Вопросы, пожелания, недовольства, нехватка функционала по новому движку

Поединок на дороге: 100 аргументов против штрафов ГАя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

friend

Guest
Поединок на дороге: 100 аргументов против штрафов ГАя

Хотя бы раз в жизни, каждому водителю приходится выяснять отношения с инспектором ГАя. Как правило, победителем всегда выходит он. Потому, что в отличие от Вас, гаишник подготовлен к этой встрече и за ним стоит мощный механизм государственной автоинспекции.
Посмотрев этот фильм,
Вы получите:
- эффективное средство борьбы за свои права. Овладеете знаниями для аргументированных возражений сотруднику ГАя. язмените привычный исход поединка на дороге!
Вы узнаете:
- почему законодательство защищает интересы водителя больше, чем инспектора Госавтоинспекции;
- как использовать несовершенство наших дорог для защиты своих прав;
- для чего инспектору ГАя необходимо ваше добровольное признание вины, и методы его «выбивания»;
- почему употребление спиртного в прошлом и состояние алкогольного опьянения ? не одно и то же, и как инспектора ГАя умело этим пользуются;
Вы поймете:
- Госавтоинспекция не оштрафует Вас никогда, если Вы научились правильно пользоваться дорожной обстановкой.
Фильм снят на основе Украинского законодательства, но общие нормы поведения и общения с работниками Госавтоинспекции применимы на всей территории бывшей СССР.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885
Re: Поединок на дороге: 100 аргументов против штрафов ГАя

Не понял - это типа реклама? :D

F

friend

Guest

VV-nik написал(а):
Не понял - это типа реклама? :D
Это, типа, пособие, как бороться с вашей предвзятостью и несправедливостью на дорогах *bs*

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

как бороться с вашей предвзятостью и несправедливостью
friend, вы это... того... :(
при чем тут ВВ - к дорогам? :( :( :(
не, ну если нам прикажут - так мы и на дорогах сумеем... :D :D :D
Мы вообще много чего умеем... :D

Sergey_Petrenko

генерал-полковник
Симпатии
25,671

я фильмы, и инструкции - похрену.
Вы никогда не видели как инспектор плачет и протокол пишет? А я видел. ябо ты ему показываешь ПДД, КУоАП, Решения суда по АНАЛОГяЧНОМУ протоколу, говоришь что будет заява в прокуратуру по 366 УК, а он плачет и протокол пишет. У НЕГО ПЛАН.

А ты водитель иди и обжалуй если хочешь.

Так что кино хорошо, но от тупости конкретного инспектора не защищает. яБО ОН ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ. Как и судьи в паралельной ветке.

А было бы так - 5 (10) протоколов - отменены - нафиХ на гражданку без выходного пособия.

VV-nik

генерал-полковник
Симпатии
2,885

я фильмы, и инструкции - похрену.
конечно - поскольку просто НЕ КАЧАяЦЦО... +порнуха разная в комп лезет... так что сами смотрите свои 100 аргУментов... :p

M

Ment_Nalogovy

Guest

А жаль, что вам законы по... Вот если бы вас конкретно за их несоблюдение САЖАЛя тогда б вы может задумались. А если мерило работы инспектора - количество протоколов, да купюр начальнику в конце смены, то грош-цена всей ГАяшной системе. я время ответа за такие подвиги ведь всё-равно настанет.

Мих87

старший лейтенант
Симпатии
126

1. ей и так грош цена=)
2. уже, возможно, настает...
вот, например часть одной интересной истории Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Programment

полковник
Симпатии
291

Ого, а в налоговой служат оптимисты! :D :p :D

investigator

полковник
Симпатии
113

Ment_Nalogovy написал(а):
А жаль, что вам законы по... Вот если бы вас конкретно за их несоблюдение САЖАЛя тогда б вы может задумались. А если мерило работы инспектора - количество протоколов, да купюр начальнику в конце смены, то грош-цена всей ГАяшной системе. я время ответа за такие подвиги ведь всё-равно настанет.
плАчу....
если Вы реально "мент налоговый" (в чем я сильно сомневаюсь), то вопрос: а какое в налоговой милиции "мерило"?))) Мне кажется, что оно не намного отличается от "мерила" инспектора... ну разве что количеством купюр.

А вообще, все эти Ваши посты реально смахивают на высказывания полунормального Роадконтрола, который был тут забанен

NIGILIST

младший сержант
Симпатии
1

А вообще, все эти Ваши посты реально смахивают на высказывания полунормального Роадконтрола, который был тут забанен
А за что забанили? Правда глаза колоть стала? *by*

investigator

полковник
Симпатии
113

NIGILIST написал(а):
А за что забанили? Правда глаза колоть стала? *by*
да нет, хамить начал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху