Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Под Киевщиной джип протаранил министерский автомобиль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
137,017
Под Киевщиной джип протаранил министерский автомобиль

На Киевщине под Обуховым не разминулись Jeep и Volkswagen Phaeton с автохозяйства Министерства внутренних дел.
В самом МВД информацию не комментируют. Наверное потому что в машинах такого класса обычно ездят министр или его заместитель.
Из собственных источников удалось узнать, что события происходили так. Вблизи Обухова в темное время суток двигался Volkswagen Phaeton с машиной сопровождения. Вдруг этот автомобиль по касательной протаранил Jeep Mitsubishi с многими нулями в номерном знаке. Водитель внедорожника даже не остановился, так что его пришлось догнать.
Был ли в салоне Volkswagen Phaeton министр МВД Виталий Захарченко в милиции не комментируют, неизвестно также, получил ли он какие-то повреждения. Касательно водителя Jeep, известно, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1464234

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,866
Как-то не клеится... Получается, что вначале пишут, что протаранил фольц, а не джип, а потом вдруг водила джипа оказывается бухим, т.е. типа уже виноват. Ага...

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Volkswagen Phaeton с автохозяйства Министерства внутренних дел. В самом МВД информацию не комментируют.
Ещё бы! Лично у меня с ходу вопрос: "На кой болт в МВД автомобили такой марки и за ТАКУЮ ЦЕНУ"? Денег девать некуда? А ведь я просто уверен что комплектация того "Фаэтона" была совсем не базовая... :diablo:

Последнее редактирование:

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
По данным МЧС Украины за сутки в стране произошло 112 ДТП, в которых погибли 17 человек и 141 - ранены.
Всего с начала года на дорогах страны произошло 27399 аварий, жертвами которых стали 4537 человек.http://argumentua.com/novosti/avtomobil-ministra-mvd-zakharchenko-popal-v-dtp-byl-li-v-nem-ministr-video

В Афгане не было таких потерь. Вот о чем думать надо. Может хоть теперь призадумаются. Это уже не просто проблема, это катастрофа.

mss

Ветеран
Reaction score
8,460
вначале пишут, что протаранил фольц, а не джип

Вдруг этот автомобиль по касательной протаранил Jeep Mitsubishi
Ще Не прочитавши допис Сергія, звернув увагу на двозначність цієї фрази. Але ще ДО прочитання допису Сергія зрозумів, що таки Місібусі протаранив. Просто, журналіст по бедільному фразу написав...... ну, в принципі, як і пишуть вони часто))))))))

Oboroten365p2

Супермодератор
Команда форума
Reaction score
50,905
Так вот кто ехал на престижном автомобиле, закреплённым за МВД

Кинах: "Да, это наша машина попала в аварию на Обуховской трассе"

В авто был Кинах с дочкой Софийкой. После аварии у нее, к счастью, лишь синяк
В понедельник на Обуховской трассе под Киевом действительно попал в аварию «Фольксваген» народного депутата Анатолия Кинаха. Об этом он рассказал газете «Сегодня». «Да, действительно это была наша машина. В ней ехал я с Софийкой, вез ее в школу. Также там был мой помощник и водитель. Мы ехали примерно в 8 утра, я как раз с Софийкой разучивал стишок к новому году для школы. То, что пишут, что мы проехали на красный свет, это не так. Там не было красного света. Но сейчас аварией занимается ГАИ, я не вмешиваюсь. У Софийки небольшой синяк, у помощника что-то с поясницей, видимо он не успел сконцентрироваться во время ДТП. Что касается водителя другой машины, то я дал распоряжение, чтобы ему помогли», - сказал нам Анатолий Кинах.

Напомним, авария произошла утром в понедельник. "Фольксваген" Кинаха столкнулся с "Опелем", который поворачивал на трассе. После этого "Фольксваген" вылетел с дороги и врезался в забор санатория Конча-Заспы. Водитель "Опеля" в больнице. После ДТП на Обуховской трассе образовалась пробка длиной 5 километров.
[video=youtube;nPZE8KsUQ3w]http://www.youtube.com/watch?v=nPZE8KsUQ3w[/video]

http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Kinah-Da-eto-nasha-mashina-popala-v-avariyu-na-Obuhovskoy-trasse.html

Sergey_Petrenko

Ветеран
Reaction score
29,607
На кой болт в МВД автомобили такой марки и за ТАКУЮ ЦЕНУ"? Денег девать некуда? А ведь я просто уверен что комплектация того "Фаэтона" была совсем не базовая...
начнем с того, что эта модель, если мне не изменяет память, ОФИЦИАЛЬНО, в Украину не поставляется...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху