Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Под Луганском застрелили криминального авторитета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
136,628
Вечером 24 апреля неизвестный застрелил криминального авторитета Исмаила Бузякова в Красном Луче Луганской области.
Об этом сообщается на сайте главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области.
Убийство было совершено из огнестрельного оружия в 17:00 во дворе дома по улице Индустриальной.
49-летний Бузяков был судим в 1983 году по ч.2 ст.206 (хулиганство), в 1996 году - по ч.1 ст.222 (незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление и сбыт огнестрельного оружия, боевых припасов и взрывчатых веществ), в 2003 году - по ч.1. ст.263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса.
7 марта 2006 года Бузяков был освобожден из мест лишения свободы, проживал с женой и 2 детьми.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на расстоянии 600 м от места совершения преступления был обнаружен сгоревший автомобиль ВАЗ-2106, на котором скрылся преступник.
Источник уточнил, что со вчерашнего дня в области введен план "Сирена".
По данному факту возбуждено дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).
Проводятся следственно-оперативные мероприятия по раскрытию данного преступления

http://www.segodnya.ua/news/14368155.html

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Вечером 24 апреля неизвестный застрелил криминального авторитета Исмаила Бузякова в Красном Луче Луганской области.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на расстоянии 600 м от места совершения преступления был обнаружен сгоревший автомобиль ВАЗ-2106, на котором скрылся преступник.
l
оторвался на 600 метров, спалил машину, перекурил, и спокойно пошел домой. обалдеть.

• Like
Reactions: mss

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Что-то тут не так. Во-первых, статьи из разных УК,во-вторых, какие-то мелкие они как для авторитета... Авторы б статьи ещё авторитетство ему приписали за неоплаченный штраф за превышение скорости...

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Что-то тут не так. Во-первых, статьи из разных УК,во-вторых, какие-то мелкие они как для авторитета... Авторы б статьи ещё авторитетство ему приписали за неоплаченный штраф за превышение скорости...
сообщение боредовое... что то они там курят, в центре общественных связей!

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
Ну, я как-бы на то и намекаю. Ато тогда у меня 80% окружения - сплошные криминальные авторитеты и паханы, а я то и не знал :D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Статьи разные, потому что кодексы разные - старый и новый от 5 апреля 2001. А что у криминальных "авторитетов" статьи какие то особенные?:D

BETEPAH

Ветеран
Reaction score
79,014
Статьи разные, потому что кодексы разные - старый и новый от 5 апреля 2001. А что у криминальных "авторитетов" статьи какие то особенные?:D
По идее ВОРОВСКИЕ, а может я ошибаюсь;)

Alix

Ветеран
Reaction score
44,194
Ну, я как-бы на то и намекаю. Ато тогда у меня 80% окружения - сплошные криминальные авторитеты и паханы, а я то и не знал :D
Вполне нормальные статьи, как для авторитета. Не смогли "зацепить" за разбой или вымогательство- дважды нашли огнестрельное оружие. И в суде ближе к максимуму санкции, т.е. 5 лет л/свободы.

Greyheaded

генерал-полковник
Reaction score
6,167
Всё правильно, авторитет начинается с первой статьи и поведения, а дальше ... (раньше по 117 как бы не, а сейчас?)

wadza

генерал-майор
Reaction score
1,742
Вполне нормальные статьи, как для авторитета. Не смогли "зацепить" за разбой или вымогательство- дважды нашли огнестрельное оружие...
или подкинули. вот у Рината Леонидовича ничего не искали даже. зато у его оппонентов даже если не находили оружие - то всё равно шили преступную группировку. был я на закрытом процессе после покушения на него в Луганске, когда Самвел кричал, что бы пустили журналистов. ничего ему не помогало, а когда я вник в суть - то просто прозрел от беспредела судейского и от того, как ему "навешали" преступления, которых не было. Можно только сказать. что человек он смелый и воровскую "этику" не признавал. потерпевшими у него как раз были бандиты, у которых он отбил похищенного парня (из России с заработков вернулся). Я прозрел, когда тот терпила принес справку из райотдела о том, что он не является лидером преступной группировки! явный заказ был. ныне о нем уж ничего и не слыхать, а кто в то время слыли бандитами - ныне уже хозяева страны и для нас законы делают.

• Like
Reactions: mss

Alix

Ветеран
Reaction score
44,194
или подкинули. вот у Рината Леонидовича ничего не искали даже. зато у его оппонентов даже если не находили оружие - то всё равно шили преступную группировку.
Этим людям ничего подкидывать не надо- у них все всегда с собой. :D

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,861
А вообще, что нам, авторитета чтоль жаль? Авторитет нужно зарабатывать среди людей, а не отбросов общества. Жить по чести надо всегда, а не только по понятиям.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху