Погибли от водки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pankrat12

Ветеран
Reaction score
138,754
В городе Докучаевск Донецкой области от некачественной водки погибли пять человек.

Об этом сообщает "Главное" со ссылкой на пресс-службу МЧС.
"В 17:00 16 января в г. Докучаевск в пятиэтажном жилом доме, в квартире на первом этаже, родственниками обнаружены тела 5 погибших. Предварительная причина смерти - отравление некачественными водочными изделиями", - говорится в сообщении МЧС.
По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование

http://glavnoe.ua/news/n93471

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,947
Не зря я в 18 лет бросил пить.

SergeyKPI

Ветеран
Reaction score
11,947
scout102, да я и курить в 9 бросил. Хотя одно знаю точно. Женщин не брошу никогда :D

митрич

генерал-полковник
Reaction score
14,904
Трезвость-норма жизни. И нет проблем.
Или пей собственного изготовления. Сейчас от фальсификата не застрахован никто. Я уже взял как то виски за 320 гр в торговом центре "МЕТРО". Хорошо что друзья которых угощал, до этого пили настоящий, а то бы у всех сложилось отвратное впечатление от виски.

G

guesser

Guest
Водка как женщина - может согреть, может погубить.

cap

рядовой
Reaction score
0
С утра не выпил день пропал.а выпил целый день свободен!

Jess

генерал-лейтенант
Reaction score
3,007
Ну если водку и женщину поставить в один ряд, то тогда либо водка - либо женщина. Надо все-таки к этому вопросу подходить избирательно. Женщина - цель, а водка - средство достижения цели. Тогда вполне логично будет выглядеть суждение - "Нет некрасивых женщин, а есть мало водки"))))))

Пожарыч

подполковник
Reaction score
901
Ну если водку и женщину поставить в один ряд, то тогда либо водка - либо женщина. Надо все-таки к этому вопросу подходить избирательно. Женщина - цель, а водка - средство достижения цели. Тогда вполне логично будет выглядеть суждение - "Нет некрасивых женщин, а есть мало водки"))))))
Ха, самое интересное, что водка может ослабить власть инстинктов, довлеющих над мужчиной. У нас в обществе скрытый матриархат: женщина вожбудает мужчину и реакция мужчины - ответная. И потом через инстинкты женщина добивается своих целей. Потому как инстинкт размножения - один из самых сильных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху