Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Почему милиция не прекращает преступление?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,848
Может хватит уже флудить? Сомневаюсь,что на форуме есть человек который способен вам помочь...
Вот-вот! Может найдутся на форуме адекватно мыслящие модераторы которые, изучив ЭТО, наконец-то закроют данную тему ввиду ее бессмысленности?

nikolay1959

младший сержант
Reaction score
9
Может это форум не милиции? Может я попал на бандитскую малину? Где же писать и задавать вопросы о совершаемом преступлении?

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
Вот-вот! Может найдутся на форуме адекватно мыслящие модераторы которые, изучив ЭТО, наконец-то закроют данную тему ввиду ее бессмысленности?
Чого ви до людини причепилися. Людина пробує воювати з беззаконням. Ми всі розуміємо, що в нашій країні - це майже безрезультатно. Але, наголошую - МАЙЖЕ. Тобто надія є. І не виключено, що нарисується тут людина, яка зможе чимось допомогти або, принаймні, щось підказати. Кому не подобається - не заглядайте в цю тему, та й усе.
Шановний nikolay1959, хоча нічим практичним я вам допомогти не можу, але морально я з вами. Тримайтеся. Справедливість є і за неї потрібно боротися.

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Чого ви до людини причепилися. Людина пробує воювати з беззаконням. Ми всі розуміємо, що в нашій країні - це майже безрезультатно. Але, наголошую - МАЙЖЕ. Тобто надія є. І не виключено, що нарисується тут людина, яка зможе чимось допомогти або, принаймні, щось підказати. Кому не подобається - не заглядайте в цю тему, та й усе.
Шановний nikolay1959, хоча нічим практичним я вам допомогти не можу, але морально я з вами. Тримайтеся. Справедливість є і за неї потрібно боротися.
Думаю аналогично . И морально тоже с автором темы, потому что действительно больно смотреть, как уродуется наша земля и как гибнут от безысходности наши люди.

п.с. что-то до боли знакомое промелькнуло в этой фразе : "Справедливість є і за неї потрібно боротися" :D

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
Ну да... Затаскала ВОНА цю фразу. Але ж фраза, взагалі-то, правильна. Чи не так?
Та так звичайно. "Дякуючи" нашим ВОНАм , у нас нормальнi фрази в афоризми та анекдоти переходять. На жаль.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
"Дякуючи" нашим ВОНАм , у нас нормальнi фрази в афоризми та анекдоти переходять. На жаль.
Ну, чому зразу "на жаль"? Якщо анекдотів багато - це не завжди погано. Відомо, що сміх продовжує життя.
Вибачте, що не по темі.

nikolay1959

младший сержант
Reaction score
9
Посмотрите этот сюжет!
http://www.youtube.com/watch?v=h8xeLShbo1E&feature=related
Вам многое станет ясно! Надеюсь!
То ,что милиция крышует эти преступления все знают давно. Можно об этом поговорить с женой на кухне и оставить всё ,как есть. Общественность должна остановить этот беспредел.А для этого она должна знать правду.

http://www.stakhanov.org.ua/novosti/7800-obman-lyudej-video.html

Хадим

Ветеран
Reaction score
4,426
То ,что милиция крышует эти преступления все знают давно( :diablo: ) . Можно об этом поговорить с женой на кухне и оставить всё ,как есть. Общественность должна остановить этот беспредел.А для этого она должна знать правду.
Тогда почему вы выкладываете информацию на форуме тех, кто , по вашему , крышует ? Найдите форум, где тусуется общественность и доводите правду до общественности, раз она должна остановить этот беспредел. Там найдёте много любителей похаять милицию. А то зашли на милицейский форум и начинаете обвинять всех сотрудников милиции во всех грехах. "Крышует" не милиция , сотрудниками которой являются или являлись большинство наших форумчан, поэтому напрасно вы высказываете нам своё "фе". "Крышуют" конкретно " Иванов, Петров, Сидоров ". Так и указывайте в дальнейшем в своих постах ( но уже не в этой теме ).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху