Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Подбираю сотрудников в НДЕКЦ

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Доброго дня всем форумчанам!

В связи со сменой места службы (должности и направления тоже) разыскиваються желающие проходить службу в Експертной службе (НДЕКЦ при УМВС Украины на Юго-Западной железной дороге).

Предпочтение,естественно, отдается сотрудникам таковой из областей, по територии которых проходит Юго-Западная железная дорога.

Имеються вакансии и в Киеве (криминалисты, интелектуальная собственность, химик).

Есть ваканся техника-сапера, нужен кандидат, имеющий армейский опыт обращения с ВВ.

Прошу писать на мыло.

Также приношу извинения за длительное отсутствие... причина выше

Sewa

подполковник
Симпатии
427
DIRECTOR, Sewa, вроде не шутит, а мы его знаем и по старому форуму (если Петренко подтвердит) так редкость однако, что работу предлагают, чаще просятся, а вот тут всяким "шлангам" от армии и стоит задуматься...

А когда я шутил с подобными вопросами?

Эта тема как раз мной и была поднята: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

но умерла...

Причина появления темы:

На новом месте у меня значительный некомплект, посему подбираю сотрудников не на время, но на длительную и спокойную работу. Подробнее и за телефоном для общения - в личку и мыло.

---------- Добавлено в 06:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:52 ----------

заберите нашего WC - шника....:diablo:
все равно выгонят...:clapping::D
ВВ - взрывающиеся вещества а не то, что Вы подумали

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
в Експертной службе (НДЕКЦ при УМВС Украины на Юго-Западной железной дороге).
Имеються вакансии и в Киеве (криминалисты, интелектуальная собственность, химик).

Есть ваканся техника-сапера, нужен кандидат, имеющий армейский опыт обращения с ВВ.
Прикольная смесь украинского и русского языка...:crazy:
Техник-сапер сержантская должность, но зато выслуга 1 год за 1,5. И статус участника БД (этот статус получают так же и руководители НИЭКЦ:D)

Akold

рядовой
Симпатии
0
Sewa, а мыло ваше где можно лицезреть?

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Sewa, а мыло ваше где можно лицезреть?
v.rubalko@meta.ua

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Прикольная смесь украинского и русского языка...:crazy:
Техник-сапер сержантская должность, но зато выслуга 1 год за 1,5. И статус участника БД (этот статус получают так же и руководители НИЭКЦ:D)
После длительного печатания всех бумаг на украинском, при этом продолжения общения на русском, возникает определенная деформация отображения букв в словосочетаниях и сокращениях.

В зв'язку з цим можу перейти на державну мову спілкування, але чи потрібно це читачам форуму. Мабуть головним є те, щоб речника правильно зрозуміли. Якщо для цього треба буди вивчити китайську мову, то може це буде доцільним.

А вообще, мне действительно нужны толковые сотрудники...

Кстати, должность не сержантская. Потолок - старший прапорщик. Остальное вкусное имеет место быть.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Кстати, вас можно поздравить (или - посочувствовать?)
Наверное поздравить, хотя я до конца в этом не уверен...

Galina

генерал-лейтенант
Симпатии
2,431
Наверное поздравить, хотя я до конца в этом не уверен...
Искренне поздравляю,:kiss2: я до сих пор помню ту помощь которую Вы мне оказали своими грамотными советами, когда мне было очень
сложно:vava:.
Я лично очень рада за Вас, нам Вас на форуме не хватало.:blush:

Последнее редактирование:

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Кстати, должность не сержантская. Потолок - старший прапорщик. Остальное вкусное имеет место быть.
Ну это в принципе неплохо (в смысле - "потолок")... да и "вкусное" опять же...))) поспрошаю народ...
А "запасников" - в качестве гражданских служащих - на эти должности берете?
А если спецов найти не удастся - где обучать планируете?

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Гражданских к сожалению не могу взять, разве что экспертов - пенсионеров МВД на время пребывания в декрете отдельных сотрудниц.

Для должности техника сапера мне нужен кандидат, имеющий армейскую инженерно-саперную подготовку, пусть даже теоретическую, но подтвержденную документально (записи в военном билете, ВУС, книжка подрывника, и т.д.). Т.е. должен иметь общие понятия по этому вопросу.
Обучать - для получения допуска на поиск и обезвреживания необходимо проработать полтора года в подразделении, в этот период пройти стажировку сначала на нашей базе, потом в ДНДЕКЦ, потом сдать экзамен на право самостоятельного поиска, и только потом начнеться "вкусное" - можно получить статус УБД. И стаж год за полтора будет идти с момента назначения на должность.
Надо учитывать, что даже целая куча справок и бумаг не помогут стать взрывотехником при отстутствии мозгов и готовности реально работать по поиску и обезвреживанию. За время работы в Киеве ( с 1996 года) взрывотехники чего только не снимали, и случаи были достаточно стремные.
Я ищу человка, готового связать себя с этой службой надолго, и при необходимости рисковать шкурой. Взамен - "вкусное" - УБД, год за полтора, надбавка за антитеррор и т.д.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Ну особых "и т.д." там нет...
На дороге, в основном, придется металлолом осматривать.
А разве того, что я перечислил, мало? А и т.д. - это "горячий чай и наше радушие".

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Предложения все еще актуальны...

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Кстати, если у кого-то из уважаемых форумчан, есть киевляне, заканчивающие в следующем году школу, желающие связать свою жизнь с экспертной службой, можем обдумать вопрос с направлением на учебу в КНУВС на стационар. Но только на експертный факультет.

В этом уже не успели.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
если у кого-то из уважаемых форумчан, есть киевляне, заканчивающие в следующем году школу, желающие связать свою жизнь с экспертной службой
Не, лутше мы их заберем...)))))) на военную службу (по призыву)...

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Если клепки не хватит поступить (или нормально закончить) вот тогда к вам и пойдут.
=-O Вы, ув. Sewa, не поняли - да мы много кого принимаем...:blush:
И с "клепкой", и без оной...:pardon: Просто у нас служат ВРЕМЕННО, а не постоянно...:beee:

Nick

старший сержант
Симпатии
50
Интересно сколько материалов по НР и что есть в лабе

Nick

старший сержант
Симпатии
50
Извините за "албанский", осваиваюсь. Хотел нагрузку узнать по наркотикам и какая аппаратура имеется в лаборатории.

foil88

рядовой
Симпатии
0
Sewa, скажите можно ли мне кудато устоится, мне 22, я учусь на заочном на юрфаке.

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Требуеться кандидат на должность експерта по направлению судебная бухгалтерия. Требования: Высшее экономическое, для парней - военная кафедра или служба, или старше 25. Вопросы в личку или мыло...
Требуеться кандидат на должность експерта по направлению железнодорожно-техническая експертиза. Требования: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Факультет “Інфраструктура і рухомий склад залізничного транспорту”, для парней военная кафедра или ... Вопросы в личку и мыло. Возможно принять киевлянина (киевлянку) закончившего аналогичные учебные заведения в других городах. Обсудим вариант взять в работу выпускника 2011 года.

:help:Если у кого-либо из форумчан есть знакомые или друзья с подобным образованием, обучающиеся на этом факультете - прошу помочь в подборе кандидата. С меня :drunk:.

Должность техника-сапера все еще вакантна... (высшее образование не нужно, должность до старшего прапорщика, хороший вариант старта для дембельнувшихся из инженерно-саперных частей, СпН и т.д.)

Последнее редактирование:

Sewa

подполковник
Симпатии
427
Требуеться кандидат на должность експерта по направлению железнодорожно-техническая експертиза. Требования: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Факультет “Інфраструктура і рухомий склад залізничного транспорту”, для парней военная кафедра или ... Вопросы в личку и мыло. Возможно принять киевлянина (киевлянку) закончившего аналогичные учебные заведения в других городах. Обсудим вариант взять в работу выпускника 2011 года. Если у кого-либо из форумчан есть знакомые или друзья с подобным образованием, обучающиеся на этом факультете - прошу помочь в подборе кандидата. С меня .
:help::help::help: Поиск продолжаеться!!!!

Баллист

рядовой
Симпатии
0
Требуется компьютерщик

Для работы в секторе компьютерно-технических исследований НИЭКЦ Николаевской области требуется молодой толковый специалист (возраст до 30 лет), можно без опыта работы. К бездельникам - просьба "не беспокоить"!!! Другие подробности в личной переписке или при встрече.

mika

Ветеран
Симпатии
1,207
требуется молодой толковый специалист
При этом у него должно быть высшее образование и отличное здоровье...
Вот только что делать с таким набором качеств в милиции? Не знаю...
Зарплата ведь не будет дотягивать до 2000грн.
Трудно будет найти кандидата.
Это не антиреклама...

Сверху