Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Почему украинцы переходят дорогу на красный цвет?

Украинцы - культурная нация?

• Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Почему украинцы переходят дорогу на красный свет?

Я решил создать эту тему, после того как уважаемый VV-nik упрекнул меня что я сказал, люди - быдло. Я заметьте, не обобщал. Но давайте поговорим на эту тему. Почему у нас продавец - хам, проводник -хам, сантехник - хам... Список продолжать? Теория Гоблина, привиденная ув. Нукусом, она больше к интеллектуальной сфере, не всегда человек эрудированный - культурен и наоборот. Я делаю свои выводы, как просто видящий. Кто самые циничные люди?, ... спрашивал свою жену, герой фильма "Авария - дочь мента" : Таксисты и менты, а знаешь почему?... Попрошу уважаемых модераторов сделать голосование на тему: Украинцы - культурная нация? Ответы, да, нет, избирательно. Под словом избирательно, я имею ввиду, когда им за это ничего не будет.

Последнее редактирование:

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Навеяло названием темы:

Митрич, знаешь что в психологических тестах есть такой вопрос: "Если на светофоре Вам горит красный свет, но автомобилей поблизости нет - перейдёте ли Вы улицу на красный?"
Некоторые (которые пытались казаться ну очень честными и правильными) отвечали "НЕТ" - это было их жестокой ошибкой :crazy:
Если бы ты знал как за это их потом дополнительно "драли" психологи :D

К чему я это? Да так, мысли вслух и информация к размышлению... ;)

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
митрич, Настоящий характер определяется по тому - как человек разговаривает с людьми , которые ничего не могут для него сделать..)))

есть такой вопрос: "Если на светофоре Вам горит красный свет, но автомобилей поблизости нет - перейдёте ли Вы улицу на красный?"
Писали когда то в прессе... про одну старушку в Берлине..немку... в два часа ночи заклинило пешеходный светофор и он все время горел красным...какой траффик в два часа ночи..никакого...бедная старушка два часа простояла на перекрестке.. потом ее вроде в дурку забрали..))) Психологам в работу

Последнее редактирование модератором:

slavovich

подполковник
Reaction score
24,152
Митрич, Вы знаете я тоже недавно в очередной раз уверился, что у нас большинство людей быдло. У нас в центре города находится детская больница на территории которой сейчас ведётся строительство храма и с недавнего времени въезд на её перекрыли шлагбаумом и поставили будку с пожилым охранником и как положенно повесили дорожный знак "въезд запрещён кроме мед транспорта". Я там недавно ожидал человека, бедный этот охранник, что он только не выслушивал от жаждущих именно на своем авто заехать на территорию, но он оказался очень спокойным человеком, а одна дамочка на акценте прямо матом на него, я не выдержал и сказал всё, что о ней подумал в этот момент, просто стало жалко мужика. Когда эта мондам зашла на территорию, охранник сказал, что бы и я на это быдло не обращал внимание

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
...бедная старушка два часа простояла на перекрестке.. потом ее вроде в дурку забрали..))) Психологам в работу
Ко всему нужен здравый смысл. Я сегодня утром наблюдал другую картину, когда такая же старушка ломанулась прямо перед моей машиной. Я как чувствовал, что она ломанется. И угадал. Не провидец ли я? Нет. Народ упрекает всех, во всем и вся. Но поступает как все.
--- "Если на светофоре Вам горит красный свет, но автомобилей поблизости нет - перейдёте ли Вы улицу на красный?"
Некоторые (которые пытались казаться ну очень честными и правильными) отвечали "НЕТ" - это было их жестокой ошибкой :crazy:
---Это тест на фальшивость, вернее на искреннесть:blush:, только у наших психологов это могло возникнуть.

Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SW

SW

Ветеран
Reaction score
4,029
Я тоже как то спросил у нашего психолога ( после того как не сдал тест), в чем моя вина? Она отвечает, лживых ответов больше нормы! Я удивился, вроде старался правдиво отвечать. Спрашиваю, может я на однотипные вопросы по разному отвечал? Нет. Просто неправдивый ответ на вопрос. А, говорю, понял, в вопросе типа о переходе на красный свет светофора наврал. Скорее всего, отвечает. А я, говорю, в Латвии родился, там не очень принято на красный свет переходить.
А потом понял, такие люди в милиции тоже не очень нужны. Стал писать, как ожидают и все стало в порядке.

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Стал писать, как ожидают и все стало в порядке.
Я сразу тоже не прошел. Агрессивность, острое влияние к внешним пририродным воздействиям... и прочая муть. Бутылка шампанского и коробка конфет все это загасила. На то время, сейчас это значительно дороже.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху