Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Подскажите по службе в ВВ г.Киева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nevermore

рядовой
Reaction score
0
Хочу пойти на срочную службу в вв г.Киева. Потом пойти в беркут и после беркута в Альфу.
Как мне это лучше сделать? как попасть в ВВ г.Киева ?

nevermore

рядовой
Reaction score
0
с ""Альфой" не получитьсч. У СБУ-шников вышел приказ, в котором говорится, что тех, кто служил в системе МВД не брать.
А куда лучше пойти служить?
По возможности после службы хочу попасть в СБУ.

Живу в Киеве, учусь в университете на заочном отделении.
20 лет
рост 184 +/- 2 см
Вес : 77 кг
Занимался год боксом и год Тайским боксом.

VV-nik

генерал-полковник
Reaction score
2,886
У СБУ-шников вышел приказ, в котором говорится, что тех, кто служил в системе МВД не брать.
Это когда он вышел ?
ИМХО - чет я сомневаюсь, что в системе СБУ не будет интересен парень с ВО, отслуживший СРОЧНУЮ, например, в "Барсе"...

А куда лучше пойти служить?
Живу в Киеве, учусь в университете на заочном отделении.
20 лет
рост 184 +/- 2 см
Вес : 77 кг
Занимался год боксом и год Тайским боксом.
Как гражданин Украины - вы имеете полное право "зайти поговорить" куда угодно - вплоть до ГУВВ (Киев, ул. Народного ополчения, 9а)...
Но я бы вам посоветовал почитать тему "Виртуальный военкомат" + подумать - какая служба в принципе вам интереснее? Патрулирование? Конвой? Спецназ? Охрана посольств?А может - вы хороший водитель или связист/компьютерщик? А вдруг вам окажется интереснее 3 года по контракту вместо года срочной?))))))
:blush:

Последнее редактирование модератором:

spu0820

Ветеран
Reaction score
7,629
с ""Альфой" не получитьсч. У СБУ-шников вышел приказ, в котором говорится, что тех, кто служил в системе МВД не брать.
Вы вроде и в кадровом аппарате трудитесь... судя по Вашему НИКу, а как дитя малое в сказки верите. НЕТ НИ ОДНОГО ПРИКАЗА МВД, запрещающего новый прием в МВД из других силовых структур... Все это на уровне распоряжений, начиная от устных и заканчивая расплывчато-неконкретными, типа "звернути увагу на необїідність індивідуального підходу щодо питан прийому на службу осіб, які раніше працювали в інших силовх структурах...." Что такое "индивидуапльный подход" - сами знаете (или НЕ знаете). Это типа, "та ну его нафиг, на всякий случай оформлять не будем. Он в ГУИНе служил (к примеру) и хрен его знает что-за птица". Сомневаюсь, что даже сейчас есть ПРИКАЗ МВД, регламентирующий правила восстановления на службе лиц, уволенных не по "негативу". Эта байда с восстановлением еще при мне начиналась.... Как ушла "телеграмка" на места с грозными требованиями, так наверное осталась она единственным документом. Ну может какое-то распоряжение наваяли..., в чем я лично сомневаюсь. Но ПРИКАЗ НЕ БРАТЬ.......в т.ч. и в СБУ......Это просто противоречит Законам Украины, касаемых положения о прохождении службы в этих структурах. СБУ не такие дураки, чтобы самих себя "документировать" в нарушении законов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху