Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Почему он ему не выписал штраф?

Yura_V

рядовой
Симпатии
0
Почему он ему не выписал штраф?

по этой ссылке Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация есть видео где гаишник просит или даже не просит а выпрашивает деньги у кацапа, который ехал со скоростью 185 км/ч!! тот ему отказал и гаишник его отпустил просто так!!! а если на месте кацапа был бы я?? меня наказали бы по всей строгости закона!!! Где справедливость?? или объясните мне почему гаишник так поступил?

Соколенок

подполковник
Симпатии
233
Re: Почему он ему не выписал штраф?

А "кацап", енто кто? :eek:

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473

Yura_V написал(а):
а если на месте кацапа был бы я??
Задержат - будешь. я если уедешь, ничего не заплатив и не будучи наказанным, будешь петь осанну ГАяшнику без всякого возмущения.

"... почему гаишник так поступил?" - "пути Господни неисповедимы" (с). Может, совесть проснулась. Может, заметил, что запись идёт. Может, понял, что пока будет составлять документы, мимо проедут более сговорчивые нарушители. Может, понятых не было, которые бы подтвердили факт нарушения. Протоколы закончились. Пожалел.
Причин много можно найти. Только они всё равно не оправдывают сотрудника ...

Соколенок

подполковник
Симпатии
233

Yura_V "...это наглый гражданин РФ..."
А наглый гражданин Украины, как на вашем новоязе будет...., позвольте полюбопытствовать?

Yura_V

рядовой
Симпатии
0

Хадим написал(а):
Yura_V написал(а):
а если на месте кацапа был бы я??
Задержат - будешь. я если уедешь, ничего не заплатив и не будучи наказанным, будешь петь осанну ГАяшнику без всякого возмущения.

"... почему гаишник так поступил?" - "пути Господни неисповедимы" (с). Может, совесть проснулась. Может, заметил, что запись идёт. Может, понял, что пока будет составлять документы, мимо проедут более сговорчивые нарушители. Может, понятых не было, которые бы подтвердили факт нарушения. Протоколы закончились. Пожалел.
Причин много можно найти. Только они всё равно не оправдывают сотрудника ...
ну если он видел что идет запись! он наоборот должен был выписать протокол и тд!!

Yura_V

рядовой
Симпатии
0

Соколенок написал(а):
Yura_V "...это наглый гражданин РФ..."
А наглый гражданин Украины, как на вашем новоязе будет...., позвольте полюбопытствовать?
причем здесь одно к другому!!! он приехал к нам в гости и должен вести себя соответствующе!!! я представляю что бы с нашим сделали человеком в московии если он ехал 185км/ч!!

Хадим

генерал-лейтенант
Симпатии
4,473

Yura_V написал(а):
я представляю что бы с нашим сделали человеком в московии если он ехал 185км/ч!!
А я представляю, что бы сделали в ятатах ! :eek: Yura_V , не горячись. Кстати, а тебе приходилось уже иметь дело с сотрудниками ГяБДД в РФ ? Как они к тебе отнеслись ?

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
338
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Yura_V написал(а):
он приехал к нам в гости и должен
вот это уже и страшно...что зеленый ....которому от роду от силы 20-22 года уже в россиянах видит ВРАГОВ...и вопрос тут не о действиях инспектора ГАя....для него важнее выплеснуть ненависть именно к гражданину РФ...заметили?
не к грузинам,которые в составе преступных группировок постоянно занимаются угонами автотранспорта и квартирными кражами...не к цыганам-мощенникам...оббирающим пенсионеров...не к американским церковникам,которые втягивая в свою веру и одурманив население, завладевают квартирами и деньгами обывателей.....а именно КАЦАПУ .приехавшему к НЕМУ в гости :eek:
ВОТ вам первые ростки подсознательного оболванивания зеленой молодежи оранжоидными нациками...к чему хорошему они приведут вдальнейшем :-[ ???

Yura_V

рядовой
Симпатии
0

Хадим написал(а):
Yura_V написал(а):
я представляю что бы с нашим сделали человеком в московии если он ехал 185км/ч!!
А я представляю, что бы сделали в ятатах ! :eek: Yura_V , не горячись. Кстати, а тебе приходилось уже иметь дело с сотрудниками ГяБДД в РФ ? Как они к тебе отнеслись ?
слава Богу нет))) но у меня знакомый живет в России)) так он говорит что у них гаишник просто уроды!! А как он уезжал с Украины он ехал на машине так он говорил что его останавливали через каждых 5 метров) а как приехал в Москву на наших номерах так его каждый водитель имел за честь подрезать и посигналить

Yura_V

рядовой
Симпатии
0

DIRECTOR написал(а):
Yura_V написал(а):
он приехал к нам в гости и должен
вот это уже и страшно...что зеленый ....которому от роду от силы 20-22 года уже в россиянах видит ВРАГОВ...и вопрос тут не о действиях инспектора ГАя....для него важнее выплеснуть ненависть именно к гражданину РФ...заметили?
не к грузинам,которые в составе преступных группировок постоянно занимаются угонами автотранспорта и квартирными кражами...не к цыганам-мощенникам...оббирающим пенсионеров...не к американским церковникам,которые втягивая в свою веру и одурманив население, завладевают квартирами и деньгами обывателей.....а именно КАЦАПУ .приехавшему к НЕМУ в гости :eek:
ВОТ вам первые ростки подсознательного оболванивания зеленой молодежи оранжоидными нациками...к чему хорошему они приведут вдальнейшем :-[ ???

даааааа))) ну ну)) а ты считаешь что он может приехать суда и делать все что угодно? Просто я когда был в Венгрии в Австрии я вел себя подобающим образом!!

DIRECTOR

/на доске почёта/
Симпатии
338
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Yura_V написал(а):
слава Богу нет))) но у меня знакомый живет в России)) так он говорит что у них гаишник просто уроды!! А как он уезжал с Украины он ехал на машине так он говорил что его останавливали через каждых 5 метров) а как приехал в Москву на наших номерах так его каждый водитель имел за честь подрезать и посигналить
ну...если он чайник ...то его и будут гнобить везде...
каждый год езжу в Россию с нашими номерами и нигде никаких проблем....а если и останавливали где-то,то достаточно было показать пенсионное - и никаких проблем не было,даже и права с техпаспортом не спрашивали...так что не надо тут пылить ;)

Жадность

генерал-майор
Симпатии
4,187

Yura_V написал(а):
Хадим написал(а):
Yura_V написал(а):
А у меня знакомый есть который говорит что все менты козлы... но почемуто не у себя ни у товарищей я рогов ненаблюдаю к чемубы это? А еще рассказывали,что на востоке Украины без оружия вечером никто не выходит на улицу ???
П.С. Кто вкурсе имел-ли право ГАяшник задержать за неповиновение или оказание сопротивления(делается довольно таки легко) гражданина другой страны?
П.П.С. Юра а почему ты так ненавидящий "кацапов" разговариваеш на их языке?

Фельд

полковник
Симпатии
620

Yura_V написал(а):
[но у меня знакомый живет в России)) так он говорит что у них гаишник просто уроды!!
а как приехал в Москву на наших номерах так его каждый водитель имел за честь подрезать и посигналить
Тачку штоль ворованную гнал?Дык до Мааасквы на паленых номерах- горячка.... :D :D :D

Сверху