас. На другом форуме МВД тоже уже несколько месяцев пишу об этом преступлении http://mvsinfo.gov.ua/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=news;action=display;num=1259412869 Почему творится такой беспредел?

Последнее редактирование:

Student

младший лейтенант
Потому что чья-то волосатая лапа на этом хорошо греется и откатывает процент кому надо. Грустно, но разве не так?

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
А чем лично Вам эти карьеры мешают? (ответы типа "за державу обидно" не принимаются) Оно то, конечно, с точки зрения Закона может и не правильно, НО Вам не приходило в голову что у некоторых людей работа на этих самых карьерах - единственный источник дохода что-бы прокормиться самому и прокормить свою семью. А в целом это четко построенный бизнес, а в бизнесе (что-бы получить прибыль, то есть заработать деньги) все средства хороши. Сумел заработать - молодец! :clapping:

nikolay1959

младший сержант
А чем лично Вам эти карьеры мешают? (ответы типа "за державу обидно" не принимаются) Оно то, конечно, с точки зрения Закона может и не правильно, НО Вам не приходило в голову что у некоторых людей работа на этих самых карьерах - единственный источник дохода что-бы прокормиться самому и прокормить свою семью. А в целом это четко построенный бизнес, а в бизнесе (что-бы получить прибыль, то есть заработать деньги) все средства хороши. Сумел заработать - молодец! :clapping:
А как жить на этой изорванной земле ? http://www.stakhanov.org.ua/gallery/916.html
http://www.youtube.com/watch?v=NanVnYITgY8

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
А как жить на этой изорванной земле?

Пока это многим выгодно и многие делают на этом деньги - Вы ничего не добьетесь, пишите Вы хоть куда угодно! Как это не прискорбно, но это факт. :(

nikolay1959

младший сержант
Пока это многим выгодно и многие делают на этом деньги - Вы ничего не добьетесь, пишите Вы хоть куда угодно! Как это не прискорбно, но это факт. :(
Согласен,что "крыша" у хозяев копанок надёжная. Но надеюсь ,что общественность и журналисты помогут прекратить это преступление.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Согласен,что "крыша" у хозяев копанок надёжная. Но надеюсь ,что общественность и журналисты помогут прекратить это преступление.

Сомневаюсь... :nea: Временно приостановить - да, может и помогут. Полностью прекратить - однозначно нет! :nea:

nikolay1959

младший сержант
Сомневаюсь... :nea: Временно приостановить - да, может и помогут. Полностью прекратить - однозначно нет! :nea:
Полтора года этого преступления подтверждают Ваши сомнения. Буду продолжать бороться как могу и чем могу,чтобы остановить это преступление.

nikolay1959

младший сержант
Потому что чья-то волосатая лапа на этом хорошо греется и откатывает процент кому надо. Грустно, но разве не так?
Милиция наверное считает людей за существ не умеющих видеть и мыслить. Стахановская милиция утверждает,что технику с копанок изъяли и эта техника находится в отделении городского ГАИ.
http://www.stakhanov.org.ua/goumvd/7675-rabota-po-likvidacii-kopanok-prodolzhaetsya.html
А людям приходится видеть,как "изъятая" техника ежедневно копает котлованы,добывая незаконно уголь. Копали и 1 мая.Уничтожили за этот день часть лесопосадки. И так продолжается это преступление в течении полутора лет. Можно ли верить милиции?

mss

Ветеран
Цитата з сайту ГУМВС України в Луганській області

========Грузовые автомобили и мощная карьерная техника изъяты и доставлены на штрафплощадку ОГАИ г. Стаханова. Идет доследственная проверка.
Работа по ликвидации «копанок» продолжается.

Гегкиева Диана,
ОСО УМВДУ в Луганской области
по материалам УГСБЭП===========

Тільки я си так думаю, що "Грузовые автомобили и мощная карьерная техника" чисто фізично на тому штрафмайданчику не вмістилися б.

Жадность

генерал-майор
Милиция наверное считает людей за существ не умеющих видеть и мыслить. Стахановская милиция утверждает,что технику с копанок изъяли и эта техника находится в отделении городского ГАИ.
http://www.stakhanov.org.ua/goumvd/7675-rabota-po-likvidacii-kopanok-prodolzhaetsya.html
А людям приходится видеть,как "изъятая" техника ежедневно копает котлованы,добывая незаконно уголь. Копали и 1 мая.Уничтожили за этот день часть лесопосадки. И так продолжается это преступление в течении полутора лет. Можно ли верить милиции?
А что вы хотите от простого "милициянта" когда педофилы из Артека получают награды "За помощь в раскрытии дела"?

Комисар

/на доске почёта/
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть народная мудрость, рыба гниет с головы.

Микола

младший лейтенант
Цитата з сайту ГУМВС України в Луганській області

========Грузовые автомобили и мощная карьерная техника изъяты и доставлены на штрафплощадку ОГАИ г. Стаханова. Идет доследственная проверка.
Работа по ликвидации «копанок» продолжается.

Гегкиева Диана,
ОСО УМВДУ в Луганской области
по материалам УГСБЭП===========

Тільки я си так думаю, що "Грузовые автомобили и мощная карьерная техника" чисто фізично на тому штрафмайданчику не вмістилися б.
ПОРУШЕНА ПРИМIНАЛЬНА (ХАДИМ Я НЕ ОШИБСЯ ТАК НАПИСАННО В ВІДПОВІДІ З ОБЛАСНОЙ ПРОКУРАТУРИ ПРИМІАЛНА КОТРА НЕ РОЗСЛІДУЕТЬСЯ 14 РОКІВ) СПРАВА № 63980363 відповідь Харковськой обласной прокуратури. З повагою Микола. 03.05.2010 р.

Последнее редактирование:

Хадим

Ветеран
Милиция наверное считает людей за существ не умеющих видеть и мыслить. ...
Можно ли верить милиции?
Уважаемый, к чему эти фразы ? Я бы поняла ваше возмущение, если бы в вашем профиле не было написано, что вы " пенсионер МВД ". Кому , как не вам , нужно знать, можно ли верить милиции . Или вы решили только на пенсии бороться с преступностью и несправедливостью ?

nikolay1959

младший сержант
На сайте УМВД в Луганской области начальник УВД Польской бодро рапортует о борьбе с копанками в Луганской области.Вам мало? Идите на прием генералу и говорите ему ,а не рядовым сотрудникам милиции.У них и без копанок проблем достаточно,как в личном порядке так и служебном.
http://www.lugmia.gov.ua/index.php?subaction=showfull&id=1272564296&archive=&start_from=&ucat=2&
Пять раз задавал вопрос по копанкам на сайте УВД в Луганской области. А в ответ - тишина.

http://www.lugmia.gov.ua/faq.php

nikolay1959

младший сержант
Генералу по сайтам некогда шариться,а подчиненные,типа Погукай,ему не докладывают.Надо идти на личный прием.Тем более,что он только что приступил к обязанностям и ему необходим положительный рейтинг среди населения.Я думаю,что он без внимания Ваш вопрос не оставит.
Около года я обхожу и заявляю по этому преступлению во все инстанции. Пока не пробиваемо. Милиция сама крышует это преступление и поэтому к генералу я не пойду на личный приём. Не вижу смысла. Если бы милиция реагировала на многократные заявления людей,то это преступление не продолжалось бы в течении 1,5 лет. А пока творится настоящий беспредел.

http://www.youtube.com/watch?v=G4u9eEjke4A

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Около года я обхожу и заявляю по этому преступлению во все инстанции. Пока не пробиваемо. Милиция сама крышует это преступление и поэтому к генералу я не пойду на личный приём. Не вижу смысла. Если бы милиция реагировала на многократные заявления людей,то это преступление не продолжалось бы в течении 1,5 лет. А пока творится настоящий беспредел.
Извините, но Вы подняли здесь эту тему, получили практические советы и комментарии. Что Вы еще хотите? Что-бы Вам посочувствовали? Сочувствую. Что-бы Вам помогли? Через интернет Вам вряд ли помогут, бесплатно тоже. Так чего же Вы еще хотите продолжая здесь "переливати iз пустого в порожнэ"? Простите, но здесь это никому не интересно, попробуйте обращать на эту проблему внимание где-то в другом месте. Глядишь и пользы больше будет. Всего хорошего.

nikolay1959

младший сержант
Извините, но Вы подняли здесь эту тему, получили практические советы и комментарии. Что Вы еще хотите? Что-бы Вам посочувствовали? Сочувствую. Что-бы Вам помогли? Через интернет Вам вряд ли помогут, бесплатно тоже. Так чего же Вы еще хотите продолжая здесь "переливати iз пустого в порожнэ"? Простите, но здесь это никому не интересно, попробуйте обращать на эту проблему внимание где-то в другом месте. Глядишь и пользы больше будет. Всего хорошего.
Мне сочуствовать не надо,надо сочуствовать всему украинскому народу. А вопрос не закрываю потому,что от милиции нет мер по прекращению преступления о котором я пишу. У меня одно оружие против крышевателей копанок - это слово.

Vit

Ветеран
А вопрос не закрываю потому,что от милиции нет мер по прекращению преступления о котором я пишу. У меня одно оружие против крышевателей копанок - это слово.
Якщо не шкода паперу - попробуйте інші інстанції, крім міліції. Загітуйте сусідів, але не пишіть колективних скарг, а від кожного окрему, і в усі інстанції.
Попробуйте не державні - Грінпіс наприклад.

nikolay1959

младший сержант
Якщо не шкода паперу - попробуйте інші інстанції, крім міліції. Загітуйте сусідів, але не пишіть колективних скарг, а від кожного окрему, і в усі інстанції.
Попробуйте не державні - Грінпіс наприклад.
Обратился в Гринпис. До этого обращался :
1.Милицию г. Стаханова (неоднократно)
2.СБУ г.Стаханова.
3.Прокуратуру г. Стаханова.
4.ОБОП г.Стаханова.
5.УВД в Луганской области(неоднократно)
6.МВД Украины.
7.СБ Украины.
8.ВР Украины (комитеты)
9.К представителю ВР по правам человека в Украине.
10.Различные СМИ.

Результата пока нет.

nikolay1959

младший сержант
Может возле телефона 102 написать перечень преступлений по которым можно звонить в милицию,чтобы не забирать время ни у себя ,ни у милиции? Преступления,которые крышует сама милиция в этот список вносится не должны. Тогда милиции не нужно будет включать дурочку и дурачить людей годами о прекращении преступлений ,хотя ни кто их и не собирался прекращать. Это касается и Стахановских незаконных копанок. Работы сейчас ведутся круглосуточно.Милиция молчит,по телефону 102 можно тоже не звонить.Бесполезно.

nikolay1959

младший сержант
Страна беспредела! Разве это государство,которое со своими силовыми структурами не может остановить преступление. Нелегальная добыча угля возле г.Стаханова ведётся круглосуточно( 9 мая тоже работали). О каком доверии к милиции можно говорить. Ведь с её стороны идёт полное крышевание этого преступления.

Жадность

генерал-майор
Страна беспредела! Разве это государство,которое со своими силовыми структурами не может остановить преступление. Нелегальная добыча угля возле г.Стаханова ведётся круглосуточно( 9 мая тоже работали). О каком доверии к милиции можно говорить. Ведь с её стороны идёт полное крышевание этого преступления.
Угу и поди главный крышеватель-участковый... Что вы хотите от страны в которой педофилы из артека получают награды?

Жадность

генерал-майор
Филия. Древнегреческое слово «филия» (греч. philia), часто переводимое как «дружба» или «любовь», не имеет точного соответствия в других языках. Оно обозначает не только «дружбу», но и «дружественность», «расположение», «притяжение», «влечение», «любовь». Существительное «филия» имеет свой глагол — «филион» — «сближать — дружу — люблю».:D:D:D
Вот они и "дружат" кстати в Задорнова есть дача на реке Уй :)

Артём_

младший сержант
Почему творится такой беспредел?[/QUOTE]

Потому что везде беспредел!!!!!в том числе и в милиции.Но не везде

nikolay1959

младший сержант

Артём_

младший сержант

Жадность

генерал-майор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху